Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Где мебель можно выбрать?

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 100


Пол: Женский

Где мебель можно выбрать?

Наконец-то сбылась наша давняя мечта - домик на берегу моря. Купили под Севастополем дом, в метрах 200 от моря. И причём со второго этажа то самое море и видно. Прям нарадоваться не могу. Надо только ремонт сделать и мебель купить. Ну ремонт уже в процессе, а где в Севастополе есть хороший выбор мебели?

Сб, 03 Июнь 2023 13:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 84


Пол: Женский

Re: Где мебель можно выбрать?

Много магазинов мебельных в том же центре города есть. Можете покататься там или погулять, да потихонечку присматривать себе мебель. Есть всё, от кроватей до кухонь. Да и везде доставка. Так что не поленитесь, да пройдитесь.

[Обновления: Сб, 03 Июнь 2023 14:53]

Сб, 03 Июнь 2023 14:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 160


Пол: Женский

Re: Где мебель можно выбрать?

Я помню наш переезд в Севастополь. Кстати, добро пожаловать, будем соседями. Так вот, приходилось днём ремонтом заниматься, а вечером смотреть в интернете, где какую мебель по Крыму продают. На походы по магазинам времени просто не было. Могли только в строймаркет съездить нужные для ремонта материалы закупать и докупать. Но это не больше часа у нас занимало. А так, чтобы бродить, смотреть и выбирать, то тут просто сил не было элементарно. И нашли неплохой магазин с хорошим выбором в интернете, где смогли практически всю мебель в Севастополе купить https://krimmebel.ru/ . И кухню, и спальню, и прихожую. В оффлайн магазины мы уже после попали. И там по мелочи докупали. Журнальный столик, пару стульев и тд.

Сб, 03 Июнь 2023 20:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 92


Пол: Женский

Re: Где мебель можно выбрать?

Давно подговариваю мужа на переезд в Крым. Только мы хотим где-то у моря, но в деревне, чтобы подальше от города, в каком-то более тихом и уютном месте. Хотя понимаю, что летом там любая деревня у моря превращается в город. Но 3-4 месяца можно и потерпеть.

Сб, 03 Июнь 2023 20:28

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ