Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Девочки, у меня к вам вопрос!

Танюшенька в настоящее время не в онлайне  Танюшенька

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 2


Пол: Женский

Девочки, у меня к вам вопрос!

Мне 18 лет, я девственница. Мой парень намекает мне на постельные отношения, и я не хочу его обижать. Я не знаю что делать, сохранить девственность до брака, что в свою очередь мне кажется глупым, потому что иногда пары распадаются оттого что друг другу физически не подходят или отдаться человеку которого очень люблю? Жду ваших ответов!!!!! Embarassed

Сб, 18 Август 2007 13:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Танюшенька писал(а) Сбт, 18 Августа 2007 13:25

Мне 18 лет, я девственница. Мой парень намекает мне на постельные отношения, и я не хочу его обижать. Я не знаю что делать, сохранить девственность до брака, что в свою очередь мне кажется глупым, потому что иногда пары распадаются оттого что друг другу физически не подходят или отдаться человеку которого очень люблю? Жду ваших ответов!!!!! Embarassed


А чего тут советовать то - выбор за вами - если вы убеждлённая православная христианка, то до брака низя, если хотите другого совета - не стоит на православном форуме справшивать. Embarassed

[Обновления: Сб, 18 Август 2007 13:50]

Сб, 18 Август 2007 13:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Полностью согласна с Жабенком. И все это чушь про физичискую несовместимость! Это просто отговорка!

Сб, 18 Август 2007 15:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Оленька писал(а) Сбт, 18 Августа 2007 15:09

Полностью согласна с Жабенком. И все это чушь про физичискую несовместимость! Это просто отговорка!


Не согласна, я не считаю, что всё это чушь. Действительно люди все разные, как внешне, так и характером, так и сексуальным темпераментом. Кому-то по три раза в день - кому-то раз в месяц достаточно. Embarassed
Но Православная церковь тем не менее считает так и если уж заявляешь себя православным, то нужно следовать традициям православия, а иначе как-то странно получается...

[Обновления: Сб, 18 Август 2007 16:56]

Сб, 18 Август 2007 16:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Светлана К в настоящее время не в онлайне  Светлана К

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 17


Географическое положение: Украина
Пол: Женский

Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Соглашусь,странный вопрос на православном форуме...

Сб, 18 Август 2007 20:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Левушка в настоящее время не в онлайне  Левушка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 213


Географическое положение: Орел
Пол: Женский


Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Танюшечка, скажу прямо - нельзя допускать половых отношений до брака! Резко, а что делать надо терпеть, ищите парня который это оценит и будет терпеливо ждать. А на счет совместимости, не заморачивайтесь, она конечно же существует , но не в такои глобальном масштабе. Мы физеологически созданы друг для друга, женщина для мужчины, а уж темперамент, он виден сразу. Если с Вами потерпеть не может, то и при случае и с другой терпеть не будет.

Вс, 19 Август 2007 14:20

Отправить личное сообщение этому участнику

t-family в настоящее время не в онлайне  t-family

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 20


Пол: Женский


Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Танюшечка, держитесь! поверьте, это такое счастье, когда ваш муж относится к вам как к ангелу на земле, когда любовь возвышенна, потому что вы сохранили верность ему.. поверьте, если вы сможете удержаться в непростой борьбе с греховными желаниями, эта борьба потом окупится - счастьем! Rolling Eyes просто нужно помолиться и подождать свою судьбу Wink

Пн, 20 Август 2007 10:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

А в чем проблема? Если есть 18 лет вступайте в брак. Если не хотите или он не хочет, то о какой постели вообще разговор. Вы же не хотите себя раздать всем подряд Shocked Хотите быть вместе -нечего искушения собирать женитесь и все

Пн, 20 Август 2007 10:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Есения в настоящее время не в онлайне  Есения

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 143


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Не стоит, сестрица. по своему опыту знаю. Сейчас бы все вернуть обратно и быть девственницей, а не полуится. Расстаться с девственностью всегда успеете, а вот восстановить ее - не получится. Думайте

Пн, 20 Август 2007 16:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Marfa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 64


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский

Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Танюшка! Насколько сильна Ваша вера в то, что Ваш любимый человек - это именно ТОТ?! А не задумывались ли Вы о том, что после того как он пллучит желаемое - сбежит?

Вы знаете, православных людей, которые хранят свою девственность до брака не так-то и много! Как Вы думаете Отец Наш Небесный радуется этому?

А не стыдно ли Вам будет взглянуть на Него...

Простите меня за столь резкие высказывания, но это православный форум и люди должны помогать друг другу познавать азы православия, иначе - каков смысл нашей жизни, если мы подобно мирским людям забываем заповеди Господни?!

Простите!

Ср, 22 Август 2007 13:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Валентиночка!!! в настоящее время не в онлайне  Валентиночка!!!

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 14


Географическое положение: Украина
Пол: Женский

Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Милая, Танюшечка, я в свое время сделал огромную ошыбку. Да, я позволила парню со мной переспать (и кстати в 18 лет), да, у нас все отлично мы поженились, повенчались, любим друг друга и ценим, но... мы женаты уже 2 года а деток еще нету, вот я и думаю, а может ето наказание за совершенный нами грех?
Так что, милая, лутше потерпеть до свадьбы, а если парень не схочет подождпть - значит недостоин он тебя.

Пн, 27 Август 2007 21:36

Отправить личное сообщение этому участнику

lastochka в настоящее время не в онлайне  lastochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 33


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Танюшенька! Присоединяюсь ко всему выше сказанному.Многие молодые пары сейчас венчаются в церкви. Каждый из них объявляет, что принимает другого навечно, как дар, посланный Богом. Если молодые уже имели интимную связь до брака, это означает, что вместо того, чтобы дождаться дара, они в нетерпении, поспешно и грубо вырвали его из рук Дарителя. Таинство оказывается обкраденным: жених и невеста делают вид, что принимают от Бога то, чем уже завладели самовольно, то есть их союз начинается со лжи, произнесенной перед Богом и людьми, — с греха Адама и Евы. Если любит, то дождется...венчания :roll:обязательно.Счастья вам! Храни Вас Господь!
Извините, если кого обидела Embarassed

Пн, 27 Август 2007 21:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Маргаритка в настоящее время не в онлайне  Маргаритка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 13


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Девушки, давайте не будем говорить об уместности такого вопроса на православном форуме. Танюшеньке нужен совет, а на форуме, где общаются неверующие, ответ будет однозначным и вполне ясно, каким именно.
Танюшенька, я согласна с предыдущими девушками. Если любит, дождется брака. Мне кажется, что все эти разговоры о том, что пары расстаются из-за несовместимости, это не так важно. Если есть любовь, всё можно преодолеть. Бог в помощь!

Вт, 28 Август 2007 23:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Надя в настоящее время не в онлайне  Надя

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 39


Пол: Женский

Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Цитата:

Девушки, давайте не будем говорить об уместности такого вопроса на православном форуме. Танюшеньке нужен совет, а на форуме, где общаются неверующие, ответ будет однозначным и вполне ясно, каким именно.


Можно подумать здесь ответ не будет однозначным. А вот где общаются все (ибо мне не известны форумы, где общаются только "неверующие" а верующих оттуда выгоняют) там ответ как-ра не будет однозначным.
Вас послушать, так все неверующие только спят и видят, как бы поскорее "лишиться"

Ср, 29 Август 2007 02:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Маргаритка в настоящее время не в онлайне  Маргаритка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 13


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Надя, не надо так резко реагировать на мой ответ. Если кого обидела, прошу прощения. Я вовсе не считаю, что все неверубщие такие безнравственные, просто у меня создалось впечатление, что большая часть не против близости до брака.

Ср, 29 Август 2007 11:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Надя в настоящее время не в онлайне  Надя

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 39


Пол: Женский

Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Цитата:

Надя, не надо так резко реагировать на мой ответ. Если кого обидела, прошу прощения. Я вовсе не считаю, что все неверубщие такие безнравственные, просто у меня создалось впечатление, что большая часть не против близости до брака.


Ну скажу больше, я против брака вообще (я агностик). но когда девушка действительно почувствует свою готовность стать женщиной, она не будет задавать вопросы на форумах. Вот, что я собственно сказать хотела Smile

Ср, 29 Август 2007 12:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Мырыся

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 51


Географическое положение: Минск
Пол: Женский

icon2.gif   

Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Хочу ответить на вопрос Танюши.
Милая, девушка. Это "старо как мир": он настаивает, и приходится согласиться. Я понимаю, что в нашем современном мире очень трудно вести себя иначе, ведь тогда на тебя вешают ярлык "чудачки", "белой вороны" и пр. И твоя любовь к нему не должна стать шагом к греху. Пусть он, докажет тебе как любит тебя, сохраняя твою (ваших отношений) чистоту.
И еще, хочу сказать, что существует такое явление как телегония. которое очень отвратительно влияет на девушку,на будущее потомство. : "Специалисты знают, что породистая сука, которую не уберегли хозяева для законной случки, возымев знакомство с деревенским одноухим Бобиком, уже считается испорченной. И не просто считается: ее потомство не будет носить признаков породы - ни первый, ни последующий приплоды, даже если ее случить в последствии с принцем королевских собачьих кровей. Это было прекрасно известно нашим предкам. И они держали невест на выданье взаперти, потому что еще более этот закон действует в мире человеческих отношений. Человек, совративший молодую девушку (как правило, он - циничен, развратен и даже бывает болен), отравит ей всю последующую жизнь, и не только ей, но и ее детям. Это одна из основных причин врожденных болезней детей, начиная от расстройства нервной системы до недоразвитости, болезни Дауна и прочих бед".

И еще хочется сказать о браке. Танюша, упоминала об этом в своем вопросе.
Чтобы брак был счастливым, он не должен строиться на принципе пробы. В церкви над головами брачующихся носят венцы, эти венцы - символ мученичества. Мученичества, потому что человек решается жить для другого, перешагнув через свой эгоизм и отказавшись от жизни лишь для себя. И не на один день или на два года, а на всю жизнь. И это действительно мученичество, подвиг, когда человек поднимается в полный рост своего человеческого достоинства.

Ср, 29 Август 2007 17:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Надя в настоящее время не в онлайне  Надя

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 39


Пол: Женский

Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Цитата:

"Специалисты знают, что породистая сука, которую не уберегли хозяева для законной случки, возымев знакомство с деревенским одноухим Бобиком, уже считается испорченной. И не просто считается: ее потомство не будет носить признаков породы - ни первый, ни последующий приплоды, даже если ее случить в последствии с принцем королевских собачьих кровей


Да, что ж такое? Постила же уже. Я СПЕЦИАЛИСТ! НЕТ такого. НЕТ.

Ср, 29 Август 2007 17:33

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

эта цитата откуда-то. Везде про этих породистых сук!
Сил нет никаких!

Ср, 29 Август 2007 17:46

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Девочки, у меня к вам вопрос!

Мырыся, если все сами прекрасно понимаете, так что ж совета спрашивать? Wink
Только не возгордитесь очень сильно! И не говорите, что никогда так не поступите, как говорится, не зарекайтесь! Very Happy
Удачи! Smile

Ср, 29 Август 2007 17:49

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [1  2    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ