Отправить по e-mail 

: Путешествия » Остров Ольхон

Inna_Z777 в настоящее время не в онлайне  Inna_Z777

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 34


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Остров Ольхон

В этом году мы с компанией друзей хотим провести отпуск на оз.Байкал, некоторое время будем жить на о-ве Ольхон. Там есть удивительно красивое место мыс Бурхан (скала Шаманка). Место считается очень опасным среди местного населения, здесь прибайкальские буряты приносили многочисленные жертвы и это место считается местожительством духа-хозяина Ольхона. В пещере проходили шаманские обряды, а позже в ней находился "Алтарь Будды". Прошу прощения, за приведение широко известной информации, но без нее суть моего вопроса может быть непонятной. Вопрос собственно в следующем: опасно ли осматривать такого рода достопримечательности? Побывать на Ольхоне и не увидеть своими глазами это природное чудо, кажется неправильным, но с другой стороны, страшно посещение места, пронизанного чуждой энергетикой.

Вт, 24 Июль 2007 12:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Остров Ольхон

Посоветуйся с батюшкой, он лучше подскажет надо ли посещать место языческого поклонения.

Вт, 24 Июль 2007 12:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Inna_Z777 в настоящее время не в онлайне  Inna_Z777

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 34


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Остров Ольхон

Я не планировала посещать пещеру, где совершались обряды, просто хотела посмотреть красивое природное место.forum/fa/484/0/

  • Вложение: 11.bmp
    (Размер: 576.05KB, Загружено 206 раз)

Вт, 24 Июль 2007 12:14

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ