Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Кому знакома проблема с глазами?????

Любава :)))

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 32


Географическое положение: ukraine
Пол: НЕ УКАЗАНО

icon9.gif   

Кому знакома проблема с глазами?????

Здраствуйте.Я уже вторую неделю сижу дома,так как гдето,наверное,продуло и воспалились глаза и зделался внутренний ячмень.Я и св.маслом и крещенскою водою.Ну а доктор приписал капли и мазь.а от родственников и знакомых получила множество советов.может ктото знает хорошые народные советы.напишыте,может комуто пригодиться.а если,что спрашывайте,помогу,чем могу.Потому что это дело житейское.Я и сама не думала,что проведу дома из-за него 2 недельки.НЕБОЛЕЙТИ. Wink Rolling Eyes Neutral Smile

Вт, 30 Октябрь 2007 23:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Юкка в настоящее время не в онлайне  Юкка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 182


Географическое положение: Украина
Пол: Женский


Re: Кому знакома проблема с глазами?????

Я не с советом,просто...
Выздоравливайте,Храни Вас Господи! Wink

Ср, 31 Октябрь 2007 14:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: Кому знакома проблема с глазами?????

Любава, может Вам это поможет:
Гала писала:
Если бы не видела сама, не поверила бы ни за что. У мужа появился ячмень на глазу. Что делать не знал ни он, ни я. Подруга посоветовала обматать указательный и безымянный палец руки, противоположные больному глазу крест накрест шерстяной ниткой. последовали совету от безысходности. Через 2 часа глаз дергать перестало, и в течении суток ячмень ушел. Сама недавно потянула руку. Шерстяная нитка осталась на другой квартире и муж принес мне эластичный бинт. В течении 1,5 дней носила бинт, рука болит так, что трудно удержать компьютерную мышь, а у меня работа срочная и ничего не помогает. Поехали за ниткой на другую квартиру, обмотала, и через полдня рука болеть перестала.

Ср, 31 Октябрь 2007 16:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Любава :)))

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 32


Географическое положение: ukraine
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Кому знакома проблема с глазами?????

Rolling Eyes Спаси Господи за поддержку и советы.Прошу вашых молитв и за бол.Виталия.Это мой брат.у него за ночь сильно зуб нарвал.Простите за беспокойство,но молитвенная поддержка сейчас очень нужна. Neutral

Ср, 31 Октябрь 2007 23:06

Отправить личное сообщение этому участнику

NVCH в настоящее время не в онлайне  NVCH

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 275


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Кому знакома проблема с глазами?????

Бедная Любава! Очень тебе сочувствую! Сама долгое время, причем с рецидивами, страдала и страдаю глазами. Чего только не было. От ячменей тетрациклин, в виде специальной глазной мази, дексаметазон стараться по возможности не применять, вызывает быстрое привыкание и еще большее воспаление, поскольку гормональный препарат, снижает иммунитет. Альбуцид очень сушит глаза, тоже пришлось отказаться. Потом, у меня было воспаление тройничного нерва, на глазе жуть как отразилось. Но здесь лечит только время и лечение основного заболевания. За компом желательно сидеть в темных очках, когда идет обострение. Но вот, что интересно, проверено на собственном опыте: от вирусных заболеваний, типа конъюнктивита или гнойных воспалений хорошо помогает красное сухое вино, но его нужно выпить не меньше 300-400 мл, короче, чем больше, тем лучше, и за раз.

Ср, 21 Ноябрь 2007 15:33

Отправить личное сообщение этому участнику

sowka в настоящее время не в онлайне  sowka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 9


Географическое положение: USSR
Пол: Женский


Re: Кому знакома проблема с глазами?????

классные капли - цилоксан.

Вт, 09 Август 2011 21:06

Отправить личное сообщение этому участнику

claire88 в настоящее время не в онлайне  claire88

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2011
Сообщений: 15


Пол: Женский

Re: Кому знакома проблема с глазами?????

На будущее, один раз сильно заболела конъюнктивитом, никакие капли не помогали, даже те что врач прописал.
Мне бабушка вылечила очень быстро глаза пенициллином!
Нужно покупать пенициллин в порошке, в таких маленьких стеклянных баночках продается, в эту баночку налить кипяченую воду.
А потом ватными дисками, пропитанными этим раствором, промывать глаза

Ср, 28 Декабрь 2011 13:28

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ