Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Хочу отметить день рождения в кафешке

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 86


Пол: Женский

Хочу отметить день рождения в кафешке

Скоро у меня небольшой юбилей, 35 лет. И как-то вот не хочется опять покупать продукты, стоять в очередях, потом сумки волочить домой. А дальше уборка, готовка, и дикая усталость. Мне после такого марафона вообще праздновать не хочется обычно. Может посоветуете недорогое кафе или зал, где можно в Санкт-Петербурге человек в 15-20 спокойно посидеть, поесть вкусную еду, послушать хорошую музыку? В общем отметить и не напрягаться.

Ср, 17 Май 2023 14:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 96


Пол: Женский

Re: Хочу отметить день рождения в кафешке

Мне повезло, что я родилась летом. И летом все свои дни рождения отмечаю на просторной террасе на даче. И любая погода под это годится, хотя не помню, чтобы был дождь когда-нибудь. И на свежем воздухе всегда. Красота.

Ср, 17 Май 2023 21:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 160


Пол: Женский

Re: Хочу отметить день рождения в кафешке

У мужа тоже день рождения летом, так мы в какую-то природную зону постоянно на шашлыки выбираемся. Там много с собой тащить не надо, как и готовить. Мяса, алкоголь, да овощей на закуску. А вот у меня ранней весной, тут уж на природе не особо посидишь. Отмечаем, где придётся. Бывает дома, а бывает арендуем зал в Санкт-Петербурге под банкет на 20 человек тут https://adam-eva.spb.ru/second-hall/ . Нравится нам это место. Кухня хорошая, что и наедаешься, потом ещё хочется. И очень такая атмосфера не напрягающая. Можно провести хорошо время в кругу друзей.

Ср, 17 Май 2023 22:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 104


Пол: Женский

Re: Хочу отметить день рождения в кафешке

Когда была моложе, то тогда ещё любила шумные посиделки в больших компаниях. А сейчас для меня дни рождения - праздник в кругу семьи и 2-3 старых, проверенных временем подруг, не больше. Дома и праздную.

Ср, 17 Май 2023 22:35

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ