Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Хочу нарастить волосы

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 175


Пол: Женский

Хочу нарастить волосы


Всем привет!!! Я очень хочу нарастить себе волосы, так как свои испортила краской и пришлось отрезать их чуть ниже плеч, ибо они были похожи на мочалку. Сейчас, конечно, с ними все в порядке, но единственное, мне не хватает длины. Хотелось бы волосы хотя бы до талии, и чтобы они были погуще. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит процедура наращивания волос в салонах Москвы?

Пн, 06 Май 2024 19:33

Отправить личное сообщение этому участнику

natali_ в настоящее время не в онлайне  natali_

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 67


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу нарастить волосы

Насколько я знаю, стоимость наращивания волос формируется в зависимости от желаемой длины волос, их типа, объема и выбранного метода крепления. В общем, так просто вам никто, кроме мастера, точную окончательную стоимость не скажет. Но вообще, наращивание - это дорого.

Пн, 06 Май 2024 19:38

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: Хочу нарастить волосы

Ну я в своем городе делала капсульное наращивание волос за 30 ка, волос выбрала детский (самый дорогой), а длину - 50-55 см. Смотрелось круто, но скажу сразу ухаживать за ними оказалось не просто.

Пн, 06 Май 2024 19:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 132


Пол: Женский

Re: Хочу нарастить волосы

Не знаю, я лично уже года два хожу с наращенными волосами и не сказала бы, что за ними сложнее ухаживать, чем за своими. Мою я их обычно простым шампунем, и регулярно использую кондиционер и масочки для волос, которые надолго сохраняют их блеск и красоту. Ну а что касается цены на наращивание, то я согласна с Натали, она зависит от многих факторов, и лучше вам самой узнать, сколько будет стоить наращивание волос нужной вам длины и густоты в этом салоне Москвы https://afrostudio.ru/services/hair-extension#cena .

Пн, 06 Май 2024 19:49

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ