Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Где можно найти специализированные медицинские услуги для лежачего инвалида?

Анастасия Вол в настоящее время не в онлайне  Анастасия Вол

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2023
Сообщений: 71


Пол: НЕ УКАЗАНО

Где можно найти специализированные медицинские услуги для лежачего инвалида?

У меня есть родственник, который стал лежачим инвалидом. Подскажите, пожалуйста, где можно найти специализированные медицинские услуги для него в Краснодаре?

Ср, 24 Январь 2024 08:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Коновалов Ром в настоящее время не в онлайне  Коновалов Ром

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2023
Сообщений: 3


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где можно найти специализированные медицинские услуги для лежачего инвалида?

Здравствуйте. Медицинские услуги для лежачего инвалида можно найти в реабилитационных центрах, больницах с отделениями реабилитации и хосписах. Уточните, в каком районе находитесь, чтобы я мог предложить конкретные учреждения.

Ср, 24 Январь 2024 08:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Hudson в настоящее время не в онлайне  Hudson

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 54


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где можно найти специализированные медицинские услуги для лежачего инвалида?

Я бы рекомендовал обратиться в особую службу домашнего ухода. Они предоставляют специально обученных медицинских работников, которые могут помочь лежачему инвалиду на дому. Это может быть хорошей альтернативой стационарному лечению.

Ср, 24 Январь 2024 08:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Blake в настоящее время не в онлайне  Blake

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 99


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где можно найти специализированные медицинские услуги для лежачего инвалида?

Я думаю, что частный дом престарелых может быть хорошим вариантом для вашего случая. Там обычно есть медицинский персонал, который предоставляет все необходимое для лежачего инвалида, а также организует нужную реабилитацию и терапию. В Краснодаре есть такой, вот их сайт можете посмотреть https://rusadba.su/

Ср, 24 Январь 2024 08:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 752


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Где можно найти специализированные медицинские услуги для лежачего инвалида?

кто подскажет скорую помощь в Москве, которая поможет с перевозкой лежачего родственника?

Вт, 18 Июнь 2024 12:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 429


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где можно найти специализированные медицинские услуги для лежачего инвалида?

Kuv_shinka писал(а) Вт, 18 Июнь 2024 12:49

кто подскажет скорую помощь в Москве, которая поможет с перевозкой лежачего родственника?


Вызвали платную скорую помощь https://www.03-help.ru/ для экстренной транспортировки в больницу. Приехали вовремя, врачи были очень компетентны и внимательны. Оборудование в машине на высшем уровне, и сама транспортировка прошла быстро и безопасно. Большое спасибо за оперативность и высокий уровень обслуживания. Рекомендую всем, кто ценит качество и надежность.

Вт, 18 Июнь 2024 13:07

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ