Отправить по e-mail 

: Юридический раздел » Юридическое сопровождение бизнеса

vane4ka в настоящее время не в онлайне  vane4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2023
Сообщений: 80


Пол: Мужской

Юридическое сопровождение бизнеса

В каких случаях требуется юридическое сопровождение? У меня проблемы небольшие с налоговой, мне сможет кто-то помочь?

Ср, 31 Январь 2024 06:58

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 716


Пол: Мужской

Re: Юридическое сопровождение бизнеса

Юридическое сопровождение может потребоваться для решения различных вопросов, связанных с недвижимостью, трудовыми спорами, судебными делами, взаимодействием с банками и налоговой инспекцией. В зависимости от конкретной ситуации, вам может потребоваться консультация юриста или даже представление ваших интересов в суде. Лучше всего обратиться к юристу, который специализируется в нужной вам области права. Вот тут есть отличная юридическая компания Аллюр alljur.ru у которой вы сможете найти помощь. Сотрудничал с ними несколько раз и всем доволен. В будущем, при необходимости, я вновь только к ним обращаться буду, что и вам сделать советую.

https://i.postimg.cc/pT2N6b26/Screenshot-2.jpg

[Обновления: Ср, 31 Январь 2024 09:43]

Ср, 31 Январь 2024 09:42

Отправить личное сообщение этому участнику

polya в настоящее время не в онлайне  polya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2020
Сообщений: 270


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Юридическое сопровождение бизнеса

Работа нашей компании на международном уровне требует особого внимания к юридическим аспектам. Мы рады иметь дело с опытными юристами из компании KD Partners LLC https://kdpartners.ru/ , которые предоставляют нам всестороннюю юридическую поддержку в наших отношениях с зарубежными партнерами. Специалисты KD Partners LLC специализируются на широком спектре областей права - от семейного и корпоративного до IT и договоров подряда. Независимо от сложности ситуации, мы всегда можем положиться на них и получить компетентные и эффективные рекомендации.

Сб, 24 Февраль 2024 10:05

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ