Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Замуж после 30

Alta в настоящее время не в онлайне  Alta

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 8


Пол: НЕ УКАЗАНО

Замуж после 30

Прочитала такой рассказ: Замуж после 30? Акафист святым Петру и Февронии

А кто-нибудь еще про такие истории знает? Бывает такое?

Ср, 19 Сентябрь 2007 11:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Nathalie в настоящее время не в онлайне  Nathalie

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 316


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Замуж после 30

Моя старшая подруга (она мне в мамы годится), ездила в Дивеево, молилась Прп. Серафиму Саровскому, чтоб ее женскую судьбу устроил. Вскоре вышла замуж, в 3-ий раз, в возрасте 46 лет, ему было 40, у нее и у него - по дочери. Smile Венчались. Smile

[Обновления: Ср, 19 Сентябрь 2007 14:58]

Ср, 19 Сентябрь 2007 14:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Ирида в настоящее время не в онлайне  Ирида

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 21


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Замуж после 30

А я ездила к Матронушке. Спасибо ей, помогла.

Ср, 19 Сентябрь 2007 16:31

Отправить личное сообщение этому участнику

sevgili в настоящее время не в онлайне  sevgili

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 50


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский

Re: Замуж после 30

Alta, большое спасибо за ссылку! А то я тут к своим 30 уже было начала отчаиваться Smile Smile

Чт, 22 Ноябрь 2007 13:11

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Замуж после 30

sevgili писал(а) Чтв, 22 Ноябрь 2007 13:11

Alta, большое спасибо за ссылку! А то я тут к своим 30 уже было начала отчаиваться Smile Smile

У меня подруга в 29 замуж вышла, причем сама подобного не ожидала Smile Как-то стремительно - познакомилась, влюбились, поженились Wink

А в больших городах типа Москвы замуж после тридцати - вообще норма. Так что не отчаивайтесь Smile

Чт, 22 Ноябрь 2007 13:31

Отправить личное сообщение этому участнику

sevgili в настоящее время не в онлайне  sevgili

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 50


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский

Re: Замуж после 30

Спасибо:) Стараюсь! Ведь Бог знает, что Он для каждого из нас приготовил Smile И этой мыслью утешаю себя.

Чт, 22 Ноябрь 2007 13:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Ярослава в настоящее время не в онлайне  Ярослава

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 89


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Замуж после 30

Девочки, я вышла замуж в 29 лет, имея дочку от первого брака, при том, что совсем внешне не красавица, формы скорее пышные. После того как меня, после 10 лет замужества, покинул муж (нашел любовницу, наверное мы оба были виноваты в случившемся, но не в этом суть), я осталась одна с маленьким ребенком на руках, без работы, почти без средств к существованию. Первый муж был неверующим, посмеивался над моей религиозностью и я твердо для себя решила искать мужа верующего, воцерковленного. Нашла в интернете несколько сайтов православных знакомств, зарегистрировалась, сама написала несколько писем. Как не странно, кандидатов познакомиться оказалось множество, с некоторыми завязалась переписка, с одним молодым человеком особено... Мы переписывались долго, он сам развелся с женой несколько лет назад, поэтому понимал мое состояние, старался поддержать, успокоить. Встречаться я с ним не хотела, после весьма нелестных отзывов о моей внешности от мужа, просто боялась, что не понравлюсь, что потеряю друга, писем от которого ждала каждый вечер, он сам настоял на встрече... Внешне он мне не понравился (маленький, невзрачный) и после стречи мы решили, что останемся друзьями. Друзья друзьями, но я увидела, как он играет с моей дочкой, с каким уважением относится ко мне... В общем, мы уже 3 года вместе, расписались, правда еще не обвенчались, семья у нас просто замечательная. Наверное мне повезло в том, что я сразу нашла подходящего мне молодого человека, но я верю, что это Господь привел меня к нему, думаю, что нужно молиться, не отчаиваться и самой прикладывать какие то усилия,уж если у меня то с моими то данными все получилось, то у вас, девочки, все получится обязательно, помоги вам Господь.

Ср, 28 Ноябрь 2007 13:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Замуж после 30

Спасибо Вам Ярослава!!! Зря Вы о внешности говорите!!!! В настоящей любви внешность, возраст, соц. статус- все это мелочи и не важные!!! А вот Внутренний мир Ваш- теплый,светлый, открытый для любви,ваша душа способная дарить окружающим свое тепло... Вот что важно, особенно для воцерквленных, верующих людей!!! Дай вам Бог прожить жизнь в согласии и в вере!!!

Ср, 28 Ноябрь 2007 13:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Ярослава в настоящее время не в онлайне  Ярослава

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 89


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Замуж после 30

Жуковка, спасибо большое за теплые слова, помоги и вам Господь во всех ваших начинаниях

Ср, 28 Ноябрь 2007 15:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Alisha

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 20


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Замуж после 30

Я вышла замуж в 35 лет, мы обвенчались. У меня история похожа как у Ярославы.Первый муж бросил меня с ребенком (с ним мы были только расписаны). Долго молилась, чтобы у меня сложилась жизнь. Все не складывалось. И тут вдруг на работе встретила своего будущего мужа, общаться стали через год после знакомства и через 4 месяца после этого поженились. Надо сказать, что муж у меня скромный очень, но красивый. И я первая проявила инициативу чтобы ближе познакомиться.

Сб, 01 Декабрь 2007 23:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Nастурция в настоящее время не в онлайне  Nастурция

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 32


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Замуж после 30

Я вышла замуж, когда совсем устала быть привязанной к маминой юбке, все ждала, ждала, не могла решить мир или монастырь. А потом чувствую, дело плохо, приступила конкретно к духовнику, он благословил усиленно молиться об этом весь Рождественский пост. А потом на службе молиться не могла, все глазами его искала. В июле того года и поженились. Smile

[Обновления: Вт, 04 Декабрь 2007 01:34]

Вт, 04 Декабрь 2007 01:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Marinanna в настоящее время не в онлайне  Marinanna

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 4


Географическое положение: РФ
Пол: Женский


Re: Замуж после 30

Сегодня- день Святой Екатерины!!!! Просим жениха!!! Wink

Пт, 07 Декабрь 2007 10:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Феня в настоящее время не в онлайне  Феня

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 32


Географическое положение: Подмосковье
Пол: Женский

Re: Замуж после 30

Как? Одного на всех? Laughing

Пт, 07 Декабрь 2007 11:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Marinanna в настоящее время не в онлайне  Marinanna

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 4


Географическое положение: РФ
Пол: Женский


Re: Замуж после 30

Каждому свое Laughing

Пт, 07 Декабрь 2007 17:01

Отправить личное сообщение этому участнику

claire в настоящее время не в онлайне  claire

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 6


Географическое положение: Украина
Пол: Женский

Re: Замуж после 30

Насчет святой Екатерины могу рассказать о своей подруге. Она чуть моложе 30, но ей катастрофически не везло с мужчинами. И однажды, когда мы были Киево-Печерской Лавре, ей посоветовала одна добрая женщина молиться святой Екатерине. Через год она вышла замуж за очень хорошего парня, ее малышу почти годик уже.

Пт, 07 Декабрь 2007 23:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Ларa в настоящее время не в онлайне  Ларa

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 26


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Замуж после 30

Сегодня- день Святой Екатерины!!!! Просим жениха!!!

В студию!

Пн, 31 Декабрь 2007 16:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Замуж после 30

Ярослава писал(а) Срд, 28 Ноябрь 2007 13:29

Девочки, я вышла замуж в 29 лет, имея дочку от первого брака, при том, что совсем внешне не красавица, формы скорее пышные. После того как меня, после 10 лет замужества, покинул муж (нашел любовницу, наверное мы оба были виноваты в случившемся, но не в этом суть), я осталась одна с маленьким ребенком на руках, без работы, почти без средств к существованию. Первый муж был неверующим, посмеивался над моей религиозностью и я твердо для себя решила искать мужа верующего, воцерковленного. Нашла в интернете несколько сайтов православных знакомств, зарегистрировалась, сама написала несколько писем. Как не странно, кандидатов познакомиться оказалось множество, с некоторыми завязалась переписка, с одним молодым человеком особено... Мы переписывались долго, он сам развелся с женой несколько лет назад, поэтому понимал мое состояние, старался поддержать, успокоить. Встречаться я с ним не хотела, после весьма нелестных отзывов о моей внешности от мужа, просто боялась, что не понравлюсь, что потеряю друга, писем от которого ждала каждый вечер, он сам настоял на встрече... Внешне он мне не понравился (маленький, невзрачный) и после стречи мы решили, что останемся друзьями. Друзья друзьями, но я увидела, как он играет с моей дочкой, с каким уважением относится ко мне... В общем, мы уже 3 года вместе, расписались, правда еще не обвенчались, семья у нас просто замечательная. Наверное мне повезло в том, что я сразу нашла подходящего мне молодого человека, но я верю, что это Господь привел меня к нему, думаю, что нужно молиться, не отчаиваться и самой прикладывать какие то усилия,уж если у меня то с моими то данными все получилось, то у вас, девочки, все получится обязательно, помоги вам Господь.




я тоже со своим мужем познакомилась в интернете, правда на хоккейном сайте)) Smile

Ср, 02 Январь 2008 18:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Аграфена в настоящее время не в онлайне  Аграфена

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Замуж после 30

да некоторым удается выйти замуж в 30 и позж.е, но мне кажется, в такие годы лучше уж этого не делать. Всему свое время

Вт, 15 Январь 2008 03:43

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Замуж после 30

Аграфена писал(а) Втр, 15 Январь 2008 03:43

да некоторым удается выйти замуж в 30 и позж.е, но мне кажется, в такие годы лучше уж этого не делать. Всему свое время

Не отнимайте последнюю надежду у людей. Что делать если не встретился человек до 30, а в 31 хороший парень попался, все отбой давать, сказать что мое время вышло, иди по ищи по моложе до 30? У моей мамы подруга вышла замуж в 34 года, в 38 родила первого ребенка, и очень даже хорошая семья получилась.

Вт, 15 Январь 2008 13:57

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Замуж после 30

Аграфена писал(а) Втр, 15 Январь 2008 03:43

да некоторым удается выйти замуж в 30 и позж.е, но мне кажется, в такие годы лучше уж этого не делать. Всему свое время

А кто это своё время определяет, простите? Rolling Eyes

А что делать лучше в годы после тридцати, если любовь-таки встретил? Grin

Вт, 15 Январь 2008 14:03

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (6): [1  2  3  4  5  6    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ