Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Хочу обратиться в профессиональную консалтинговую компанию, которая поможет мне в оформлении СРО

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 328


Пол: НЕ УКАЗАНО

Хочу обратиться в профессиональную консалтинговую компанию, которая поможет мне в оформлении СРО

Я работаю в сфере строительства и сейчас задумался о получении СРО для строителей. Хочу обратиться в профессиональную консалтинговую компанию, которая поможет мне в оформлении всех необходимых документов и решении всех формальностей. Может кто-то из вас уже имел опыт работы с такими компаниями и может порекомендовать надежного партнера?

Вт, 06 Июнь 2023 01:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Novella в настоящее время не в онлайне  Novella

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 353


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу обратиться в профессиональную консалтинговую компанию, которая поможет мне в оформлении СРО

Получение СРО для строителей - это серьезный шаг в вашей карьере. Если вы хотите обратиться в консалтинговую компанию, которая поможет вам оформить все необходимые документы и решить формальности, то давайте обсудим это здесь. Если у вас есть рекомендации и опыт работы с такими компаниями, поделитесь этой информацией. Давайте поможем нашему участнику форума найти надежного партнера, который сможет оказать ему качественную помощь.

Вт, 06 Июнь 2023 05:30

Отправить личное сообщение этому участнику

MaybieBa в настоящее время не в онлайне  MaybieBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 177


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу обратиться в профессиональную консалтинговую компанию, которая поможет мне в оформлении СРО

СРО - важный аспект в строительстве и присоединении к БТИ. Если вы владелец/руководитель строительной компании и хотите получить свое свидетельство качества, то посетите https://ligacons.ru Наши эксперты помогут грамотно оформить всю необходимую документацию, а также проведут обучение. Больше никаких головных болей и неопределенностей с нашей квалифицированной помощью!

Вт, 06 Июнь 2023 23:40

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ