Отправить по e-mail 

: Знакомства » Красный патриотизм

patriot-USSR в настоящее время не в онлайне  patriot-USSR

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 38


Географическое положение: Moskau
Пол: Мужской


Красный патриотизм

Здравствуйте девушки! Как ваше отношение к красному патриотизму?

[Обновления: Вт, 25 Сентябрь 2007 16:29]

Вт, 25 Сентябрь 2007 16:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Алиса в стране чудес в настоящее время не в онлайне  Алиса в стране чудес

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Цитата:

Здравствуйте девушки! Как ваше отношение к красному патриотизму?


Отрицательно. Если бы красные не порушили Православную Россию, то нравственный уровень в стране был бы во много крат выше, и экономический тоже.
И девственниц было бы больше Laughing

Вт, 25 Сентябрь 2007 17:00

Отправить личное сообщение этому участнику

patriot-USSR в настоящее время не в онлайне  patriot-USSR

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 38


Географическое положение: Moskau
Пол: Мужской


Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

хм... насчет девственниц не аргумент. В СССР секса вобще не было Wink

а вот в остальном... ну никто веру сильно не обижал, кроме жидотроцкистов. Сталин например всячески поддерживал церковь (особенно в годы войны)
Да и численность населения росла....

По данным В.А. Хартюшина (члена редколлегии журнала "Молодая Гвардия" - не путать с теперяшними румолом, нашистами и молодогвардейцами) реальное сокращение населения России за период 93 - 98 гг. составили 7 млн. (Для тех кто в танке: не умерло 7 млн., а на такое кол-во смертность превысила рождаемость).
По данным оппозиции ежегодное сокращение численности России составляет в среднем - 1,5-3 млн. человек
Образно говоря Россия "вымирает".

Данные интернет сайтов за 2006:
http://www.vostok-94.ru/newz/49/

Цитата:

За период 1992-2005 гг. естественная убыль населения составила 11,2 млн. человек. Только за последний год депопуляция «стерла» с карты России население большого города - 735,5 тыс. чел. В то же время эта цифра не отражает всей полноты демографических потерь, поскольку истинный размах депопуляции частично маскируется иммигрантами. ... Однако запас этой демографической прочности на исходе: его влияние продлится не далее 2009-2012 ГГ., после чего при отсутствии эффективной демографической политики численность населения будет стремительно убывать.

Цитата:

по данным Института социально-политических исследований РАН численность населения РФ ... может к 2025 г. сократиться с сегодняшних 142,7 млн. человек до 122 млн. человек. Вместе с тем, в данном прогнозе отмечается, что при дальнейшем росте смертности и снижении рождаемости численность россиян уменьшится на 28,8 млн. чел. и к концу указанного периода составит 113,9 млн. человек.

Вт, 25 Сентябрь 2007 17:11

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Никто веру сильно не обижал? Very Happy Шутите?В СССР навязывался атеизм, разрушались храмы. И этот огромный минус закрывает все плюсы (по крайней мере в моих глазах). Я полностью согласна с Алисой. Более подробный мой ответ (чтобы не повторяться) http://www.hristianka.ru/forum/t/1357/924/

Вт, 25 Сентябрь 2007 17:17

Отправить личное сообщение этому участнику

patriot-USSR в настоящее время не в онлайне  patriot-USSR

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 38


Географическое положение: Moskau
Пол: Мужской


Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Если бы храмы разрушали все 70 лет, их давно бы не было. Коммунисты восстановили сотни храмов, в том числе разрушенных немецкими оккупантами (например в Новом Иерусалиме). В атеистическом Советском Союзе были сотни тысяч верующих различный религий (в том числе и иудаизма, как это ни печально)

Вт, 25 Сентябрь 2007 17:26

Отправить личное сообщение этому участнику

patriot-USSR в настоящее время не в онлайне  patriot-USSR

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 38


Географическое положение: Moskau
Пол: Мужской


Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Спасибо модеру что хоть не забанил. Надо признать у вас тут очень демократичный форум Embarassed

Вт, 25 Сентябрь 2007 17:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Цитата:

В СССР секса вобще не было
Laughing Laughing Laughing

Плохо отношусвь к коммунизму. Confused

Вт, 25 Сентябрь 2007 18:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Сюзанна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 170


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Было бы приятно познакомиться с теми дамами,которые не совершали греха блуда.

Опять пришла к выводу, что перед выборами автор темы агитацию за коммунизм проводит!

Вт, 25 Сентябрь 2007 20:07

Отправить личное сообщение этому участнику

patriot-USSR в настоящее время не в онлайне  patriot-USSR

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 38


Географическое положение: Moskau
Пол: Мужской


Re: Красный патриотизм

какие то выводы у вас барышня странные:

http://rkppr-msk.narod.ru/agit/golos-hyi.GIF

Вт, 25 Сентябрь 2007 22:42

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Красный патриотизм

У меня дед отсидел 25 лет. Я так понимаю за то , что бы коммунизм на всей земле победил.
Мой отец в годы СССР был спекулянтом, потому что пилить железки на заводе за 120 рублей ему было не интересно.
Меня подростком вызывали в райком партии (успел еще застать) вместе с мамой и там крыса партийная говорила так: у тебя длинные волосы и узкие брюки (слово джинсы было неидейное) значит ты фашист. Мы тебя или в спец пту направим или в колоннию для несовершеннолетних. Мама плакала, я молчал, а потом началась перестройка и посадить не успели.

Быдло революционное перебило за годы советской власти лучших людей страны, весь генофонд. Остался мусор. От мусора чего то еще понарождалось - алкаши да ублюдки. От алкашей и ублюдков еще чего то. Так и живем. А потом сопляки, клея нанюхавшись за "красную россию" ратуют.

Хороший коммунист - мертвый коммунист!

Чт, 27 Сентябрь 2007 23:45

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Красный патриотизм

"Быдло революционное перебило за годы советской власти лучших людей страны, весь генофонд. Остался мусор. От мусора чего то еще понарождалось - алкаши да ублюдки. От алкашей и ублюдков еще чего то. Так и живем. А потом сопляки, клея нанюхавшись за "красную россию" ратуют."

Остались люди. Обычные. Собственно в них ничего необычного и до революции не было, если революционное быдло смогло их подмять под себя. Да и само революционное быдло - порождение ещё "того" строя. И религия была сильна, и помазанник Божий был,и жили вроде бы неплохо. Ан нет, все равно вылезло. Sad

Пт, 28 Сентябрь 2007 23:35

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Красный патриотизм

Погорячился конечно Wink Просто оч. хорошо помню СССР. Даже фильмы советские не могу смотреть. Как начнут показывать ботву социалистическую.

Знаю человека, которого за то, что недостаточно лоялен был к советской власти посадили в дурку. И вот с утра вкалывали инсулин, привязывали к койке и когда (в 6 утра) начинал играть гимн советского союза входили санитары с палками и учили родину любить. И это конец 80-х!

"Отец Арсений" оч. хорошая книга про большевистскую власть...
Или на Соловки съездить, послушать, что там с людьми делали "патриоты"... Трезвит знаете ли...

Пт, 28 Сентябрь 2007 23:45

Отправить личное сообщение этому участнику

patriot-USSR в настоящее время не в онлайне  patriot-USSR

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 38


Географическое положение: Moskau
Пол: Мужской


Re: Красный патриотизм

Боже царя храни...

Пт, 28 Сентябрь 2007 23:46

Отправить личное сообщение этому участнику

еленаitali

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: italia
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Красный патриотизм

интересно, как человек 1981 г.р. может агитировать за то, о чем не имеет никакого понятия?????????????
и зачем зашел именно на православный женский форум????????

Вс, 30 Сентябрь 2007 03:19

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Красный патриотизм

Вы правы, человек всегда исходит из своего опыта. Кто-то нормально жил в соц.времена, а по кому-то проехались и ещё как. Как в Индийской притче, когда слепые, на ощупь пытались определить, на что похож слон. Одним, показалось, на веревку, другим, на колонну, третьи сказали, что это стена. Я жила в те времена неплохо: школа, путевки (за копье) во всякие дома отдыха, бесплатный ВУЗ, квартира родителям от завода. Когда пришла перестройка, стало просто очень плохо. Ни денег, ни продуктов, "братки" разгуливают. И мы думали, ну зачем нужна эта демократия? Потом пошла информация про другую сторону нашего счастливого прошлого. И это было страшно. Если абстрагироваться от своего сытого живота, то не стоит возвращать такое. Но и то, что есть сейчас тоже не подарок. Одно хорошо, что в храмы ходить не запрещают. А так, если посмотреть... Нищие, бездомные...Пенсионеры со своей малюсенькой пенсией... Квартиры заводы уже не дают, а купить квартиру - нечего и мечтать... попасть в ВУЗ бесплатно очень сложно. А если есть свой маленький участочек земли, то за него тоже стоит побеспокоиться: вдруг он кому-то приглянулся вместе с соседними участками и вот уже "неправильно оформлены документы, подлежат выселению.." и т.д. И теперь уже современные "сытые животики", не могут абстрагироваться и признать, что тоже не все замечательно. Вот и возникают темы про красный патриотизм. Хотелось бы жить в таком обществе, где не будут сажать в дурку или в тюрьму за инакомыслие, или отправлять в лагерь за то, что ты сосед инакомыслящих, на пенсии не надо будет считать копейки, где детей будут брать в ВУЗ в соответствии со знаниями, а не исходя из платежеспособности родителей, где можно будет работать и на заработную плту нормально жить, а не в состоянии постоянного стресса: вдруг что, а у тебя нет "на черный день". Laughing
Патриотизм, наверное, "бесцветный". Ни красный, ни белый и не привязан к какому-то строю. Это, скорее уж свойство людей, и при каком строе они живут, неважно. А сидеть на кормушке и быть патриотом этой кормушки, больших душевных сил не надо. Laughing

Вс, 30 Сентябрь 2007 03:55

Отправить личное сообщение этому участнику

еленаitali

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: italia
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Красный патриотизм

нда...
в ссср взяток не было...????
конечно в театральные вузы, в спец илитные языковые школы и т.д. деток брали по умениям.....связи и взятки здесь не причем...
квартиры тоже просто так давали....да и машины....
и на хорошую работу тоже брали исключительно по способностям.....
не было взяток, а с ними не было
продуктов
одежды
обуви
косметики
техники
и т.д.
алкоголиков наверное тоже не было, они только ща появились....

Вс, 30 Сентябрь 2007 04:19

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Красный патриотизм

о том и спич Smile

В плане "живота" и мат-благ мне что при социализме, чо при капитализме одинаково комфортно Wink, но уровень свободы немного разный Wink

Вс, 30 Сентябрь 2007 12:37

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Красный патриотизм

"но уровень свободы немного разный "

Да, пожалуй, это единственный плюс... Хоть не сажают. Пока. Wink

Вс, 30 Сентябрь 2007 23:15

Отправить личное сообщение этому участнику

patriot-USSR в настоящее время не в онлайне  patriot-USSR

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 38


Географическое положение: Moskau
Пол: Мужской


Re: Красный патриотизм

лет через 20-30 этой страны тоже не будет, как и той, ибо вечно прожирать ресурсы не развивая производства не получится... Какой либо спор с вами бесполезен, жертвы телявидения

Пн, 01 Октябрь 2007 10:34

Отправить личное сообщение этому участнику

еленаitali

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: italia
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Красный патриотизм

для тех, кто в танке, в частности для патриота!
здесь ЖЕНСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
спорить о комунизме никому не нужно
зачем вы вообще сюда зашли?
предложите религиозную тему или заткнитесь

Пн, 01 Октябрь 2007 19:16

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [1  2    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ