Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Где есть хороший детский окулист в Москве?

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 86


Пол: Женский

Где есть хороший детский окулист в Москве?

Заметила, что дочь у меня чуть ли не носом стала читать. Говорит, что так ей лучше видно. Может от того, что в школе много задают и глаза за день устают сильно, может зрение таки ухудшилось. Где в Москве есть хороший окулист, чтобы проверил зрение ребёнка?

Вт, 06 Июнь 2023 01:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 96


Пол: Женский

Re: Где есть хороший детский окулист в Москве?

Сейчас, действительно, детей перегружают в школе, что и там занимаются, и домой приходят и учатся. Конечно, надо пойти провериться. Да и не давать сидеть в смартфонах, от этого зрение ой как садится.

Вт, 06 Июнь 2023 02:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 160


Пол: Женский

Re: Где есть хороший детский окулист в Москве?

В детском возрасте вообще всё легче исправлять, пока организм толком ещё не сформировался. У сестры ребёнок родился вообще с косоглазием. Это и не красиво, это и зрение плохое, автоматом, сразу досталось. Помню как мы злые дети девочку дразнили за косоглазие, боялись, что и мой племянник будет подвергаться такой же обструкции. Дети то не понимают, как не понимали и мы, что над этим смеяться не хорошо. И мы с малых лет посещали детского окулиста в Москве в этой клинике https://mark-med.ru/detskiespetsialisty/oftalmolog-okulist/ . Ходили то сестра с ребёнком, то я подменяла и исправили глаза. Так что и нормально смотрит и зрение более-менее хорошее стало.

Вт, 06 Июнь 2023 03:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 104


Пол: Женский

Re: Где есть хороший детский окулист в Москве?

Дразнят и не только косоглазых детей, но и тех, кто очки носит. Сама с детства ходила в очках и знаю, что это такое. Сейчас сделала коррекцию зрения и без очков на мир смотрю. А ребёнку можно и без этого исправить, главное к хорошему врачу попасть.

Вт, 06 Июнь 2023 04:10

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ