Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Как купить квартиру без первоначального взноса

Antonenko в настоящее время не в онлайне  Antonenko

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2022
Сообщений: 15


Пол: Женский

Как купить квартиру без первоначального взноса

Уже откладываем покупку квартиры на энное количество лет, каждый раз что-то мешает, но все, по съемным скитаться устали. Лучше выплачивать ипотеку за свою недвижимость и потом оставить детям жилье. Или вы думаете, что сейчас без первоначального взноса в Москве не стоит заключать сделку под такую ключевую ставку?

Вс, 05 Ноябрь 2023 20:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Ninas в настоящее время не в онлайне  Ninas

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 98


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как купить квартиру без первоначального взноса

Вы сами ответили на свой вопрос и я с вами солидарна! И как заметите, откладывание покупки собственного жилья приводит только к повышению ключевой ставки и росту цен на недвижимость. Поэтому узнавайте у риэлтора, как купить квартиру в новостройке без первоначального взноса в Москве https://msk.etagi.com/zastr/bez-pervonachalnogo-vznosa/ вас ознакомят со списком ипотечных программ и банков, где можно взять ипотечный кредит на ваших условиях, подберут хорошее ЖК в подходящем районе. Да и всячески посодействуют сделке и правильно подготовят пакет документов. Будете жить и платить помесячно уже за свое имущество!

Вс, 05 Ноябрь 2023 22:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Irina joron в настоящее время не в онлайне  Irina joron

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 61


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как купить квартиру без первоначального взноса

Задайте этот вопрос менеджеру из компании Этажи. Я как-то с ними этот вопрос быстро решила, хотя тоже не было денег на первоначальный взнос. Если хотите спросить и как мне выплачивается? То отлично! Что за аренду двушки в Москве платила много, так и сейчас, но уже за свою родненькую квартиру.

Вс, 05 Ноябрь 2023 23:12

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ