Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Как добраться в Кронштадт попроще?

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 86


Пол: Женский

Как добраться в Кронштадт попроще?

Каждый год мы с мужем приезжаем погулять по Питеру и его окрестностям. Уже много где удалось побывать, но вот ещё до Кронштадта очередь не дошла. Видать потому, что он где-то на острове в заливе стоит. А как туда из Питера проще добраться?

Чт, 01 Июнь 2023 03:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 96


Пол: Женский

Re: Как добраться в Кронштадт попроще?

Смотря как вы сами хотите. Туда можно и водным транспортом добраться, и наземным, и даже вертолетом, если на то средства финансовые позволяют. И каждым видом транспорта по-своему интересно туда кататься.

Чт, 01 Июнь 2023 13:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 160


Пол: Женский

Re: Как добраться в Кронштадт попроще?

Питер, всё-таки, это русская Венеция. И я когда туда приезжаю, я обязательно хочу на каком-нибудь кораблике, лодочке, да на любом водном транспортном средстве покататься. И если хотим съездить куда-то в ЛенОбласть посмотреть достопримечательности, то выбираем водный транспорт, если такой туда ходит. И так в Петергоф по воде плыли, и к крепости Орешек, и Кронштадт тут не исключение. Так красиво всё с воды смотрится в отблесках воды. Так что, посмотрите как можно в Кронштадт добраться на метеоре тут https://meteorkronshtadt.com/ . И советую именно таким способом туда попасть.

Чт, 01 Июнь 2023 20:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 104


Пол: Женский

Re: Как добраться в Кронштадт попроще?

А я воды очень боюсь. Не прям так, чтобы очень, но мне порой страшновато садиться в водное транспортное средство. Сразу представляется, что может плохое что-то произойти. Поэтому если есть возможность, то наземным транспортом еду.

Чт, 01 Июнь 2023 21:04

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ