Отправить по e-mail 

: Знакомства » Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Ahner в настоящее время не в онлайне  Ahner

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 204


Пол: НЕ УКАЗАНО

icon4.gif   

Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Хотелось бы познакомиться с теми дамами,которые не совершали в своей жизни греха блуда. Если такие благочестивые и добропорядочные дамы есть на форуме- то пишите в этой теме, пожалуйста.
Мне было бы интересно с такими дамами пообщаться и было бы приятно с такими дамами познакомиться. Smile

Пн, 24 Сентябрь 2007 22:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Мырыся

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 51


Географическое положение: Минск
Пол: Женский

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Здравствуйте.
А вы сами то не знали такого греха?

Вт, 25 Сентябрь 2007 10:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

А остальные для нас значит не люди? Laughing
Вы случаем себя не перепутали со священником на исповеди?
Чего это мы должны перед Вами отчитываться чего мы совершали, а чего нет?
Каждый в жизни имеет минимум то, что заслужил, а максимум то, что Господь по милости своей сподобится и незаслуженно дать. Поэтому если среди Ваших знакомых женщин нет целомудренных и неблудниц, значит Вы этого просто не заслужили. Или Вам полезнее смиряться, что для Вас только те женщины, которые когда-то жили в грехе блуда.
Как бы Вам по попущению Божью не свалиться в такие грехи, каких и бывшие блудницы не знали.
Смотрите за собой, мой Вам совет. Это приводит к смирению и умиляет Бога.

Вт, 25 Сентябрь 2007 11:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Ahner в настоящее время не в онлайне  Ahner

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 204


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Natalia написала: "А остальные для нас значит не люди?"
Все люди. Всех люблю, общаюсь со всеми , ни с кем не отказываюсь общаться. Просто общаться с добропорядочными женщинами , кто не совершал греха блуда, для меня приятнее, чем с теми женщинами, кто совершали грех блуда. Поэтому я и открыл эту тему, чтобы люди могли знакомиться с такими добропорядочными женщинами через эту тему... Rolling Eyes

Natalia написала: "Чего это мы должны перед Вами отчитываться чего мы совершали, а чего нет?"
Не нужно отчитываться. Кто не хочет отвечать на вопросы -тот и не отвечает.. Но ведь если не задавать вопросов, то и общения не будет.. Потому и задаю те вопросы, которые интересуют. Ничего плохого в этом нет. Rolling Eyes

Мырыся написала: "А вы сами то не знали такого греха? "
Я не совершал греха блуда.

Мырыся написала: "Здравствуйте."
Здравствуй.. Если ты хорошая и добропорядочная , то мне было бы интересно с такой пообщаться и было бы приятно с такой познакомиться. Smile
Другим форумчанам и форумчанкам, надеюсь , тоже будет интересно узнать о тебе побольше. Напиши, пожалуйста, поподробнее о себе, а также о своих хобби, интересах, увлечениях, любимых заниятиях итд итд.. Smile

Вт, 25 Сентябрь 2007 12:51

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Интересно, что для Вас блуд? Rolling Eyes

Вт, 25 Сентябрь 2007 12:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

А вот я не хорошая и не добропорядочная и блудница и ужас что. Shocked
Что мне делать? На какой форум прикажите идти?
Или общаться с Вами после того как Вы уже написали, что Вам это не приятно?
А Серафиму Саровскому со всеми было приятно общаться. Он каждого человека, слышите каждого встречал словами "Радость моя Христос воскресе!!!
А не добропорядочные люди вообще должны помолчать, так? Да они может земные поклоны бьют по ночам, откуда Вы знаете? Они хоть знают кто они есть, в отличие от Вас, который взял сел на престол Божий и разделил всех женщин на блудниц и не блудниц.
Конечно Вы из христианской добродетели пообщаетесь и со мной, куда Вы денетесь. Вам же надо показать, как Вы умеете снисходить даже к блудницам.
Удачи на мытарствах, дорогой. Смотри не свались. Laughing Laughing Laughing

[Обновления: Вт, 25 Сентябрь 2007 13:00]

Вт, 25 Сентябрь 2007 13:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Nathalie в настоящее время не в онлайне  Nathalie

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 316


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Кто о чем, а Аанер наш все о девственности печется, с ней, родимый, как с торбочкой носится. Laughing Может, Вам в гинекологи уже пойти? Спокойнее, быстрее животрепещущий вопрос Ваш разрешится, без принародных опросов, интимно, так сказать. Глядишь, и попустит Вас. Полегчает.

А то ведь, смотрю на Вашу писанину, прямо-таки замучился бедный громогласно одно и то же вопрошать. А злые бабешки его в ответ поклевывают, да поклевывают. А настоящие-то, долгожданные стороной обходят. Эх, непруха Вам здесь, Аанер. Very Happy Very Happy

Вт, 25 Сентябрь 2007 13:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Натуль, класс!!!
Laughing Laughing Laughing

Вт, 25 Сентябрь 2007 13:06

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Ahner писал(а) Втр, 25 Сентября 2007 12:51


Все люди. Всех люблю, общаюсь со всеми , ни с кем не отказываюсь общаться. Просто общаться с добропорядочными женщинами , кто не совершал греха блуда, для меня приятнее, чем с теми женщинами, кто совершали грех блуда. Поэтому я и открыл эту тему, чтобы люди могли знакомиться с такими добропорядочными женщинами через эту тему... Rolling Eyes



Архимандрит Рафаил (Карелин:)
Цитата:

Для того, чтобы успешно бороться с демоном блуда , мы должны стараться никого не осуждать, особенно тех, кто страдает от этой же страсти. Когда мы осуждаем других, то в это время подразумеваем, что на их месте не сделали бы того же самого и как бы внутреннее представляем себя победителем демона. И поэтому за осуждение других Господь иногда попускает нам такую же брань, и часто мы не выдерживаем ее и падаем. Одно из важнейших правил духовной жизни – не осуждать другого. Это значит не оправдывать его грех, но сострадать ему, как мы сострадаем больному. Один из святых говорил: «Когда я вижу согрешающего, или же узнаю о нем, то говорю себе: “Смотри, не сделай этого сам! Кто знает, что будет с тобой завтра?!”»


Ahner писал(а) Втр, 25 Сентября 2007 12:51

Natalia написала: "А остальные для нас значит не люди?"
Все люди. Всех люблю, общаюсь со всеми , ни с кем не отказываюсь общаться. Просто общаться с добропорядочными женщинами , кто не совершал греха блуда, для меня приятнее, чем с теми женщинами, кто совершали грех блуда. Поэтому я и открыл эту тему, чтобы люди могли знакомиться с такими добропорядочными женщинами через эту тему... Rolling Eyes



Святые Отцы заповедуют по возможности избегать общения с другим полом, так как это общение будет обязательно возбуждать в нас блудную страсть, явную или тайную.

Никогда человек не должен думать, что победил блуд . В этом – одна из хитростей демона. Святой Иоанн Лествичник говорит: «Лисица притворяется спящею, а бес – целомудренным; та хочет обмануть птицу, а сей – погубить душу. Не верь во всю жизнь твою сему бренному телу и не надейся на него, пока не предстанешь Христу». Блудный демон может некоторое время не тревожить нас, чтобы мы подумали, что уже победили нечистую страсть, и потеряли осторожность. После этого он неожиданно нападает на нас, как на свою жертву, и застает, как правило, безоружными. Поэтому никогда не надо доверять себе и считать себя победителем в сей брани.

Либо мы беседуем со святым (что маловероятно из-за общего смысла его текстов и жесткого "отбора" по общению), либо с человеком невежественным в самой "матчасти", либо с человеком глубокой гордыни и прелести.

Вт, 25 Сентябрь 2007 13:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

По моему ему просто скучно!
Ahner, прислушайтесь к NEZP и не играйтесь с такой страстью как блуд. В этой игре очень сложно оказаться в победителях. Поэтому не искушайтесь сами и не искушайте других. Это не та тема, чтобы шутить без риска ввести кого-то в грех осуждения. А если Вы не шутите, а серьезно, то это тем более не та тема.

Вт, 25 Сентябрь 2007 13:21

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

>> А Серафиму Саровскому со всеми было приятно общаться. Он каждого человека, слышите каждого встречал словами "Радость моя Христос воскресе!!!

Однако в монастырь он брал исключительно девиц и данное правило в этом монастыре неукоснительно соблюдается до сих пор Wink но это так к слову Smile

Ahner-у: Радость моя Smile без веских причин на данном форуме оставаться небезопасно Wink здесь людей кушают, а аргументов не слушают (это типа каламбур) Smile

[Обновления: Вт, 25 Сентябрь 2007 15:07]

Вт, 25 Сентябрь 2007 15:04

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

adm7 писал(а) Втр, 25 Сентября 2007 15:04

>>
Ahner-у: Радость моя Smile без веских причин на данном форуме оставаться небезопасно Wink здесь людей кушают, а аргументов не слушают (это типа каламбур) Smile

Вы о себе, Adm? Угрожать изволите?

Вт, 25 Сентябрь 2007 15:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Почему, он всех брал. Одних к матушке Александре, других в девичий. Так это особое указание Богородицы было.
А кто спорит, что девственность это добродетель? Sad Святой Серафим совсем не Ваши мысли имел, когда девственниц отбирал, так что и тут Вы лопухнулись. Laughing

Вт, 25 Сентябрь 2007 16:03

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Наталья, а разве вдова , например, не может уйти в монастырь?
я почему-то думала, что может... Shocked

Вт, 25 Сентябрь 2007 16:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Алиса в стране чудес в настоящее время не в онлайне  Алиса в стране чудес

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Анер, Вы всех девственниц распугаете такими акцентами на их "знак качества" Laughing

На мой взгляд, ни одна нормальная девушка не захочет, чтобы её выбрали по критерию "была в употреблении"/"не была в употреблении"

Каждая женщина очень специфична. Нельзя же так примитивно к ней относиться!

[Обновления: Вт, 25 Сентябрь 2007 16:55]

Вт, 25 Сентябрь 2007 16:50

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Прикольно. Laughing
Напомнило ситуацию, про которую моя мама рассказывала. В советские времена всех сотруднц госпредприятий проверяли на предмет здоровья. Очередной массовый обход врачей. прекрасная половина отдела NNNN перед дверью кабинета гинеколога. Выходит тетка в белом халате и кричит на весь коридор: "Девушки налево, женщины направо" и удаляется в кабинет. Часть сотрудниц отдела нервно забегала из одной группы в другую. Laughing Вот и Ahner сейчас выяснит, кто есть кто на форуме. Laughing Может он жену себе таким образом выбирает. Девчонки, не теряйтесь: наивный, квартира в Питере, дача, машина, катер: загорать на остров будете ездить (голышом Wink ). Сказка, а не жених. Я серьёзно. Rolling Eyes

Вт, 25 Сентябрь 2007 17:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Алиса в стране чудес в настоящее время не в онлайне  Алиса в стране чудес

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Цитата:

Может он жену себе таким образом выбирает. Девчонки, не теряйтесь: наивный, квартира в Питере, дача, машина, катер: загорать на остров будете ездить (голышом ). Сказка, а не жених. Я серьёзно.


Вот-вот, только когда девушка выбирает себе мужа пообеспеченней, чтобы её дети нужды не знали, она корыстна и алчна. И мужчина не хочет, чтобы замуж выходили за его деньги.

Вт, 25 Сентябрь 2007 18:54

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

За деньги не надо. Надо за него самого. Laughing Он уже много своих достоинств перечислил. почти идеал. Достоинства+деньги. Что плохого-то? Laughing
А чего стоит эротичная история про то, как он загорал в костюме Адама на островах?! Laughing

Вт, 25 Сентябрь 2007 19:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Асоль в настоящее время не в онлайне  Асоль

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 123


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Smile Smile Smile

Вт, 25 Сентябрь 2007 23:22

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

>> Вы о себе, Adm? Угрожать изволите?

Меня не скушаешь, я не съедобный Laughing какие угрозы? предостережение (из мужской солидарности) Wink

Вт, 25 Сентябрь 2007 23:35

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (19): [1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему