Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » Нужно ваше мнение (опрос для православных)

Амазонка в настоящее время не в онлайне  Амазонка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 11


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Нужно ваше мнение (опрос для православных)

Есть исследовательская компания, она проводит самые разные исследования. как правило, это исследования потребительского рынка.
А на следующей неделе будет проходить опрос для православных верующих, и я приглашаю вас поучаствовать в нем, нужны такие люди:
- женщины от 35 до 55 лет
- Имеют семью (мужа, детей)
- Интересуются историей, культурой, искусством, религией, монастырями
- Покупают и читают различные журналы/ издания, посвященные российской истории, культуре, искусству, религии
- Регулярно (практически каждую неделю, минимум 2 раза в месяц) покупают прессу (журналы, газеты по любым темам) в киосках. В том числе минимум 2 раза в месяц покупают журналы стоимостью 50-70 руб. (глянцевые, тематические и т.д.).
- не отрицают коллекционные журналы (журналы, с помощью которых можно собирать энциклопедию по различным темам)
- имеют доход от 550 долларов на 1 человека в семье.
- знают о существовании таких коллекционных журналов, как «Художественная галерея», «Креативное рукоделие», «Мастерская рисунка», «Великие композиторы. Жизнь и творчество», «Искусство рисования и живописи», «Бижу. Я создаю украшения».
Опрос проходит в г.Москва, м.Тульская, 18 и 19 октября. За участие в опросе (это займет ококло трех часов) полагается вознаграждение в размере 800 рублей.
Если вас заинтересовало данное сообщение, пожалуйста, как можно быстрее свяжитесь со мной! Лучше всего прислать свои координаты на электронную почту или в личку.
Спасибо!

Пт, 12 Октябрь 2007 00:30

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ