Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Нужен красивый маникюр

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 101


Пол: Женский

Нужен красивый маникюр

Девочки. Пригласили меня на юбилей начальника. Ну надо быть во всей красе, как говорится. На таких мероприятиях не праздник, а показ мод, как правило. Наконец-то одену самое своё красивое платье, договорилась с подругой парикмахером о причёске, но надо и ногтики сделать. Где в Екатеринбурге могут сотворить что-нибудь шедевральное на ногтях.

Пн, 22 Май 2023 15:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 93


Пол: Женский

Re: Нужен красивый маникюр

Я люблю, когда ногти в тон платью идут. Одела синее платье, накрасила и ногти в синий цвет, одела красное - ногти красным лаком. Так чтобы всё соответствовало. У меня даже и сумки по такому поводу к каждому платью есть.

[Обновления: Пн, 22 Май 2023 17:11]

Пн, 22 Май 2023 17:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 160


Пол: Женский

Re: Нужен красивый маникюр

Мне вообще нравится, когда у меня красивый маникюр. Тем более, что работаю в публичной сфере и приходится быть всегда красивой. Так что, только чуть подпортиться у меня маникюр, так делаю новый маникюр в салоне в Екатеринбурге тут https://souffle.center/nailservice . И неважно под какой наряд, главное чтобы было красиво, чтобы не было стыдно перед людьми показаться. Да и самой приятно лишний раз посмотреть на красивые ногти.

Пн, 22 Май 2023 18:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 85


Пол: Женский

Re: Нужен красивый маникюр

Я по старинке, сама себе ногти делаю. Накупила различных лаков, лампу для маникюра заказала на китайском маркетплейсе когда-то. И делаю себе иногда маникюр. Могу неделями и без него ходить, но на праздники всегда что-то вычурное да сделаю.

Пн, 22 Май 2023 18:36

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ