Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Молитвенная просьба

НинаЧ_ в настоящее время не в онлайне  НинаЧ_

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 1


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Молитвенная просьба

Очень прошу вас молиться о упокоении души усопшего раба Божия новопреставленного Сергия. Это мой папа, он скончался сегодня. Я за него молюсь, как могу, но надо еще и маму поддерживать, и к похоронам готовиться, и с детьми заниматься. Если кто сможет, хотя бы одну любую кафизму из Псалтири прочесть, буду очень благодарна. И в храме подать записку о упокоении. Заранее очень благодарна. Спаси вас Господи! И еще. Может быть, кто-нибудь знает, как через Интернет можно попросить о молитве в монастырях ( в Оптиной, в других).

[Обновления: Ср, 10 Октябрь 2007 08:57] от Модератора

Вт, 11 Сентябрь 2007 23:58

Отправить личное сообщение этому участнику

еленаitali

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: italia
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: МОЛИТВЕННАЯ ПРОСЬБА

глубиною мудрости человекалюбне вся строяй, и полезное всеми подаяй едине содетелю, упокой, Господи душу раба твоего, на Тя бо упование возложиша, Творца и Сиждителя и Бога нашего.
покой, Спасе наш с праведными раба Твоего и сего всели во дворцы Твоя яко же есть писано, презирая яко благ прегрешения его вольная и невольная и вся яже в ведении и не в ведении, Человеколюбче.


http://pominovenie-iv.narod.ru/questionsorokoust.html


вечная память

Ср, 12 Сентябрь 2007 02:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: МОЛИТВЕННАЯ ПРОСЬБА

НинаЧ_ писал(а) Втр, 11 Сентября 2007 23:58

Очень прошу вас молиться о упокоении души усопшего раба Божия новопреставленного Сергия. Это мой папа, он скончался сегодня. Я за него молюсь, как могу, но надо еще и маму поддерживать, и к похоронам готовиться, и с детьми заниматься. Если кто сможет, хотя бы одну любую кафизму из Псалтири прочесть, буду очень благодарна. И в храме подать записку о упокоении. Заранее очень благодарна. Спаси вас Господи! И еще. Может быть, кто-нибудь знает, как через Интернет можно попросить о молитве в монастырях ( в Оптиной, в других).

Царство небесное новоприставленному Сергию! Здесь вы найдете сайты монастырей и сможете заказать сорокоусты и просто поминовение, но надо поискать, т.к. это каталог всех православных сайтов с разделением на монастыри и т.п.: http://www.hristianstvo.ru/
Если я не забуду то сегодня при чтении псалтыри помяну вашего отца!

[Обновления: Ср, 12 Сентябрь 2007 12:23]

Ср, 12 Сентябрь 2007 12:22

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ