Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » В какой клинике хороший лор принимает?

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 113


Пол: Женский

В какой клинике хороший лор принимает?

У меня в последние полгода какие-то проблемы с горлом. Как холодненького выпью, особенно сейчас в летнюю жару, так сразу горло болит. Недавно вообще летом ангиной переболела. Думала, что это какое-то сезонное заболевание, когда кругом холодно, ан нет. Думаю, что это что-то не здоровое. К какому лору в Москве посоветуете обратиться?

Пн, 24 Июль 2023 23:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 103


Пол: Женский

Re: В какой клинике хороший лор принимает?

Если у вас подобные проблемы начались, значит не всё в порядке с гландами. И скорее всего их надо будет просто удалить. Потом таких проблем уже возникать не будет. У меня в детстве подобное было, потом вырезали и перестала болеть.

Пн, 24 Июль 2023 23:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: В какой клинике хороший лор принимает?

Это раньше из-за обострения тонзиллита резали миндалины всем подряд. Сейчас же врачи сперва всё-таки их лечить пробуют. Если уже всё запущенно, то тогда удаление. Но, в любом случае, вердикт должен выносить врач, а не кто-либо ещё. Есть хорошие отоларингологи в лор клинике в Москве https://clinicamalyshevoy.ru/clinics/klinika-bolezney-ukha-g orla-i-nosa.html . Обратитесь к ним за консультацией, они посмотрят и скажут точно и что за проблемы у вас и какой способ лечения вам подходит больше.

Вт, 25 Июль 2023 00:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 93


Пол: Женский

Re: В какой клинике хороший лор принимает?

В жару, как ни странно, лучше теплый чай пить. Он надолго жажду утоляет. А вот всё это холодное и ледяное никак здоровье не улучшает. И горло может заболеть, и сочетание горячего воздуха и холодной воды по зубам ещё бьёт хорошо.

Вт, 25 Июль 2023 00:14

Отправить личное сообщение этому участнику

dexter в настоящее время не в онлайне  dexter

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2022
Сообщений: 600


Пол: Мужской

Re: В какой клинике хороший лор принимает?

Запись к ЛОР врачу в Москве доступна через онлайн консультанта на этом https://vrachiryadom.online/ сайте. Я не раз проходил лечение у специалистов этой клиники и могу сказать что квалификация у них весьма высокая

Пн, 18 Декабрь 2023 23:47

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ