Отправить по e-mail 

: Знакомства » Новенькая из Сибири

Панночка в настоящее время не в онлайне  Панночка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 34


Географическое положение: Сибирь
Пол: Женский

Новенькая из Сибири

Присоединяюсь к вам не только зрительно,но и клавиатурно. Зовут меня Ирина, я из Красноярска. У нас с мужем двое деток. У дочи была первая исповедь(семь лет). Муж человек верующий, поёт на клиросе, а я по дороге к храму часто плутаю. Но "дорогу преодолеет идущий".

Пт, 14 Сентябрь 2007 18:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Leetah в настоящее время не в онлайне  Leetah

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 78


Пол: Женский

Re: Новенькая из Сибири

О, привет! Я тоже из Красноярска. У меня муж и дочка 4 годика. Вы в какой храм ходите?

Чт, 20 Сентябрь 2007 06:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Панночка в настоящее время не в онлайне  Панночка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 34


Географическое положение: Сибирь
Пол: Женский

Re: Новенькая из Сибири

Муж поёт в Свято-Иверском. А я чаще на службах бываю в Благовещенском. Четыре годика доче - замечательный возраст. Вы в садике, или, как мы с младшим, дома сидите?

Чт, 20 Сентябрь 2007 09:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Leetah в настоящее время не в онлайне  Leetah

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 78


Пол: Женский

Re: Новенькая из Сибири

Дочка в садике. Я пока дома.
Благовещенский знаю, а Свято-Иверский нет. Это где? Embarassed
Мы ходим обычно в Свято-Троицкий храм на Шахтеров, иногда бываю в храме на п Железняка.

[Обновления: Вс, 23 Сентябрь 2007 08:10]

Вс, 23 Сентябрь 2007 08:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Панночка в настоящее время не в онлайне  Панночка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 34


Географическое положение: Сибирь
Пол: Женский

Re: Новенькая из Сибири

Совсем выпала из жизни, дела и суета. А Свято-Иверский, это храм при детской Краевой больнице, что по дороге в Академгородок. Он уже почти 10 лет существует. Нам это ближе всего с Академа. И батюшка замечательный, они с мужем одноклассники были. Сейчас дружим семьями. Детки у нас близкого возраста. Вот в воскресенье муж был на причастии с сыном. Нравиться, что батюшка сумел объединить вокруг себя достаточно мужчин, они всегда что-то делают для детей (храм при детской онкологии), он такой деятельный, мастеровой. Вот и муж с ним, ну и я, по мере сил...

Пн, 01 Октябрь 2007 19:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Leetah в настоящее время не в онлайне  Leetah

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 78


Пол: Женский

Re: Новенькая из Сибири

Тысяча извинений!
Это я из жизни выпала...
В детской краевой лежали с дочкой, но до храма не добрались. Из отделения новорожденных не выпускали, а батюшку пригласить я тогда не додумалась.
Чем занимаетесь?
Я сейчас с утра дома с дочкой - болеет она, но уже в понедельник в садик отдам. А в три забираю брата из школы и с двумя детьми до 20-21 вечера, пока мама с работы придет.
Готовлюсь близких поздравлять с днем Покрова. А вы как будете праздник встречать? После литургии что будете делать? У нас будет детский праздник - 4 крестника и своя.

Чт, 11 Октябрь 2007 08:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Панночка в настоящее время не в онлайне  Панночка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 34


Географическое положение: Сибирь
Пол: Женский

Re: Новенькая из Сибири

Вот я и села за комп. ДЕти шумят, муж в субботу работает. Завтра будем в храме, детей причастим Сегодня торт постряпала, квартиру вылизала. Осталось всего-ничего. А вы с чем вбольницу попали? Мы как-то с больницами не очень, впрочем, как и с детсадами. Старшая в садик пошла в пять. Сын сейчас со мной дома, ему тоже пять исполнилось. Вот я с ними на хозяйстве. С праздником Вас всех Покрова!

Сб, 13 Октябрь 2007 18:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Leetah в настоящее время не в онлайне  Leetah

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 78


Пол: Женский

Re: Новенькая из Сибири

Вас тоже с праздником!
Мы с мужем вчера поехали на раннюю литургию в Благовещенский собор и были очень удивлены, узнав, что на втором этаже там есть храм святого Иоанна Богослова. Очень красивые иконы, храм весь светлый. Поднесли к причастию дочку, крестники тоже приехали. Гуляли в центральном парке, погода была самая праздничная!
Я в календаре наткнулась - 26 октября в вашем храме престольный праздник, верно? А во сколько литургия начнется? Хочу приехать.

В больнице лежали с родовой травмой. Попой родилась. И мелковата для 40 недель.

Пн, 15 Октябрь 2007 07:30

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ