Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Где можно брендовые вещи найти?

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 105


Пол: Женский

Где можно брендовые вещи найти?

В связи с последними событиями в мире, я уже запуталась, а есть у нас ещё какие-то серьёзные бренды одежды и аксессуаров? Мне надо за границу на неделю слетать, там будет представительная выставка, многие состоятельные люди которую посетят. И мне тоже как-то не хочется в нарядах и аксессуарах от ивановской текстильной фабрики там блуждать. Хочу что-то такое, дорогое брендовое. У нас такое можно в Москве ещё приобрести?

Пт, 19 Май 2023 20:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 97


Пол: Женский

Re: Где можно брендовые вещи найти?

Не все бренды у нас ушли из России. Можете в тот же ЦУМ наведаться, там посмотреть. Может не из самых новых коллекций, но брендовые вещи там присутствуют. Но смотря какие вы ещё предпочитаете, конечно.

[Обновления: Пт, 19 Май 2023 21:46]

Пт, 19 Май 2023 21:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 161


Пол: Женский

Re: Где можно брендовые вещи найти?

Я тоже немного расстроилась, что меньше брендов у нас стало. Но многие как присутствовали у нас, так и присутствуют. Причём многие очень даже статусные и узнаваемые бренды. Как-то нас с мужем пригласили на премьерный пока одного кинофильма, куда пришли многие значимые люди из мира кино, эстрады, политики. И как-то тоже себя в этом свете надо было показать с лучшей стороны. Вот и попросила мужа купить платье и обувь от dolce gabbana в Москве тут https://lepodium.ru/brand/dolce-gabbana . И на меня многие так глазели с завистью, что прям нос по ветру аж держала.

Пт, 19 Май 2023 23:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 87


Пол: Женский

Re: Где можно брендовые вещи найти?

Как-то не слежу за такой модой. И не отличу никогда Dolge Gabanna от Gucci. Ношу просто красивую одежду, которая мне нравится. И не важно, статусное это мероприятие или нет.

Пт, 19 Май 2023 23:19

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 595


Пол: Мужской

Re: Где можно брендовые вещи найти?

А я себе недавно хороший магазин обуви искал, наверное с десяток разных магазинов пересмотреть успел, но больше всего мне понравился только один. В этом каталоге смог очень быстро выбрать и купить недорого мужские ботинки https://kc-shoes.ru/catalog/man/botinki/ Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом тоже, очень большой выбор и могу гарантировать, что выбрать себе что то по вкусу вы точно сможете. Лучше выбирать ботинки из натуральных материалов, таких как кожа или замша, которые будут более долговечными и комфортными в носке. Что касается дизайна, то мужские ботинки могут быть разными. Они могут иметь классический дизайн с прямыми линиями и гладкой поверхностью, или же быть более современными и иметь более интересный дизайн. В любом случае обратившись сюда у вас получится купить недорогие, красивые и очень качественные ботинки. Это не раз уже проверено на личном опыте.

https://i.postimg.cc/gkrTYL67/Screenshot-7.jpg

Чт, 15 Июнь 2023 08:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 570


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Где можно брендовые вещи найти?

а где можно приобрести качественную спортивную одежду в официальных магазинах?

Ср, 26 Июль 2023 14:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 319


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где можно брендовые вещи найти?

Я в полнейшем восторге от покупки женской спортивной одежды в магазине TrendZone https://trendzone.ru/catalog/women/women_clothes/ . Купила здесь стильные и удобные леггинсы для тренировок, и они просто идеальны. Качество материалов на высшем уровне, они приятные на ощупь и хорошо тянутся. Магазин предлагает разнообразные модели и цветовые варианты. Быстрая доставка и дружелюбная поддержка клиентов - рекомендую TrendZone всем, кто любит качественную спортивную одежду.

Ср, 26 Июль 2023 14:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 570


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Где можно брендовые вещи найти?

Отличный опыт шопинга на сайте https://catalog-sadovod.ru/ . Заказала здесь стильное платье и несколько блуз. Все вещи соответствуют фотографиям и оказались качественными. Я приятно удивлена ценами - такое сочетание стиля и доступности редко встретишь. Благодарю за отличный выбор и быструю доставку!

Пн, 06 Ноябрь 2023 15:50

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ