Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Разболелся зуб

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 93


Пол: Женский

Разболелся зуб

Девочки, так зуб разболелся, что просто не могу. Спасаюсь таблетками против боли, но так дальше просто здоровье себе подорву, если буду их глотать в таких количествах. Где не больно лечат зубы в Уфе?

Ср, 24 Май 2023 02:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 85


Пол: Женский

Re: Разболелся зуб

Я бы и дня терпеть не могла. Зубная боль для меня самое страшное, что можно придумать. Если разболится ночью, то утром я уже буду у врача. Пару раз уже такое было, так не шла, а просто мчалась к врачу.

Ср, 24 Май 2023 13:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 160


Пол: Женский

Re: Разболелся зуб

Долгое ожидание, что само пройдёт, главное пару дней обезболивать, не только заставляет мучиться, но и вообще опасно для здоровья. Боль то возникает из-за того, что в зубе образуется гной, который давит на нерв. И этот гной, если не найдёт выход, то может пойти по каналам вплоть до мозга. А там разные последствия могут быть. Так что, с этим лучше не шутить. Тем более, что лечение зубов не такое уж дорогое удовольствие. Это всё-таки не протезирование или имплантирование. Сами вот посмотрите цены на лечение зубов в Уфе тут https://www.novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov . И не медлите, а бегите к врачу.

Ср, 24 Май 2023 14:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 101


Пол: Женский

Re: Разболелся зуб

Зубы надо лечить сразу, как только замечаешь, что где-то появился кариес. Если сразу не лечить, то он потом начнём и на другие зубы перекидываться. Так что любители оттянуть потом ещё себе ещё хуже делают.

Ср, 24 Май 2023 14:28

Отправить личное сообщение этому участнику

KarinkaDS в настоящее время не в онлайне  KarinkaDS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 54


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Разболелся зуб

Когда-то давно я мечтала о том, чтобы у меня была красивая улыбка. Но по какой-то причине всегда откладывала эту идею на потом. Однако, недавно, поняла, что время пришло, и я решилась на эстетическую реставрацию зубов. Я хотела исправить мелкие дефекты, сколы, и немного изменить форму зубов, чтобы улыбка стала более симметричной и привлекательной. Как только я приняла решение, многие знакомые и родственники посоветовали мне обратиться в клинику "SDS Clinic" - https://sdsclinic.spb.ru/services/restavraciya-zubov/. Они были известны своими современными методами реставрации и использованием качественных материалов, поэтому я решила довериться им. В клинике мне объяснили различия между прямыми и непрямыми методами реставрации. Прямой метод предполагает использование композитного материала для наращивания и пломбирования зубов. Он более прочный и сохраняет естественный оттенок зубов. Непрямая реставрация, с другой стороны, включает создание ортопедических конструкций для решения эстетических и функциональных проблем, таких как вкладки, коронки и виниры. Мне предложили выбрать подходящий метод в зависимости от моих пожеланий и дефектов, которые требовалось исправить. Я остановилась на непрямой реставрации для решения нескольких проблем сразу, и это оказалось правильным выбором для меня. Процесс реставрации оказался не таким страшным, как я думала. Процедура прошла гладко, и результат превзошел мои ожидания. Теперь у меня красивая и симметричная улыбка, о которой я всегда мечтала.

Чт, 30 Ноябрь 2023 19:32

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ