Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Мне тоже необходим Ваш совет!

Христианка в настоящее время не в онлайне  Христианка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 5


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Мне тоже необходим Ваш совет!

Я уже писала об этом в разделе "Знакомства" данного сайта, но видимо немного ошиблась нужно было сразу сюда написать, там, наверное, знакомятся, а не советуют.
Это довольно-таки банальная история, но для меня это сейчас очень важно. Я приехала из одного провинциального города в Москву совсем недавно. "Бредила" этим городом еще с юности, думала большой город, много возможностей. Но в итоге все, же переехала по причине расставания с любимым человеком, думала здесь забудусь, встречу новую любовь. Но не тут то было. Чувствую себя жутко одинокой, родные и друзья далеко, поговорить нескем, впервые в кино одна сходила. Думаю о возвращении, но как-то стыдно, я всех убеждала, что Москва это мое я там буду счастлива. Что делать сейчас, потерпеть и все наладится или все же уехать? Верю в Бога, каждый день молюсь о помощи, об избавлении от этого состояния одиночества и отчаяния, чтобы все наладилось, но пока безрезультатно, идет череда проблем, то с работой, теперь еще с жильем. Может это знаки, чтобы я уезжала или это препятствия, которые я просто должна преодолеть?

Вт, 28 Август 2007 12:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мне тоже необходим Ваш совет!

Цитата:

пока безрезультатно, идет череда проблем, то с работой, теперь еще с жильем.


А чего вы хотели, приехав в незнакомый город, что вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой поднесут? Тут и москвичам сложно и работу найти и тем более жильё. А уезжать или оставаться зависит от того, есть ли у вас силы на борьбу за место под солнцем. Wink

[Обновления: Вт, 28 Август 2007 13:00]

Вт, 28 Август 2007 13:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Сюзанна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 170


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Мне тоже необходим Ваш совет!

Иногда и в своем родном городе чувствуешь себя одиноко, а уж тем более после расставания с молодым человеком, не говоря уже про чужой город!!!

Вт, 28 Август 2007 13:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Христианка в настоящее время не в онлайне  Христианка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 5


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Мне тоже необходим Ваш совет!

В этом то и проблема, что и в своем городе было плохо от сердечных мук, решила убежать, не думала об одиночестве. Создается впечатление, что нет мне места на этой земле!Когда читаю молитвы и акафисты становится легче как после лекарства, но не надолго.Может обратится к батюшке за советом или это глупая причина?

Вт, 28 Август 2007 13:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мне тоже необходим Ваш совет!

Христианка писал(а) Втр, 28 Августа 2007 13:33

В Создается впечатление, что нет мне места на этой земле!


Что за бред! Да у каждого человека бывают такие мысли в период депрессии!Ну а одиночество - это тоже вещь распространённая - так что нечего себя как Карлосон считать "самым несчастным" человеком на свете и требовать дополнительную порцию варенья. Confused Впрочем, если вы умеете бегать по крышам - я охотно с вами познакомлюсь, а может и поделюсь вареньем! Smile

Вт, 28 Август 2007 13:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Христианка в настоящее время не в онлайне  Христианка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 5


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Мне тоже необходим Ваш совет!

Огромное спасибо!Подобные высказывания хоть немного приводят в чувства, видимо очень себя жалею.Страдаю тем, что не ценю того что имею, а как теряю начинаю логти кусать.Меня еще очень расстроило количество одиноких женщин на сайте, кроме всего не отличаюсь от других - страдаю мечтательностью о принце. К Матронушке 3 раза ездила, Николая Чудотворца прошу, но пока увы..и таких много.

Вт, 28 Август 2007 13:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Маргаритка в настоящее время не в онлайне  Маргаритка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 13


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мне тоже необходим Ваш совет!

Христианка, главное, не отчаивайтесь и молитесь Господу, он обязательно поможет! Москва на то и большой город, что здесь трудно устроиться. Дерзайте, жизнь рано или поздно наладится, если Вы будете прилагать для этого все усилия. Вы пишете, что чувствуете себя одинокой без родных и друзей. Но ведь в Москве тоже есть хорошие люди, не правда ли? Пройдет немного времени, и Вы найдете себе друзей и здесь.
Бог в помощь!

Вт, 28 Август 2007 18:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Еленушка в настоящее время не в онлайне  Еленушка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 12


Географическое положение: г.Владимир
Пол: Женский

Re: Мне тоже необходим Ваш совет!

Милая Христианка! Я тоже приехала во Владимир издалека, и поначалу долго плакала и страдала. А потом как-то решила для себя - когда станет НЕСТЕРПИМО больно и одиноко, когда дойду до крайней степени, тогда - сразу, в тот же день, уеду! От принятого решения стало гораздо легче. Ждала усугубления ситуации со спокойным сердцем.И, как-то незаметно для себя успокоилась, вышла замуж, нашла работу. Живу здесь уже седьмой год, абсолютно счастлива. Чего и Вам желаю от чистого сердца!

Ср, 29 Август 2007 03:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Христианка в настоящее время не в онлайне  Христианка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 5


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Мне тоже необходим Ваш совет!

Маргаритка и Еленушка!!! Спасибо за поддержку, для меня это очень важно. Думаю, что все же есть смысл потерпеть и дать себе возможность устроиться здесь. А вернуться всегда успею! Огромное Вам спасибо!

Ср, 29 Август 2007 10:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Маргаритка в настоящее время не в онлайне  Маргаритка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 13


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мне тоже необходим Ваш совет!

Да не за что. Если нужна ещё помощь или просто сочувствие, обращайся, я всегда готова помочь. Smile Wink

Ср, 29 Август 2007 11:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ