Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Я люблю заключенного!

Малышка в настоящее время не в онлайне  Малышка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Я люблю заключенного!

Нет текста сообщения

[Обновления: Ср, 12 Сентябрь 2007 18:10]

Вт, 11 Сентябрь 2007 16:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Малышка в настоящее время не в онлайне  Малышка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

ЯСНО...ВИДИМО ТЕМУ НУЖНО УДАЛИТЬ ТАК КАК ОНА В ИГНОРЕ.

Вт, 11 Сентябрь 2007 17:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Nathalie в настоящее время не в онлайне  Nathalie

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 316


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Маша, я женщина грешная, но из своего жизненного опыта хотела бы предостеречь: на лжи и на самообмане (что тоже ложь перед Господом) Вы ничего Божьего не получите. Отец лжи - сами знаете кто. Поэтому надо найти силы и не лгать близким. Еще же больших сил требует не лгать себе, видеть то, что видите и слышать то, что слышите. Не воображать о достоинствах и недостатках Вашего возлюбленного, а не побояться увидеть все, как есть. Без молитвы и Православной Церкви такая задача трудна, если вообще выполнима, потому что разум грешных людей замутнен небожьими воздействиями. Самих себя даже, а что и говорить об окружающих, мы, чаще всего, видим искаженно.
Молитесь, посещайте богослужения, исповедуйтесь, причащайтесь, обращайтесь к Господу, Богородице, Святым в том числе с просьбой, чтобы показали, Ваш ли человек этот мужчина. Не поддаетесь ли Вы какому-либо соблазну (а ведь соблазны бывают разные)? За желанием спасти кого-то, за жалостью к оступившемуся может скрываться затаившаяся гордыня, требующая, чтобы Вы и именно Вы спасли кого-то, вернули к жизни заблудшую душу. А ведь Спаситель Душ один - Иисус Христос. Остерегайтесь впасть в такую опасность, что ОТ ВАС якобы зависит, каким является и будет другой человек. Это ловушка. Мы - люди грешные, своей волей никто еще другому не помог, только молитвой, но молитва за других- тяжелейший труд, который по силам Святым, очистившим себя от любых страстей.

[Обновления: Вт, 11 Сентябрь 2007 19:18]

Вт, 11 Сентябрь 2007 17:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Nathalie в настоящее время не в онлайне  Nathalie

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 316


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Малышка, и еще, на тему Вашего второго поста. Всем нам часто не хватает терпения во многих делах, и еще крепкой надежды на то, что если будем стучаться, то обязательно откроют, если попросим помощи, то помогут. На этом форуме Вам ответят, отметите Ваши страхи, что не то написали, что Вас проигнорируют! Вы молодец, что решились спросить и попросить советов, поддержки.
Помощи Вам Божией и терпения!

[Обновления: Вт, 11 Сентябрь 2007 17:47]

Вт, 11 Сентябрь 2007 17:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Малышка в настоящее время не в онлайне  Малышка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО Я ЕГО СПАСАЮ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ ЕГО ХОЧУ!

Вт, 11 Сентябрь 2007 17:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Nathalie в настоящее время не в онлайне  Nathalie

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 316


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Так ведь мнение о себе и реальность не всегда совпадают. Ситуации такие не уникальны, многие женщины через иллюзии о своем влиянии на изменение другого человека проходят.Впрочем, я об этом написала выше. Smile Smile Smile

Вт, 11 Сентябрь 2007 17:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Я собралась уходить уже с этого форума вообще но такая тема, не смогла промолчать. У меня кресник есть который сейчас в заключении в Белоруссии, выйдет правда зимой уже наверное, посадили на 3 года, хулиган, выпустят через 2 за поведение. Его девушка сразу бросила как только забрали, хотя очень добрая,хорошая девушка, но три года сразу сказала, прости но нет, я ждать не смогу. У него нет родителей, мать умерла когда ещё ребёнком был, детдомовский, было общежитие но после такого забрали и это. Я сразу о нем подумала, Димочка,куда он теперь.Что с ним будет.Я помогаю как могу конечно, но у меня своя семья. Малышка, здесь советовать никак. Сейчас вы действительно любите его, а что он говорит Вам? неужели он так просто принимает эту жертвенную любовь, и не говорит Вам, что то вроде,да я люблю тебя очень но я знаю что не имею права забрать столько лет твоей жизни, я не хочу что бы ты меня ждала, я хочу что бы ты былы счастлива и жила полноценной жизнью, именно потому что я люблю тебя, я хочу что бы у тебя был нормальный муж, который будет уходить утром на работу а вечером приходить с цветочком или доставать конфетку из кармана для тебя говорить как он любит тебя и ваших детей, кушать твой вкусный ужин, потом играть с ребёнком. Я хочу что бы ты по субботам выходила на прогулку со всей семьёй и радовалась смотря как бегают на перегонки твои дети, и как муж ласково обнимает тебя за плечи. А по воскресениям с утра всей семьей в храм на службу, а потом навестить родителей вместе, и уже вечером уложив детей спать ты могла обняться с ним и сидеть так рядышком, греть друг друга, и смотреть как тихо за окном падает снег.Я очень люблю тебя и по этому я хочу что бы у тебя было всё вот так, хочу чтобы ты любила своего мужа так же как любишь сейчас меня и даже гораздо сильнее.10 лет это так много времени, люди так сильно меняются за 10лет,столько разных событий, болезней,всего что может изменить и внутренне и внешне, 30лет и 40лет большая разница.Не жди меня пожалуйста, ради меня, просто живи. Он так Вам говорил?

Вт, 11 Сентябрь 2007 20:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Insomnia в настоящее время не в онлайне  Insomnia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 83


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Маша, пока могу Вам посоветовать посетить сайт http://arestant.msk.ru/, даже вернее их гостевую книгу, там очень много полезной информации.
А теперь жестокая реальность...хотя Господь милостив и Вы входите в число 5-10% счастливых "заочниц", в остальных случаях это просто: убивание времени, развлечение, доп.посылки и передачки, свидания...

Вт, 11 Сентябрь 2007 20:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

У меня есть свое мнение по поводу людей которые находятся в заключении, возможно оно покажется грубым, я считаю что все эти люди имеют патологии мозговые,духовные,душевные. Ведь если подумать логически не один нормальный человек не станет убивать, воровать, разбойничать. Нормальному человеку это даже в голову не придет никогда а если и придёт то он ужаснётся даже от мысли такой. Конечно я не имею ввиду тех кто попадает в заключение по политическим итригам или за веру. У Вас есть ребёнок на сколько я поняла, и сейчас самая большая забота и ответственность на Вас за ребёнка. Каким он вырастет, в какую школу будет ходить,где взять денег на хорошее образование,где будет жить ребёнок когда вырастет и придёт время ему создать семью.С кем рядом он будет жить. Поймите что Вашему детёночку сейчас тяжелее всех,у него был отец, какой бы он не был это его родной отец, его плоть и кровь и он всё равно по своему любит его. Кем Вы собираетесь заменить ему отца? Кто бы это не был, он должен быть человеком порядочным, ответственным, способным отвечать и за Вас и за Вашего ребёнка перед Богом и людьми. Он должен быть по всем параметрам в 100 раз лучше его родного отца иначе ребёнок будет чувствовать себя обманутым до конца жизни. Его отца не захотели а ему подсунули вместо отца что? Да это так, люди и в 50 лет бегают с этим к психологам и не знают как им простить свою мать, простить надо а как? Если этот человек уже 10 лет в тюрьме, то он сел в нее ещё в молодости, а это значит что, жить и выживать по человечески в нашем мире он не умеет, у него нет ни навыков ни специальности приличной что бы обеспечить безбедное существование даже себя самого не говоря уже о женщине с ребёнком. Вы можете вообще представить себе, вот он выдет из тюрьмы через 10лет, уже старый, больной, без работы приличной, с кучей каких то своих заморочек и проблем, с какими-то своими понятиями о жизни, при этом совершенно не приспособленный к жизни. Это что мужчина Вашей мечты? и ради этого стоило разводиться, мучить своего ребёнка? Разве такого зятя ждут Ваши родители? Разве такого мужа своей маме пожелал бы Ваш ребёнок? Жизнь это очень не простая действительность и трезвомыслие в ней на первом месте. А то что Вы сейчас называете любовью может любовью и не быть, может оказаться страстным влечением, через которое прошли наверное все женщины но не все смогли не поддаться и сохранить трезвомыслие.

Ср, 12 Сентябрь 2007 16:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Малышка в настоящее время не в онлайне  Малышка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Нет текста сообщения

[Обновления: Ср, 12 Сентябрь 2007 18:10]

Ср, 12 Сентябрь 2007 16:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Малышка в настоящее время не в онлайне  Малышка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Нет текста сообщения

[Обновления: Ср, 12 Сентябрь 2007 18:10]

Ср, 12 Сентябрь 2007 16:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Вот теперь я не понимаю, если Вы всё сама так хорошо просчитали и решили, то зачем вы хотели услышать что то от нас? Как Вам сказать родителям об этом, но ведь родители Ваши и Вам лучше знать как сообщить им такую радосную весть. Вы такая умная, аспирантура и т.д. что Вам от нас то убогих нужно?

[Обновления: Ср, 12 Сентябрь 2007 17:11]

Ср, 12 Сентябрь 2007 16:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Малышка в настоящее время не в онлайне  Малышка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Нет текста сообщения

[Обновления: Ср, 12 Сентябрь 2007 18:12]

Ср, 12 Сентябрь 2007 17:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Думаю что родители любят свою дочь такой какая она есть, и родителям можно просто всё рассказать, попросив за неправду прощения. Разве мама Ваша не любила и не знает как это бывает. Поймёт конечно. А отцы они вообще дочек своих очень любят обычно, и поймут. Правда всё равно лучше, и коль Вы доверите им свою правду, врят ли они станут отрекаться от Вас.

Ср, 12 Сентябрь 2007 17:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Малышка в настоящее время не в онлайне  Малышка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Нет текста сообщения

[Обновления: Ср, 12 Сентябрь 2007 18:12]

Ср, 12 Сентябрь 2007 17:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Если Вы не нужны родителям то зачем волноваться тогда, что Вы потеряете их расположение если его и так нет?

Ср, 12 Сентябрь 2007 17:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Малышка в настоящее время не в онлайне  Малышка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

мы живем на одной территории и загнобить меня - раз плюнуть. Мама, папа, 3 моих сестры старших. Их мужья и тд... а я - одна.

Ср, 12 Сентябрь 2007 17:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Мама дорогая! Это что за квартира такая?

Ср, 12 Сентябрь 2007 17:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Малышка в настоящее время не в онлайне  Малышка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

8 комнат, 2-х этажная. ну есть такие квартиры.
У меня семья не совсем простая. Отец известный,заслуженный, мать тоже достаточно. 2 сестры - жёны известных людей....

Ср, 12 Сентябрь 2007 17:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Да, повезло заключённому, Laughing А вы не пробовали уйти от них, жить самостоятельно, снимать квартиру хотя бы, Вы ведь работаете?

[Обновления: Ср, 12 Сентябрь 2007 17:48]

Ср, 12 Сентябрь 2007 17:44

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [1  2    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ