Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Кого нанять для отделки квартиры?

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 169


Пол: Женский

Кого нанять для отделки квартиры?

Когда нам сказали, что квартира без ремонта будет стоить гораздо дешевле, мы подумали, что это вариант как раз для нас, ремонт мы и сами сделать можем. Но как оказалось, там не только без ремонта, но и без какой-либо отделки мы взяли квартиру. Вот нужна теперь нам компания, которая занимается отделкой в Москве. Кого могли бы посоветовать?

Чт, 16 Ноябрь 2023 00:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 117


Пол: Женский

Re: Кого нанять для отделки квартиры?

Вы видать внимательно условия не читали при покупке квартиры. Там обычно указывается, что стоимость покупки квартиры без первоначальной отделки такая-то, а не без первоначального ремонта. Поэтому у застройщика перед вами никакой вины и нет.

Чт, 16 Ноябрь 2023 00:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 140


Пол: Женский

Re: Кого нанять для отделки квартиры?

Цена на квартиру без отделки, конечно, приманивает. Потому что та отделка и тот ремонт, что обычно предлагает застройщик, весьма недешевые. И если делать самому или кого-то нанимать, то порой выходит заметно дешевле. И мы в своё время целенаправленно брали квартиру именно в таком состоянии. Потом нанимали фирму, которая занимается отделкой квартир в Москве https://www.remont-f.ru/ . И сделали из не таких дорогих материалов, как это делает застройщик. И мы посчитали, что нам так выгоднее оказалось квартиру взять, даже с учётом найма фирмы, делающей отделку.

Чт, 16 Ноябрь 2023 00:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 133


Пол: Женский

Re: Кого нанять для отделки квартиры?

Мы покупали квартиру без отделки и потому, что цена гораздо ниже, и потому, что сами работаем в сфере строительства. Так что нам делать отделку с мужем не привыкать. И знаем, где материалы по нормальным ценам покупать, и как всё это использовать.

Чт, 16 Ноябрь 2023 01:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 809


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Кого нанять для отделки квартиры?

Компания Real-Remont https://real-remont-spb.ru произвела качественный ремонт в моем загородном доме. Особенно приятно было обнаружить, что компания предоставляет услуги без предоплаты. Работа выполнена профессионально, и результат оправдал все ожидания. На сайте Real-Remont я нашел обширный раздел с видеоотзывами и отчетами, что позволило мне более уверенно сделать выбор.

Пт, 01 Декабрь 2023 17:24

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ