Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Как вымолить мужа?

irinka в настоящее время не в онлайне  irinka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 32


Географическое положение: Latvija
Пол: Женский


Как вымолить мужа?

Здравствуйте, милые девушки! Я вот, с каким вопросом хочу к вам обратиться... Мне 26 лет, личная жизнь не складывается, потому как за эти года никто толковый из противоположного пола в моей жизни не встретился... Или встретился, да со временем оказалось, что это был не тот человек, не МОЙ... Читала, что мужа надо вымаливать, а как? Может, кто-то тоже столкнулся с такой проблемой, поделитесь, пожалуйста! Спасибо..

Сб, 01 Сентябрь 2007 11:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Капа в настоящее время не в онлайне  Капа

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 202


Пол: Женский

Re: Как вымолить мужа?

irinka

вымаливать нужно не мужа а любовь
как мне кажется
и когда это прекрасное чувство поселится в Вашей душе
смело идите в ЗАГС и под венец
и не анализируйте плюсы и минусы жениха
если любовь истинная
то все шероховатости сотрутся
и каждый день с Ним прожитый
будет счастьем

не ищите мужа мозгом
ищите сердцем

Сб, 01 Сентябрь 2007 12:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Andromaha в настоящее время не в онлайне  Andromaha

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 177


Географическое положение: Карелия
Пол: Женский

Re: Как вымолить мужа?

Вспоминаю свои мучения, когда хотела создать семью. Так хотелось встретить того, с кем ничего не будет страшно, никакие житейские неурядицы не смогут подкосить.Каждый раз, когда знакомилась с человеком, а спустя какое-то время понимала, что это не тот, ужасно страдала. Как-то в иконной лавке купила маленькую книжечку "Молитвы девицы о супружестве". Там были молитвы Божией Матери, мученикам Гурию, Самону и Авиву (они считаются покровителями супружеских пар), Николаю Чудотворцу. Через несколько месяцев я встретила своего будущего мужа.
Не унывайте (простите, что так говорю, Вас уже наверное замучили подобными "утешениями"). Прилагайте усилия, а результат старайтесь принимать как ниспосланное Богом. Трудно иногда смириться, но попробуйте - и будет легче.

Сб, 01 Сентябрь 2007 21:02

Отправить личное сообщение этому участнику

irinka в настоящее время не в онлайне  irinka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 32


Географическое положение: Latvija
Пол: Женский


Re: Как вымолить мужа?

Спаси Господи Вас за ответ! Не могли бы Вы подсказать автора той книжечки, что Вы купили? В моём новом (недавно купленном) молитвослове есть только одна молитва (да и то не знаю, кому) девицы о супружестве. Начинается она так: "О Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою...".

Сб, 01 Сентябрь 2007 21:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Andromaha в настоящее время не в онлайне  Andromaha

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 177


Географическое положение: Карелия
Пол: Женский

Re: Как вымолить мужа?

Ирочка, это даже не книжка а крохотная такая брошюрка, 5 на 5 см.без авторов. Молитва, о которой Вы сказали там тоже была. Не страдайте, что этой брошюрки у Вас нет, Господу нужна наша искренняя молитва, а не строго те или другие словосочетания. Я сейчас листала свой молитвослов "Молитвенный щит православного христианина" (может у Вас такой же) там много молитв "О счастии в браке", можно читать их. Самое главное, отбросте мысль, что если у Вас нет какой-то молитвы, то больше никак к Господу Вы обратиться не можете. Своими словами тоже молитесь (после вечерних и утренних молитв, в течение дня). Молитва - это общение с Богом, а молитвословы нам даны для того, чтобы мы, следуя опыту святых, нашедших "общий язык" с Господом, смогли просто более четко облечь свои просьбы в слова (бывает ведь иногда - хочешь сказать, а слова не подберешь). Захотите пообщаться пишите на e-mail: vomiguka@mail.ru. Сохрани Вас Господь!

Вс, 02 Сентябрь 2007 12:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Как вымолить мужа?

Все эти молитвы есть здесь http://woman.zaistinu.ru/news.php?item.124.11

Пн, 03 Сентябрь 2007 15:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: Как вымолить мужа?

Добрый день! У меня тоже была такая ситуация. И когда я осталась одна, по тому что из всех мужчин, с которыми я общалась никто мне не подошел для семейной жизни. Я, до того не ходившая в церковь, пришла. Душа ведь она знает что надо делать и куда идти, если к ней прислушаться. Пришла я в храм, сказали что надо исповедаться, сделала что было нужно и насколько возможно было в моих силах. А после исповеди подошла к иконе Николая чудотворца, поставила свечу и стала просить своими словами человека для себя, сейчас пишу и слезы до сих пор наворачиваются. После этого прошло несколько месяцев. И я действительно встретила своего будущего мужа, но не сразу поняла, что это именно он. Господь так устроил. Но когда наконец поняла, заметила, что внем присутствуют качества, которые я просила и даже на много больше. Позже я где-то прочитала, что девицам, которые хотят за муж надо молиться святому Николаю! До сих пор не знаю - за что мне такое счастье! Благодарю святого Николая и слава Богу за все! Так что дерзайте на столько сколько есть у вас сил, и Господь видя Ваше старание приложит недостающее и даст то, что Вам нужно. Бог Вам на помощь!

Ср, 05 Сентябрь 2007 10:32

Отправить личное сообщение этому участнику

irinka в настоящее время не в онлайне  irinka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 32


Географическое положение: Latvija
Пол: Женский


Re: Как вымолить мужа?

Добрый день, Аленка!! Спаси Господи за Ваш ответ!!! Я искренне рада за Вас, что Вы обрели то, о чём так искренне молились! Вы писали про слёзы при написании письма, а я вот до слёз за Вас рада!!! Это огромная благодать! И я уповаю на то, что и мои молитвы будут однажды услышаны...

Ср, 05 Сентябрь 2007 11:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: Как вымолить мужа?

Спаси Вас Господи надеюсь, что "планы" Господа и Ваши желания совпадут во всем! и сама постараюсь за Вас помолиться, Ирина - это Ваше имя которым Вас крестили?

Ср, 05 Сентябрь 2007 11:32

Отправить личное сообщение этому участнику

irinka в настоящее время не в онлайне  irinka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 32


Географическое положение: Latvija
Пол: Женский


Re: Как вымолить мужа?

Я тоже надеюсь, скорее уповаю на совпедание "планов"... Да, Ирина - это моё имя при крещении (и в миру). Спаси Господи за поддержку...

Ср, 05 Сентябрь 2007 11:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Marfa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 64


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский

Re: Как вымолить мужа?

А не могли бы Вы переслать молитвочки? Думаю, многие бы со трепетом помолились святым угодникам Божиим!

Вт, 18 Сентябрь 2007 20:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: Как вымолить мужа?

Марфа, посмотрите здесь http://www.molitvoslov.com/text109.htm

Ср, 19 Сентябрь 2007 10:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Marfa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 64


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский

Re: Как вымолить мужа?

Спасибочки, но эту молитвочку я знаю и стараюсь частенько ее читать!

Ср, 19 Сентябрь 2007 11:09

Отправить личное сообщение этому участнику

irinka в настоящее время не в онлайне  irinka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 32


Географическое положение: Latvija
Пол: Женский


Re: Как вымолить мужа?

Марфочка, здравствуйте! У меня тоже практически только эта молитвочка. Мне ещё посоветовали посмотреть тут: http://woman.zaistinu.ru/news.php?item.124.11

Ср, 19 Сентябрь 2007 12:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: Как вымолить мужа?

Марфа, а Вы тогда попробуйте просто со свой просьбой к Николаю угоднику обращаться своими словами, как я писала выше - у меня получилось. Главное от всей души. Smile

И еще можете попробовать так:
Чтение акафиста Серафиму Саровскому. Читать три дня подряд, подниматься каждый раз в четыре утра. При чтении акафиста, после первого икоса, первого кондака и второго кондака просить: "Преподобне отче Серафиме, волею твоею и волею Господа нашего Иисуса Христа, (пошли супруга........). Во славу Божию".
На 13-ом икосе (читается трижды) после каждого прочтения благодарить: "Преподобне отче Серафиме, благодарю тебя за помощь мне во всем волею твоею и волею и славою Господа нашего Иисуса Христа".
Проверено, по данной "технологии" люди получали все просимое (от поступления в ВУЗ и перевода на работу в другой город до исцеления)Естественно + исповедь и причастие).
Но я думаю, что на это надо взять все-таки благословение у батюшки, по-тому что дело очень серьезное. Мы же не ведаем волю Божию о нас! Выпросить-то можно что угодно - главное донести потом то что дали. Smile Так что будьте осторожны и полагайтесь на Господа!
Успехов Вам! С Богом,

Ср, 19 Сентябрь 2007 12:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Алла Геннадьевна в настоящее время не в онлайне  Алла Геннадьевна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 10


Географическое положение: Г.РЯЗАНЬ
Пол: Женский

Re: Как вымолить мужа?

Дорогие сёстры!Позвольте и мне поделиться своим отытом.Есть молитва к Апостолу Андрею Первозванному,я молилась читала её и ещё (об этой молитве уже писали) молитва девицы о супружестве.И сейчас Слава Богу!шестой год замужем,сыночек и доченька.А ещё проверенное средство,Великая книга-ЕВАНГЕЛИЕ!Только я думаю если есть духовник-надо посоветоваться.СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!

Чт, 20 Сентябрь 2007 00:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Как вымолить мужа?

Девочки, а я молилась Ефросиньи Полоцкой, она удивительно всё устроила. И ещё целый год носила не снимая практически поясок с Живые помощи.

Чт, 20 Сентябрь 2007 09:06

Отправить личное сообщение этому участнику

!Александра в настоящее время не в онлайне  !Александра

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 220


Географическое положение: Крым
Пол: Женский

Re: Как вымолить мужа?

а Вы тогда попробуйте просто со свой просьбой к Николаю угоднику

Мне тоже св.Николай угодник помог. Rolling Eyes

[Обновления: Сб, 03 Ноябрь 2007 18:06]

Сб, 03 Ноябрь 2007 18:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Как вымолить мужа?

а я слышала, что влюбленным девушкам надо молиться святой великомученнице Варваре, я ей действиетльно молилась, когда ждала будущего мужа, она мне помогла, я очень почитаю эту святую.

Вс, 04 Ноябрь 2007 13:18

Отправить личное сообщение этому участнику

AnnaGodo в настоящее время не в онлайне  AnnaGodo

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 15


Географическое положение: г. Находка
Пол: Женский

Re: Как вымолить мужа?

Я уже писала на этом сайте историю моей знакомой - она молилась о счастии своего старшего сына Амвросию Оптинскому. Так у неё в один год женились все ТРИ сына, двое венчались. Знаю, что очень помогают дела милосердия - когда подаёте нищим у церкви просите и их молитв. А про Николая Чудотворца читала, что девушка после молитвы ему о послании супруга познакомилась с ним в тот же день.

Пт, 09 Ноябрь 2007 09:38

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [1  2  3  4    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ