Отправить по e-mail 

: Путешествия » Не знаем куда поехать отдыхать

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 124


Пол: Женский

Не знаем куда поехать отдыхать

Каждый год мы выбираем разные направления для отдыха. И путешествовали мы с мужем много где уже. И сейчас в раздумьях, а куда этим летом пуститься. И что-то ничего путного в головы нам не приходит. А вы куда собираетесь поехать и где будете отдыхать?

Вс, 21 Апрель 2024 02:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 102


Пол: Женский

Re: Не знаем куда поехать отдыхать

Я как-то долгое время думала, что ничего не может быть лучше, чем отдых на берегу моря. И мы из года в год ездили сугубо по морям. Но вот пару лет как на море не были. Мужу просто надоело однообразие и он предложил по красивым городам и местам ездить. Для начала выбрали Питер, как самый красивый город страны, потом побывали в Татарстане, Удмуртии, Мордовии. Смотрели достопримечательности, знакомились с культурой и кухней тамошних народов и тд. И это реально интересно. Единственное что, было это утомительно, так как на своей машине ездили. А в этом году решили поехать, а точнее поплыть в круиз на теплоходе Симфония Севера, или как он раньше назывался, Дмитрий Фурманов https://kruiz.online/ships/simfoniya-severa . И хочется так же много всего повидать за время путешествия, но при этом путешествовать отдыхая.

Вс, 21 Апрель 2024 19:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 30


Пол: Женский

Re: Не знаем куда поехать отдыхать

Мы хотим осуществить свою давнюю мечту и побывать на Камчатке, посмотреть на сопки, на гейзеры, отведать местные дары моря и тд. Дороговато, конечно, через всю страну путешествовать, но думаю это того стоит.

Вс, 21 Апрель 2024 19:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 116


Пол: Женский

Re: Не знаем куда поехать отдыхать

Во мне всегда сражаются две мои противоборствующие части. Одна постоянно хочет просто на пляже лежать, ничего не делать и загорать, с периодическим окунанием в море. А вторая часть всегда хочет ходить, что-то смотреть, интересное узнавать, фотографировать и тд. И порой это удаётся всё сочетать. Вот в Турцию поедем, а там можно будет денек на пляже валяться, а денек чуть поваляться и на экскурсии в интересные места поехать. Нашли экскурсии в Турции тут http://ovatour.com/ru . И с русскоязычными гидами, думаю, нам будет интересно.

Вс, 21 Апрель 2024 20:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Blasphemer в настоящее время не в онлайне  Blasphemer

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2021
Сообщений: 37


Пол: Женский

Re: Не знаем куда поехать отдыхать

У нас каждый год не получается отдыхать. Иногда не совпадают отпуска у меня и у мужа. А порознь отдыхать не хотим. Вот и провожу побольше времени на даче тогда. И в этом году как раз так же и придётся.

Пн, 22 Апрель 2024 00:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 165


Пол: Женский

Re: Не знаем куда поехать отдыхать

И мы тоже на море не поедем. У нас на юге сейчас как-то боязно отдыхать, а за границу нельзя пока выехать из-за некоторых проблем с документами. Так что мы решили поехать просто в Питер на пару недель и город хорошо посмотреть. Мы там бывали несколько лет назад, но так, только на выходные. Успели только в Эрмитаж сходить и в театр. И так, по Невскому проспекту и набережной прогуляться. А тут хотим город получше узнать. Ну и, конечно же, пригороды. Сейчас вот даже несмотря на снег, который в Питере выпал в конце апреля, в Петергофе уже фонтаны заработали. И вот туда хочется в первую очередь попасть. Мы даже глянули, что можно заранее взять билеты на метеор в Петергоф https://meteorpetergof.ru/ . И потом не стоишь в этих очередях на причале.

Пн, 22 Апрель 2024 01:08

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ