Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Где можно выбрать свадебной платье?

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 105


Пол: Женский

Где можно выбрать свадебной платье?

У меня сейчас одно место просто в мыле. Дочка скоро выходит замуж и, разумеется, много обязанностей и на родителей выпало. Дети, будущая молодая семья, работают, им некогда, всё приходится делать нам. Вот надо подобрать платье красивое, ещё чтоб дочке понравилось. Где в Красноярске можно выбрать платье? Хотим с ней сесть вечерком и посмотреть варианты. Сама она выбрать не может, всегда нужен мой совет.

Пн, 05 Июнь 2023 20:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 97


Пол: Женский

Re: Где можно выбрать свадебной платье?

А это так всегда. Дети чего-то придумают, а родителям потом выгребать. Вот захотелось свадьбы и праздника, а кто всё должен устраивать? Правильно, родители. Но я бы в прокате смотрела лучше. Один раз всё таки замуж выходит, зачем покупать?

Пн, 05 Июнь 2023 21:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 161


Пол: Женский

Re: Где можно выбрать свадебной платье?

Никогда не нравилась идея с прокатом платьев. Это если уж замуж хочется, но денег в обрез. Я себе не могу представить, чтобы я была в платье, в котором неизвестное количество девочек уже перевыходили замуж. Своё платье пусть потом висит в шкафу. И ты будешь заглядывать потом в шкаф и с умилением вспоминать день свадьбы. И я рада, что была в своём собственном свадебном платье, которое бережно в шкафу храню, как память. И даже когда дочь выдавали замуж, то тоже решили ей её собственное свадебное платье купить в Красноярске тут https://domwhite.ru/ . А не брать в прокат или в моё пусть наряжается. Хотя оно ей было очень даже в пору.

Пн, 05 Июнь 2023 22:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 87


Пол: Женский

Re: Где можно выбрать свадебной платье?

Если будете платье покупать, то делайте это в последний момент. А то я вообще на заказ шила себе загодя. А потом столько нервов и беготни было, что я похудела так хорошо, что платье с меня падать начало. Пришлось опять бегать и ушивать его.

Пн, 05 Июнь 2023 22:15

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 594


Пол: Мужской

Re: Где можно выбрать свадебной платье?

Некоторые невесты предпочитают выбирать платье в специализированных салонах, где им помогают выбрать идеальный вариант. Другие же предпочитают покупать платье онлайн или в обычных магазинах. Независимо от того, где вы покупаете платье, убедитесь, что оно соответствует вашим ожиданиям и пожеланиям. Вы можете добавить украшения и аксессуары, чтобы сделать ваше платье еще более уникальным. У меня же моя теперь же жена обращалась в свадебный салон Florintini в Москве https://florintini.ru/ и смогла только тут себе найти именно свое платье свадебное, можете его посмотреть и вы. Помните, что ваше свадебное платье должно быть не просто красивым, но и отражать вашу личность и индивидуальность. Будьте уверены в себе и наслаждайтесь процессом выбора своего идеального свадебного наряда!

https://i.postimg.cc/xjRRjhXd/3-4.jpg

Пт, 30 Июнь 2023 23:38

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ