Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Паспорт беса.

грешник Петр в настоящее время не в онлайне  грешник Петр

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 49


Географическое положение: азия
Пол: Мужской

Паспорт беса.

Паспорт беса.

Паспорт новый нам вручают,
Бесам в рабство отправляют.
Три шестерки в нем стоят,
Всех принявших осквернят.
Это знак от сатаны,
Православны знать должны.
Нас отцы предупреждали,
Это время предсказали.
Будут метки людям ставить.
А Россией бесы править.
Наши рясы все оденут,
В церкви Божии залезут.
Божье стадо продадут
И на вечно в ад уйдут.
Паспорт чадо не берите,
На страданья все идите.
Бог облегчит этот путь,
Он поможет в рай шагнуть.
Но а тех кто нас предал,
Паспорта брать приказал.
Бог судом своим осудит,
Муки адские присудит.

Чт, 20 Сентябрь 2007 13:02

Отправить личное сообщение этому участнику

rose в настоящее время не в онлайне  rose

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 818


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Паспорт беса.

Цитата:

Паспорт чадо не берите

А у Вас есть паспорт? Smile

[Обновления: Чт, 20 Сентябрь 2007 14:04]

Чт, 20 Сентябрь 2007 13:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Светлик в настоящее время не в онлайне  Светлик

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 22


Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

Эээээ, послушайте, метки ж адские это когда печати будут ставить людям, при чем тут паспорт? А печать насколько я помню будут ставить на чело(лоб) и на руку, так ведь? И какие еще три шестерки, у меня нет в паспорте никаких шестерок, ну правда зачем так нагнетать-то? Что ж такое в самом деле, ну что подумают о православных, ну грееешнииик Петр Crying or Very Sad .

Чт, 20 Сентябрь 2007 14:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

Светлик писал(а) Чтв, 20 Сентября 2007 14:56

И какие еще три шестерки, у меня нет в паспорте никаких шестерок, ну правда зачем так нагнетать-то? .

УРА!!! Посмотрела свой паспорт - у меня тоже нет шестерок! Значит - живем!
Да, я тоже хотела спросить - грешник Петр, а Вы свой паспорт уже выкинули? А вообще, как хорошо без паспорта - работать не надо ( потому что без него не возьмут на работу), можно свое безделье оправдывать, что из высоких убеждений, мол, страдаем.
Опять - таки никакая девушка на себе не женит - нет паспорта, а на нет и суда нет.
В общем - жизнь без паспорта - это красотища!

Чт, 20 Сентябрь 2007 15:20

Отправить личное сообщение этому участнику

istez в настоящее время не в онлайне  istez

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 8


Географическое положение: РФ, Пермь
Пол: Женский


Re: Паспорт беса.

Грешник Петр, Вам безусловно каяться и каяться. Только не в "принятии сатанинско-безбожного жидомассонского пасспорта", а в своем грехе противления церковному священноначалию, в раскольничестве, в своем неверии полноте церковной благодати, в своей гордыне, которая толкает Вас искать изъяны в церковной жизни, обличать церковных учителей и священство.
"А Россией бесы править.
Наши рясы все оденут"
Это ведь Вы о современном священстве?

Чт, 20 Сентябрь 2007 15:50

Отправить личное сообщение этому участнику

грешник Петр в настоящее время не в онлайне  грешник Петр

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 49


Географическое положение: азия
Пол: Мужской

Re: Паспорт беса.

Вы правы, я пишу о иерархах церкви, эти пастыри ведут стадо на бойню. Один есть у нас владыка, это Диомид, Анадырский и Камчатский. Прочтите его обращение и многое поймете. А по поводу шестерок, так они у вас есть в паспорте. Посмотрите виенветку на страницах паспорта и увидете по кругу в виде орнамента стоят 666 а в низу скрутка. Так же на страницах паспорта в виде орнамента нарисованы 666 повторяясь дважды.

[Обновления: Чт, 20 Сентябрь 2007 16:32]

Чт, 20 Сентябрь 2007 16:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

Грешник Петр, а Вы так и не ответили на наши вопросы - У ВАС ЕСТЬ ПАСПОРТ? А если нету - то не возникает проблем трудоустройсва? А с милицией? А на поезде как Вы ездиете? Сейчас , чтоб купить билет на поезд нужен паспорт. Хотя на поезде грешно ездить - если присмотреться, то поезд напоминает дьявола с 2 горящими глазами...
А при поездке за границу... хотя что это я спрашиваю... за границу ездить,тем более, грех .Во - первых, лететь на самолете грех,( летать имеют права только ангелы и птицы, а раз Господь нам крыльев не дал, то нечего нам против Его воли идти) а к тому же в других странах одни еретики!

Знаете, если так дальще рассуждать, очень много до чего можно договориться - и окончить жизнь в маленькой психиатрической больнице - но зато там будет возможность не смотреть телевизор и не иметь паспорт!

Чт, 20 Сентябрь 2007 18:02

Отправить личное сообщение этому участнику

грешник Петр в настоящее время не в онлайне  грешник Петр

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 49


Географическое положение: азия
Пол: Мужской

Re: Паспорт беса.

Уже 3 года как я и моя семья отказались от казахского РНН, это ваш ИНН. Паспорта у нас пока еще без шестерок, права старого образца. Новые паспарта принимать не будем, Бог поможет проживем без них.

Чт, 20 Сентябрь 2007 18:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Алевтина в настоящее время не в онлайне  Алевтина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 520


Географическое положение: Россия. Москв...
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

Боже мой! Какой кошмар! Уважаемый, я, конечно, повторяюсь, но люди живут в государстве. В 21 веке! И мне кажется, что некоторые государственные нормы нужно соблюдать, такие как паспорт и др. Не желающие этого делать, могут ехать в тайгу и пустыню.
С головой же надо подходить! Нельзя же в каждом чихе конец света видеть. И, в конце-концов, любые написанные где-то цифры - это просто цифры. Ничего в них нету. Это отдельные личности в закорючках неизвестно что видят! У меня на такое воображения не хватает.
А вообще приятно, что основной контингент (да практически все) реагируют разумно и реально смотрят на вещи.

[Обновления: Чт, 20 Сентябрь 2007 19:14]

Чт, 20 Сентябрь 2007 19:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

грешник Петр писал(а) Чтв, 20 Сентября 2007 18:34

Уже 3 года как я и моя семья отказались от казахского РНН, это ваш ИНН. Паспорта у нас пока еще без шестерок, права старого образца. Новые паспарта принимать не будем, Бог поможет проживем без них.

Бедные Ваши дети... Crying or Very Sad Они без паспортов из -за Вашей глупости же не смогут в институт поступить, ни на работу устроиться! Crying or Very Sad Просто зла не хватает - ну верите Вы во всякие глупости, ради Бога, выбрасывайте паспорт, не путешествуйте, не смотрите телевизор! Но детей пожалейте - они у у Вас в детстве и мультики не увидят, а когда вырастут - даже жениться не смогут без паспорта ( хотя буду надеяться, что дети, когда вырастут, будут умнее, чем Вы и все же приобретут паспорта, что не поверят в ваши нелепые суеверия) ...
Как можно в наше время верить в такие нелепые предрассудки! Вообще, насколько я знаю, суеверия - это грех! А видеть в каждой шесерке катастрофу - это и есть суеверия и предрассудки! Я вот ж ву на 6 этаже, представляете, какой ужас! А некотрые люди живут в 66 квартире! А некоторые родились 6 июня 2006 года! Им, наверное, лучше сразу повеситься!

Чт, 20 Сентябрь 2007 19:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Паспорт беса.

грешник Петр писал(а) Чтв, 20 Сентября 2007 16:30

Вы правы, я пишу о иерархах церкви, эти пастыри ведут стадо на бойню. Один есть у нас владыка, это Диомид, Анадырский и Камчатский. Прочтите его обращение и многое поймете. А по поводу шестерок, так они у вас есть в паспорте. Посмотрите виенветку на страницах паспорта и увидете по кругу в виде орнамента стоят 666 а в низу скрутка. Так же на страницах паспорта в виде орнамента нарисованы 666 повторяясь дважды.


Сколько не искала - ничего не нашла! Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad
Грешник, хватит меня во искушение вводить - я ж во грех чрезмерного любопытства впаду - ни спать ни есть не стану - буду шестёрки искать! Laughing

Чт, 20 Сентябрь 2007 20:49

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

Жабёнок, я нашла. Это такие кружочки с хвостиками, поднятыми вверх. Видимо, это и есть те самые шестерки. Узор по внутренней стороне страничек. Таких кружочков там шесть. Еще в правом нижнем углу каждой страницы кружок, обрамленный такими же кружками с хвостиком. Вот.
Не бойтесь, Петр! Smile Там, где мы ставим свою подпись, этих виньеток нет. Так что фактически мы ничего не подписали сами знаете с кем. Smile

Чт, 20 Сентябрь 2007 21:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Паспорт беса.

Цитата:

подписали сами знаете с кем.


С этого места поподробнее - условия сделки и обязательства сторон. Embarassed

Чт, 20 Сентябрь 2007 21:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Gala

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 750


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

Скажите грешник Петр, а Вы под ником "Иван Александрович" здесь уже не смущали народ? А то он тоже все про паспорт, да про владыку Диомида вещал. Темка то была уже. Так что, уважаемый, Вы (увы!) не первый, и видимо (ах!) не последний

Чт, 20 Сентябрь 2007 21:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Алевтина в настоящее время не в онлайне  Алевтина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 520


Географическое положение: Россия. Москв...
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

ЛС2005 писал(а) Чтв, 20 Сентября 2007 21:13

Жабёнок, я нашла. Это такие кружочки с хвостиками, поднятыми вверх. Видимо, это и есть те самые шестерки. Узор по внутренней стороне страничек. Таких кружочков там шесть. Еще в правом нижнем углу каждой страницы кружок, обрамленный такими же кружками с хвостиком. Вот.


Ой... Вы знаете, у меня ущербное воображение. Даже близко не похожи. Shocked

[Обновления: Чт, 20 Сентябрь 2007 21:33]

Чт, 20 Сентябрь 2007 21:32

Отправить личное сообщение этому участнику

еленаitali

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: italia
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Паспорт беса.

Embarassed
Crying or Very Sad
Mad

а у меня на кредитке 6 очки.....
а еще все детство прожила на 6ом етаже в 66 квартире....без шуток....

Shocked

не....срочно езорчиста мне.....беса гнать..... Crying or Very Sad

а еще к нам последняя группа паломников приезжала-66 людей

БЕСЫ Mad

Чт, 20 Сентябрь 2007 21:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Ярос в настоящее время не в онлайне  Ярос

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 26


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Паспорт беса.

грешник Петр писал(а) Чтв, 20 Сентября 2007 16:30

Вы правы, я пишу о иерархах церкви, эти пастыри ведут стадо на бойню. Один есть у нас владыка, это Диомид, Анадырский и Камчатский. Прочтите его обращение и многое поймете.

Будем мы читать обращение владыки, находящегося в конфликте с главой Русской Православной Церкви. Да вы, дружок, раскольник, так сразу и пишите.

Чт, 20 Сентябрь 2007 22:00

Отправить личное сообщение этому участнику

еленаitali

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: italia
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Паспорт беса.

грешник петр, а не слишком ли вы возомнили о себе?

Бог облегчит этот путь,
Он поможет в рай шагнуть.
Но а тех кто нас предал,
Паспорта брать приказал.
Бог судом своим осудит,
Муки адские присудит

А врагов моих убери с пути
По стопам моим запрети идти

У каждого человека своя жизнь и ему выбирать как по ней шагать, мое дело было вас предупредить, а вам выбирать, смотреть ящик или не смотреть.


ет уже серьезно....а кто ВЫ такой чтоб поучать нас и судить о Божией воле и о том, кому муки адские
кем возомнили то себя???????


а вот еще ваше


Не стоит из-за маленького плюса, забывать о больших минусах. Если человек умер в руках с газетой, то его еще можно вымолить, а если умер перед экраном, то его вымолить уже не возможно. Так нас учат наши отцы.

ОТЦЫ?
какие именно?
по моему телевизор изобрели позже конца 19ого века...или под словом ОТЦЫ ваши домыслы?

или жизнь без паспорта и телека (но с инетом) вам так влияет? так таблеточки попробуйте, говорят помогает....


ну а сей текст

Ну что уж тут поделать? МНОГО ЗВАННЫХ НО МАЛО ИЗБРАННЫХ!!!

объясняет почти все......насколько я поняла, МНОГО ЗВАННЫХ енто все мы грешные МАЛО ИЗБРАННЫХ!!! енто вы-с
суда по вашим постам....


ну а за последнее

Любая плохая, мягко говоря, жена, это гниль в костях мужа. Так говорят и учат нас наши святые отцы. За любой замужней женщиной наблюдают десятки глаз, а за женой священника, сотни глаз. Знайте это, помните это и дай вам Бог пронести это звание, жена священника, достойно. Не опорочив и не погубив сан супруга. Я автор и исполнитель православных песен

мдааааа как говорится, но коммент......

а вообще то в ваших Я автор и исполнитель православных песен
больше гностицизмом попахивает....



Чт, 20 Сентябрь 2007 22:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Асоль в настоящее время не в онлайне  Асоль

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 123


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

Милые мои, дорогие форумчане, давайте не будем метать бисера перед этим ... Как его там...Грешником Петром!

[Обновления: Пт, 21 Сентябрь 2007 00:15]

Пт, 21 Сентябрь 2007 00:14

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

"С этого места поподробнее - условия сделки и обязательства сторон."

Ну надо же как-то человека успокоить. Может, посмотрит: нет виньеток на первой страничке, глядишь и детям паспорта выправит. Sad
А где на ИНН-то шестерки? Тут моё воображение тоже отказывает. Shocked

Пт, 21 Сентябрь 2007 00:51

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (9): [1  2  3  4  5  6  7  8  9    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ