Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Помогите и посоветуте.

Юлия Михайловна в настоящее время не в онлайне  Юлия Михайловна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 15


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Помогите и посоветуте.

Добрый вечер!
Меня зовут Юля.Мне 28лет.Не знаю с чего начать.Начну сначала.Может кто то назовет это комплексом,аможет и нет.Но уменя нет молодогочеловека.Ясама очень хочу иметь семью имногодетей.Хочу чтобы муж был добрым,верующим.Помощником в семье,моей опорой.Но у меня небыло молодого человека.
Я не знаю что мне делать.Может кто то подскажет.Посоветует.

Пн, 29 Октябрь 2007 20:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Помогите и посоветуте.

Юлия, у меня та же проблема. Молодого человека не было и нет. Совет могу дать только один: молитесь и помните, что всему свое время. Wink Есть молитва девицы о супружестве. Еще о благополучном замужестве молятся Ксении Петербуржской, Матроне Московской, Николаю Чудотворцу, Андрею Первозванному, мученице Екатерине.

[Обновления: Пн, 29 Октябрь 2007 21:47]

Пн, 29 Октябрь 2007 21:45

Отправить личное сообщение этому участнику

ищущая в настоящее время не в онлайне  ищущая

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 230


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Помогите и посоветуте.

Дорогая Юлия не расстраивайтесь, сейчас время такое не простое, очень много моих подруг после 25 лет не замужем, а если кто и выскочил замуж к 20 годам уже разводятся. Многие в свои 25 уже матери одиночки. Важно же не просто выскочить замуж, важно что бы муж был надежным человеко по жизни, что бы чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной.

Пн, 29 Октябрь 2007 22:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Помогите и посоветуте.

у меня была такая же проблема, хотя на замужестве особо не зацикливалась, (работа и учеба занимали все время), просто было обидно, что нормальные молодые люди на меня не обращают внимания. Кстати, я с мужем в сети позникомилась Wink может, кто-то последует моему примеру. Мой двоюродный брат мне написал недавно, что тоже с девушкой в инете общается))) это , похоже, у нас семейное Smile

Вт, 30 Октябрь 2007 10:07

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Помогите и посоветуте.

Ну, о молитве тут уже написали.
Расширяйте круг знакомств - в интернете, в реальной жизни. Чем больше друзей-знакомых - тем лучше. Ходите на какие-нибудь курсы, не стесняйтесь знакомиться-болтать.

Я не знаю Вашей ситуаци, но могу ответить, исходя из наблюдений за незамужними девушками, переживающими по этому поводу.

Подумайте - может быть, Вы что-то делаете не так? Вы махнули рукой на себя? Унываете?

Научитесь радоваться тому, что имеете, будьте веселой, жизнерадостной, общительной. Поработайте с внешностью (я не призываю оголяться или одеваться вызывающе, но, по опыту ,- даже духовно здоровых молодых людей не часто привлечет унылая девушка в длинной серой/черной/юппке до пят, мешковато или небрежно одетая).
Читайте книги, найдите увлекательное хобби, короче, сделайте так, чтобы с Вами было интересно общаться. Могу взять на себя смелость и заявить, что Вы немного побаиваетесь молодых людей?

Развивайтесь, вырастайте, расширяйтесь во все стороны Smile Ведь до того, чтобы стать матерью и женой, надо стать Личностью. А 29 лет - это не так уж и много, честно говоря.

В Москве, например, по статистике женщины выходят замуж около 30 и чуть позже - до этого устраивают свою жизнь и карьеру. А болтунов, устанавливающих рамки для возрастов "старых дев" - топить сами знаете в чем. Это не от большого ума, чесслово.

Вт, 30 Октябрь 2007 12:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Помогите и посоветуте.



Научитесь радоваться тому, что имеете, будьте веселой, жизнерадостной, общительной.
ох, своему опыту могу определенно сказать, что так тяжело выглядеть веселой, когда депресняк навалится. Так тяжело не расплакаться, когда такое состояние. А оно у меня раньше всегда было...

Вт, 30 Октябрь 2007 13:04

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Помогите и посоветуте.

Чайный куст писал(а) Втр, 30 Октября 2007 13:04



Научитесь радоваться тому, что имеете, будьте веселой, жизнерадостной, общительной.
ох, своему опыту могу определенно сказать, что так тяжело выглядеть веселой, когда депресняк навалится. Так тяжело не расплакаться, когда такое состояние. А оно у меня раньше всегда было...


Тяжело, конечно. Это все, наверное, проходили Sad
Но свои беды мы же не выставляем на люди Wink Приходится прятать, улыбаться, когда нужно, а не когда хочется.
Кстати, в некоторых книжках по психологии приводят рецепт поднятия у себя настроения - немного посмотреть наверх, (подняв голову), и улыбаясь. Даже когда не хочется. И это помогает Wink

Вт, 30 Октябрь 2007 13:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Помогите и посоветуте.

NEZP, милая, мне это, к сожалению, наверное не подойдет... мне закопаться хочется, когда плохо и никого не видеть. Слишком мало во мне веры, наверное.

Вт, 30 Октябрь 2007 13:09

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Помогите и посоветуте.

Так это не вопрос веры Smile Это вопрос пересиливания себя на благо какого-либо дела Wink

Почему посмотреть вверх? Чисто физиология: при плохом настроении хочется именно "закопаться", а тут мы телу сами даем обратную команду.

Представьте себе, что у девушки постоянно снижено настроение из-за неудач в личной жизни, надо же как-то выбираться Crying or Very Sad

Вт, 30 Октябрь 2007 13:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Линка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 14


Географическое положение: Россия
Пол: Женский


Re: Помогите и посоветуте.

Дорогая Юлия у меня тоже была такая проблема. Теперь я замужем(мы повенчались). Но вот, что хочу сказать. Всё что происходит это Господь управляет,ведь так ? Как говорится " По вере вашей ,да будет Вам" всё в своё время, вот так у меня и было. Тоже хотела встретить человека, человека верующего. Всё на себя надеялась больше, а молилась, Господа просила редко. А потом настал предел, отчаяние какое-то. И так мне захотелось со слезами молится ( читала молитву девушки о замужестве) и вот встретился мне человек верующий ( благодаря ему я и о православии много узнала, в кресный ход 3 раза ходили. В первом кресном ходу, на праздник Владыка наш приехал ( мы тогда ещё не женаты были), он шёл и благословлял некоторых,народу много было. А подойдя к нам подал сразу две руки, а не одну ( нам тогда и сказали , что пойдём под венец) А познакомились мы в сети... Wink Верьте и просите Господа и всё управится

Вт, 30 Октябрь 2007 15:05

Отправить личное сообщение этому участнику

pravsemya в настоящее время не в онлайне  pravsemya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 5


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Помогите и посоветуте.

если кто знает...то открылся центр "Православная Семья".
По пятницам проводятся группы психологического общения
по добрачным отношениям «Как найти свою половинку?» Embarassed
вот... Могу подсказать где находится центр Smile

Вт, 30 Октябрь 2007 15:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Помогите и посоветуте.

NEZP писал(а) Втр, 30 Октября 2007 13:26

Так это не вопрос веры Smile Это вопрос пересиливания себя на благо какого-либо дела Wink

Почему посмотреть вверх? Чисто физиология: при плохом настроении хочется именно "закопаться", а тут мы телу сами даем обратную команду.

Представьте себе, что у девушки постоянно снижено настроение из-за неудач в личной жизни, надо же как-то выбираться Crying or Very Sad



понимаю, у меня такая же ситуация была, только парилась я из-за других вещей, иногда действительно важных, а иногда просто от того, что не могла найти смысл в жизни и видела мир бессмысленным

Вт, 30 Октябрь 2007 16:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Юлия Михайловна в настоящее время не в онлайне  Юлия Михайловна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 15


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Помогите и посоветуте.

Спасибо Вам всем.Вы вселяете в меня надежду.

[Обновления: Вт, 30 Октябрь 2007 22:20]

Вт, 30 Октябрь 2007 22:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Юлия Михайловна в настоящее время не в онлайне  Юлия Михайловна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 15


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Помогите и посоветуте.

pravsemya писал(а) Втр, 30 Октября 2007 15:12

если кто знает...то открылся центр "Православная Семья".
По пятницам проводятся группы психологического общения
по добрачным отношениям «Как найти свою половинку?» Embarassed
вот... Могу подсказать где находится центр Smile




Да если Вас не затруднит.

Вт, 30 Октябрь 2007 22:20

Отправить личное сообщение этому участнику

pravsemya в настоящее время не в онлайне  pravsemya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 5


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Помогите и посоветуте.

Погодинская, в здании издательства Фомы. Вот телефоны 246-87-34, 246-74-92

Ср, 31 Октябрь 2007 18:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Юлия Михайловна в настоящее время не в онлайне  Юлия Михайловна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 15


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Помогите и посоветуте.

pravsemya писал(а) Срд, 31 Октября 2007 18:41

Погодинская, в здании издательства Фомы. Вот телефоны 246-87-34, 246-74-92


Спасибо огромное.

Ср, 31 Октябрь 2007 19:17

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ