Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Как правильно одевать ребенка

Antonenko в настоящее время не в онлайне  Antonenko

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2022
Сообщений: 9


Пол: Женский

Как правильно одевать ребенка

Не судите строго, впервые недавно стала мамой, теперь естественно, задумываюсь как правильно одевать ребенка, чтобы и не застудить, и не перегреть его. Как следует правильно одевать сейчас ребенка на улицу и как выбирать одежду?

Ср, 24 Май 2023 15:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Ninas в настоящее время не в онлайне  Ninas

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 84


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как правильно одевать ребенка

Все мы когда-то впервые с этим вопросом сталкивались. Хорошо, что были мои родители рядом, которые подсказали, что на ребенка нужно надевать на одну вещь больше, чем на себя. И я, в общем-то, так и делаю. Также обращаю внимание на качество одежды. Никакой синтетики! Поэтому как соберетесь делать покупки, загляните в бутик MiniKidi https://minikidi.ru/ тут продается качественная детская одежда от ZARA, которую никому не нужно нахваливать, она и так всем знакома. Сейчас на страничку загрузили новую летнюю одежду, можете по возрасту и размерам выбрать одежду своему маленькому моднику.

Ср, 24 Май 2023 16:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Irina joron в настоящее время не в онлайне  Irina joron

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 45


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как правильно одевать ребенка

Тоже похвалю за хороший ассортимент детский мультибрендовый бутик люксовой одежды MiniKidi. Вещи качественные продаются, жалоб нет. Выбирайте летние костюмчики на день с открытым рукавом, а на вечер с закрытым. Но ножках носочки. Ведь с одной стороны, вроде как и теплее нужно одевать ребенка. Но с другой стороны, дети на прогулке больше двигаются. Я пока стою или медленно иду прогуливаюсь, мои дети за это время сделают тысячу движений.

Ср, 24 Май 2023 18:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 570


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Как правильно одевать ребенка

Я в восторге от интернет-магазина "Одеваша" https://www.odevasha.ru/ ! Здесь я всегда нахожу самые стильные и качественные детские вещи из Турции. Ассортимент поражает разнообразием и модными трендами. Заказы всегда приходят вовремя, и качество материалов и пошива на высшем уровне. Мои дети всегда выглядят стильно и ухоженно, благодаря "Одеваша"

Ср, 20 Сентябрь 2023 12:18

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ