Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Вопрос об эпиляции

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 126


Пол: Женский

Вопрос об эпиляции

Я обычно хожу на восковую эпиляцию. Но когда туда иду, то для меня это как поход к стоматологу. Такой же "желательный". Но хочется быть красивой и не брить ноги каждые 2-3 дня, поэтому приходится. Но вот хочу что-то менее болезненное попробовать. Что посоветуете и куда в Москве обратиться?

Чт, 25 Январь 2024 22:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 114


Пол: Женский

Re: Вопрос об эпиляции

Я пробовала и воск, и шугаринг и это, действительно, стоматология на теле такая. И больно, и потом зудит всё, раздражается. Я лучше по старинке, чаще станком пройдусь, чем буду на себе ещё что-нибудь испытывать.

Чт, 25 Январь 2024 23:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 137


Пол: Женский

Re: Вопрос об эпиляции

Девочки, нельзя быть такими консервативными и такими трусихами. Тот же шугаринг, восковые полоски - это то, что уже не пользуется давно такой популярностью. Есть уже более щадящие методы эпиляции. Взять ту ж лазерную. Вообще почти не чувствуется ничего, когда лазером выжигают луковицы волосяные под кожей. И после нескольких сеансов можно о лишней растительности вообще забыть. Обратитесь в клинику лазерной эпиляции в Москве https://msk.laserliks.ru/uslugi-i-tseny/epilyatsiya/lazernay a/ . И вас избавят от ненужных вам волос.

Чт, 25 Январь 2024 23:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 36


Пол: Женский

Re: Вопрос об эпиляции

Здорово, что придумали такую штуку, как лазерная эпиляция. Забыла, что такое вообще бритва, воск и всё остальное. Но только надо сперва получить одобрение от косметолога на неё. Так как есть индивидуальные противопоказания на неё.

Чт, 25 Январь 2024 23:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Leyn в настоящее время не в онлайне  Leyn

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2023
Сообщений: 36


Географическое положение: Питербург
Пол: Мужской

Re: Вопрос об эпиляции

Я сам делаю себе эпиляцию. Это легко, берёшь обычный скотч, приклеиваешь к ноге и отдираешь.

Чт, 01 Февраль 2024 16:25

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ