Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Обручальное кольцо выбираем

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 87


Пол: Женский

Обручальное кольцо выбираем

Ко мне сын недавно пришёл с неожиданным вопросом. Он хочет сделать предложение своей девушке, но сомневается какое кольцо взять. Я говорю, что мне и простое золотое обручальное кольцо устраивало, а какие сейчас девушки любят, я не знаю. Может кто недавно замуж выходил, какое вам кольцо на палец надевали? И где вообще в Воронеже кольца выбирали?

Сб, 20 Май 2023 02:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 97


Пол: Женский

Re: Обручальное кольцо выбираем

Вот так вот наивный молодой человек надеется на помощь женщины, а женщина и сама не в курсе.) Но объясните ему, что лучше просто сделать предложение хоть с обычным кольцом из бижутерии. А к свадьбе подобрать уже то, что ей понравится. Вдруг там у девушки перемкнёт и она скажет нет?!

Сб, 20 Май 2023 02:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 161


Пол: Женский

Re: Обручальное кольцо выбираем

Мы выбирали кольца для свадьбы вдвоём с моим, тогда ещё, молодым человеком. И мне, конечно, хотелось колечко с большим камушком, но они реально дорого стоили. Тогда я решила взять подешевле, но с алмазной крошкой. Тоже красиво смотрится. Можете и вы предложить своему сыну присмотреть для его избранницы кольцо с алмазной крошкой в Воронеже тут https://vrn.cokgold.ru/catalog/matirovannye_kolca/kolca_bez_ vstavki_200_000_745 . Такое кольцо очень красиво смотрится на женском пальчике. Муж, уже теперь, выбрал для себя простое кольцо из белого золота, он такие только любит.

Сб, 20 Май 2023 15:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 105


Пол: Женский

Re: Обручальное кольцо выбираем

Я вообще предпочитаю обычные обручалки. А так с камушками можно и другие кольца носить. У меня даже под различные наряды есть кольца. Под красное платье с небольшим рубином, под зеленое с изумрудом.

Сб, 20 Май 2023 15:36

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ