Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » как сохранить семью, силы заканчиваются

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

как сохранить семью, силы заканчиваются

Здравствуйте...Помогите поветом. Так получилось, что в нашу семью вмешалась другая женщина. У нас была очень сильная любовь, муж меня на руках носил, но вдруг чтото произошло, не знаю может кризис какойто или мне испытание. Вобщем он сказал мне что разлюбил, вот так вот вдруг взял и разлюбил....Я начала искать причины в себе и исправлять плохие черты характера и вроде все началось налажеваться, но тут я узнала что у него есть любовница...у меня был шок...сначала думала не прощу, решила будь что будет, пусть уходит если хочет...но он не уходил, говорит не могу уйти и не могу в себе разобраться...Дальше хуже, он начал рваться на части, врать безумно просто, агрессия в нем появилась(хотя вобще человек очень добрый и честный) и т.д. И тут я узнала что его любовница его приворожила, давно любит его оказывается и вот решилась.....причем прибегла к помощи профессионала и приворот сильный Sad ...мне стало очень плохо...поднялась температура, голова разламывалась, я ходила в таком состояние около недели и не выдержала и пошла к годалке, та еще раз подтвердила приворот и сказала, что и на меня порча наведена, чтобы я тоже портила наши отношения.....сказала, что любовь у нас от Бога и дети по судьбе есть, что мне нужно сохранять эти отношения....
Как быть теперь не знаю, просто видить как он разрывается не могу, привораживать его к себе не хочу, смирится сложно...тем более когда он с ней я просто болею, чувствую кожей, что она рядом...поэтому и врать он не может, потому что как только он в ее сторону направляется меня просто на части рвет......
Я люблю его очень и даже такого люблю, но не знаю как все это прекратить......мне кажется он сейчас уже настолько привык к тому что я все знаю, что ему кажется что так и надо...Он 5 дней со мной, целует обнимает, а потом его как магнитом начинает туда тянуть...я это чувствую и начинаю переживать очень сильно.....как пережить это все ?? Помогите пожалуйста разобраться!!

Пн, 13 Август 2007 10:07

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

ужас какой! Shocked Настя, а вы в церковь не ходили? Что батюшка скажет, ведь все эти гадания, привороты - это ж грех! А вы венчались?
Я очень понимаю, как Вам тяжело, когда его нет рядом, а Вы знаете, что он с другой.
Crying or Very Sad Может кто-то подскажет, что в таких случаях делать?

Пн, 13 Август 2007 11:41

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

Я не ходила к батюшке, дело в том что я недавно в этом городе и не знаю если честно, как обратиться даже к нему....В церковь хожу, заказывала сорокоуст себе и ему, стало легче....он неделю был дома, чувствовал себя хорошо, а потом опять началось Sad
Мы не венчались, он не крещеный

Пн, 13 Август 2007 12:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

Здрасвствуйте, Настя! Спаси Вас Господи, что Вы его еще не бросили и намерены бороться дальше. Ворожба это сатанинская сила. Очень сильная и страшная. Сатана- очень силен, почти как Бог, но Бог все-таки сильнее, кроме того он творец, а сатана тварь, да еше и падшая тварь. Давайте попорядку - никаких гадалок, экстрасенсов и т.д. Они все дети одного отца - дьяавола, даже белые маги. У Бога есть все, чтобы сломить силы зла. Если прибегнуть к помощи Божьей, успех гарантирован (Господь поругаем не бывает, особенно в тех случаях где сатанизм действует так явно, как у Вас в семье).
Скажите, а Вы сами имеете возможность убедить мужа покреститься и обратиться к таинствам церкви (я имею в виду имеете ли Вы достаточно авторитета и влияния на его мнения, убеждения)?

Пн, 13 Август 2007 12:24

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

Нет не могу, мы много раз с ним разговаривали на эту тему, он верит в Бога , но как то по своему, не считает, что нужно креститься для того, что бы верить....
Тем более сейчас когда наши отношения висят на волоске, я не думаю, что смогу его побудить на этот поступок, если я не могу уговорить его просто быть честным со мной, то о такой глубокой вещи как крещение и речи нет...

Более того он говорит, что понимает, что его Бог накажет за это, понимает, что он ведет себя не честно, понимает что издевается надо мной, но поделать с собой ничего не может Shocked и это человек, который до этого даже слова грубого не мог мне сказать и ангелом меня называл, он правда очень порядочный человек, я иногда думаю что мне сон страшный сниться Sad

Пн, 13 Август 2007 12:52

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

А бросить его я не могу, он в беде....а любимого человека в беде оставить я не смогу..........не смотря на гордость, на унижения и на все остальное...я думаю что и испытания это мне не зря дано, мне нужно научиться бороться с своей гордостью...я молодая и очень красивая девушка и до встречи с ним настолько была избалована мужским вниманием, что считала себя чуть ли не неприкосновенно обреченной на счастье...мне казалась, что уж от меня то уж точно мужчину увести никто не сможет........а когда встретила его и поняла что это действительно очень сильная любовь, то вобще решила, что Бог мне ее незря дал и теперь хоть что делай никто у меня ее отнять не сможет.....и вот что получилось Sad

Но свой урок я усвоила, что теперь мне делать???

Пн, 13 Август 2007 12:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

Не унывайте, Настя. Помните слова Апостола Павла, о том, что у кого муж неверующий, пусть не разводиться, если он согласен с ним жить. И еще, что неверующий муж верующей женой спасется. Это все для Вас. Вы воцерквленный человек? Знаете церковные таинства, молитвы, ездите по святым местам? Вы работаете?

Пн, 13 Август 2007 13:04

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

Получается, что моя вера не достаточно сильна Sad , получается, что когда все было хорошо, я просто забыла кто это хорошо мне дал Crying or Very Sad И теперь когда я знаю что на нем приворот, я не верю, что смогу сама своими силами справиться с этой гадостью....в различных отзывах от таких же жен жертв приворота прочитала, что вера только ослабить действие приворотов может, но полностью не убрать.....я понимаю своей душой, что может....но тут же боюсь, что пока я буду молиться может случиться чтонибудь страшное....

Я кстати на себе ощутила, что пока не знала что на нем приворот и на мне соответственно порча, мне не было так плохо, ну я худела сильно, но больше от того что мне плохо было когда он уходил, но как только я узнала и соответственно поверила, бронь пробилась и меня неделю так колбасило , что думала не переживу...а про злость вобще отдельный разговор, хотелось голову оторвать просто ей...и как только я начала об этом думать в моей душе ТАКОЕ начало твариться!!!меня как будто засасывало в какуюто черную дыру..Слава Богу потом вспомнила слова Христа, о том что за врогов наших нужно молиться и начала прощать ее и просить за ее душу...и сразу полегчало...просто в момент...

Пн, 13 Август 2007 13:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

Вы пишите, что может и не может вера? Господь сказал, что вера с горчичное зерно может переставлять горы. Вам надо переставить не гору а женщину в другое место. подальше от Вас. Поэтому не паникуйте. Не беспокойтесь, что пока будете молиться, что-нибудь случиться. Во-первых у Вас уже все случилось. Хуже только смерть души. Вы не написали ничего на мой вопрос о воцерквлении, поломничествах и работе. Сосредоточтесь и не плачьте. Давайте просто разберемся, что луше сделать прямо сейчас. И начинать надо с храма, причастия и сугубой молитвы. Это подвиг и на него надо себя сподвигнуть. Вы не в Москве живете?

Пн, 13 Август 2007 13:25

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

Natalia писал(а) Пнд, 13 Августа 2007 17:04

Вы воцерквленный человек? Знаете церковные таинства, молитвы, ездите по святым местам? Вы работаете?


Видимо не достаточно, я получается из тех людей, кто о Боге вспоминает когда плохо становиться, а когда все хорошо ну как бы так и надо....я сейчас думаю об этом и мне жутко становиться, за что мне вобще все это дается? ведь живу то я очень хорошо, если не считать того что сейчас происходит с моей семьей, то я вполне счастливый человек, у меня все что я хочу есть...с детства была баловнем судьбы.....и вот видимо поэтому и наглею....я получается потребительски отношусь к Богу, надо хорошо все забываю, плохо вспоминаю.... Crying or Very Sad мне правда очень грустно от этого становиться, я сейчас раскаилась в этом и все равно где то в душе жду....ну вот я расскаилась, больше не буду, верните мне мою любовь....

В церковь я хожу, но достаточно редко я считаю, теперь буду больше, посты тоже на половину держу, по святым местам не ездила еще...Сейчас в принципе есть такая возможность, постараюсь ее использовать...

Пн, 13 Август 2007 13:25

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

[quote title=Natalia писал(а) Пнд, 13 Августа 2007 17:25]Вы пишите, что может и не может вера? Господь сказал, что вера с горчичное зерно может переставлять горы. Вам надо переставить не гору а женщину в другое место. подальше от Вас. Поэтому не паникуйте. Не беспокойтесь, что пока будете молиться, что-нибудь случиться. Во-первых у Вас уже все случилось. Хуже только смерть души.

Я боюсь что любовь может умереть понимаете, сейчас чтото еще осталось у него, но забитое и изколеченое уже, и что тогда будет? Ведь убивать любовь это большой грех, темболее ту что дана Богом...я боюсь за его душу...Как сохранить ее? Ведь если она была, значит ее можно восстановить? или нет? О чем просить Бога?

Пн, 13 Август 2007 13:36

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

Еще я боюсь что мы не сможем восстановить наши отношения, что он уже не будет ко мне так относиться и любить меня так....ведь переступить черту, сложно уже вернуться назад...Изменив мне и продолжая это делать зная о том что я об этом знаю он может решить, что так и надо, что я и дальше буду это терпеть....Или сейчас не время вобще об этом думать? Нужно души спасать свои наверное в первую очередь Sad

Пн, 13 Август 2007 13:43

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

Настя, а вы начинайте с себя. Покажите личным примером. Может через какое-то время и он решит креститься и обвенчаться.
Сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь. Исповедуйте те грехи, о которых вы пишите и которые сейчас осознаете, не держите в себе. должно стать легче.
А как раз на исповеди и можно у батюшки совета спросить.
Я помню мне было очень страшно идти на исповедь, несколько месяцев решалась на это, но ничего страшного ...
Но не нужно ни к каким гадалкам идти, это грех.

Пн, 13 Август 2007 14:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

Если Вы живете в Москве, начните с того, что съездите к мощам святой Матроны. Она скоро помогает. Вы что-нибудь про неезнаете?

Пн, 13 Август 2007 14:06

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

А как вобще происходит исповедь? Нужно подойти к батюшке и попросить об исповеди? И к кому именно нужно подходитЬ?

Пн, 13 Август 2007 14:07

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

Natalia писал(а) Пнд, 13 Августа 2007 18:06

Если Вы живете в Москве, начните с того, что съездите к мощам святой Матроны. Она скоро помогает. Вы что-нибудь про неезнаете?



Я живу в Красноярске... Слышала, но очень мало... Она помогает именно семьям? Может быть можно молиться ей? Иконку ее купить?есть малитвы специальные?

Пн, 13 Август 2007 14:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

Настя, попробуйте придти в воскресенье или в субботу вечером в любой храм, ближайший к Вам. Если есть исповедь, вы увидите очередь из прихожан к батюшке или спросите кого-нибудь когда будет исповедь. Это не сложно. Подойдите к батюшке на исповедь и скажите, что хотите исповедоваться и причаститься впервые и он Вам скажет как подготовиться и в какой день придти. Так Вы подготовитесь к первой исповеди. Запишите все грехи на листочек. Если не вспомните все сразу, не беда. В следущий выходной идите опять. Спросите у батюшке как часто надо Вам причащаться, если Вы надеетесь, что Господь отведет приворот с помощью причастия. Так все не раскажешь. Надо просто начать ходить в храм. Купите молитвослов, иконки. Купите евангелие и брашюрку о причастие и исповеди. Господь поможет. Иконку Матроны можно купить везде и житие продается.
Не унывайте. Вы пишите, что вспоминаете о Боге, когда Вам плохо? Многие так, но не все они знают, что по настоящему плохо только тогда, когда они о Боге не вспоминают. Внешнее благополучие не всегда признак того, что все хорошо. Удачи Вам. Пишите. Постараемся Вам помочь советом.

Пн, 13 Август 2007 14:35

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

Спасибо большое за советы! Я думаю, что все будет хорошо. Буду бороться за свою любовь...Ну а если не получится значит не достойна я еще счастья в любви....

Пишите еще может быть у когото был подобный случай, как защититься от такой черни, как мужа спасти...

Зарание благадарю

Пн, 13 Август 2007 14:44

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

Наталья, подскажите рядом какое метро ближе, Марксистская или Пролетарская, я там была в детстве, хочу еще раз съездить.

Пн, 13 Август 2007 15:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: как сохранить семью, силы заканчиваются

Примерно одинаково, но от Марксисткой идти удобнее. Все время по прямой и не надо переходить улицу

Пн, 13 Август 2007 15:25

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (23): [1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ