Отправить по e-mail 

: Знакомства » Какие у вас интересы?

marymay в настоящее время не в онлайне  marymay

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 40


Пол: Женский

Какие у вас интересы?

Давайте познакомимся поближе. Чем вы занимаетесь в жизни? Где работаете? Нравится? Какие у вас интересы, хобби?

Я закончила ин.яз. Работаю на курсах английского. Люблю учить детишек.

Вс, 04 Ноябрь 2007 20:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Любовь Мирская в настоящее время не в онлайне  Любовь Мирская

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 192


Географическое положение: Практически т...
Пол: Женский


Re: Какие у вас интересы?

Я студентка и журналистка. Люблю маленьких детей, кошек (толстых) и хорошие книжки.

Вс, 04 Ноябрь 2007 20:42

Отправить личное сообщение этому участнику

irinka в настоящее время не в онлайне  irinka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 32


Географическое положение: Latvija
Пол: Женский


Re: Какие у вас интересы?

Я учительница музыки. Точнее игры на фортепиано. Работаю в трёх музыкальных школах. Мне очень нравится! Всегда мечтала работать с детишками (моим ученикам от 6 до 15 лет). Из интересов могу назвать пение в хоре и вышивание Smile Обожаю животных!!! Была бы моя воля - завела бы всяких разных Smile

Вс, 04 Ноябрь 2007 23:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Пелагея в настоящее время не в онлайне  Пелагея

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 183


Географическое положение: Россия, Карел...
Пол: Женский


Re: Какие у вас интересы?

Я - музыкант. Учусь в консерватории. Играю на фортепиано, скрипке, блокфлейте (хочу еще на гитаре научиться, да все некогда), пою, сочиняю музыку. Занимаюсь с детьми и взрослыми.
Люблю готовить, вместе с мужем увлекаемся анимационными фильмами, мечтаем когда-нибудь свое придумать.

Irinka, расскажите пожалуйста о вашей деятельности подробнее, мне очень интересно!!!

Пн, 05 Ноябрь 2007 11:24

Отправить личное сообщение этому участнику

irinka в настоящее время не в онлайне  irinka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 32


Географическое положение: Latvija
Пол: Женский


Re: Какие у вас интересы?

Пелагея, да Вы просто полиглот! Столько всего умеете!!! Я тоже сочиняю музыку, правда, пока только для фортепиано, да и то для малышей, класса 1-4... О моей деятельности? Я обучаю детишек игре на фортепиано (как специальный инструмент и как обязательный для вокалистов, духовиков и так далее). Один год работала со взрослыми учениками (студенты 1-4 курсов), но потом у меня их забрали, поскольку в школу вернулась работать одна из "стареньких" учительниц Smile Когда училась, пела в трёх хорах (школьный женский, женский и смешаный), теперь вот пою на клиросе... Это совсем другое пение, совсем другая манера... Знала, что будет сложно, но не знала, что ТАК сложно... Вот...

Пн, 05 Ноябрь 2007 12:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Пелагея в настоящее время не в онлайне  Пелагея

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 183


Географическое положение: Россия, Карел...
Пол: Женский


Re: Какие у вас интересы?

Ой, Ирина, да вы меня просто засмущали. Embarassed
Вы же тоже играете, поете и т.д. Я музыкалку по скрипке закончила, потом муз. училище по теории музыки, а учусь на теоретико-дирижерском факультете по специальности "композиция", вот так и получилось, что всем сразу и занимаюсь. Smile
Мне просто стало интересно, какая у вас в стране система обучения музыке (вы ведь из Латвии?), похожа ли на российскую?
Вот не поняла только, какие у вас в школе студенты? Там же дети должны быть...Или вы в вузе работали?

P.S. Может, лучше в личку писать, чтобы не флудить тут? Rolling Eyes

Пн, 05 Ноябрь 2007 15:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Еленочка в настоящее время не в онлайне  Еленочка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 268


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Какие у вас интересы?

Тут все - творческие личности! Музыканты.
А я учитель русского языка и литературы. Работаю в школе

Пн, 05 Ноябрь 2007 23:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Какие у вас интересы?

Педагог. Кулинар. Плохая домработница Laughing

Оооо, еще крестиком могу, и на машинке.
Крестиком вышила одну икону (Николая МирЛикийского), начала еще прошлой весной Владимирскую матушку и все... бензин закончился.

Вт, 06 Ноябрь 2007 01:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Кристина в настоящее время не в онлайне  Кристина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 734


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Какие у вас интересы?

Я журналист и редактор. Сейчас пишу в журналы для родителей и веду проект в издательстве. Люблю классическую музыку, французский шансон (совсем не похож на русский Laughing ), джаз. Обожаю кино, литературу, искусство, вот сейчас стала интересоваться религиозно-философскими вопросами - брат увлек Smile

Вт, 06 Ноябрь 2007 01:47

Отправить личное сообщение этому участнику

ПрЫнцесса в настоящее время не в онлайне  ПрЫнцесса

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 44


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Какие у вас интересы?

А мне ужасно стыдно - я ничем не увлекаюсь. Живу себе... Существую... амебным существованием... Crying or Very Sad

Вт, 06 Ноябрь 2007 09:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Кристина в настоящее время не в онлайне  Кристина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 734


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Какие у вас интересы?

ПрЫнцесса писал(а) Втр, 06 Ноября 2007 09:56

А мне ужасно стыдно - я ничем не увлекаюсь. Живу себе... Существую... амебным существованием... Crying or Very Sad



Ну прям-таки амебным? Smile Вы ведь зашли на этот сайт, значит что-то Вас здесь заинтересовало...Думаю, Вы себя недооцениваете Smile

Вт, 06 Ноябрь 2007 12:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Марфуша в настоящее время не в онлайне  Марфуша

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 62


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Какие у вас интересы?

Музыка и пение на клиросе. Больше меня почти ничего не интересует. У меня даже одноклассница одна когда спрашивает какие у меня планы и я в который раз отвечаю что идти на спевку... По-моему у нее сложилось впечатление что я только и делаю что пою. Хотя она не так далека от истины... Laughing

Вс, 25 Ноябрь 2007 00:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Daria в настоящее время не в онлайне  Daria

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 30


Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Какие у вас интересы?

Марфуша, знаете анекдот про "Ах,ты еще и поешь?" Хотя кто же его не знает... А я, как курочка, по зернышку клюю:немного попеваю и почитываю на клиросе,немножко вышиваю, хотелось бы добраться до картин больших мастеров,но пока вышила только маленького олененка...А теперь пристаю ко всем с вопросом, как сделать вышивку с помощью фотошопа. Вникаю в тонкости Мелкософт Оффис, приручаю чудище по кличке Интернет (недавно компьтер завелся.) Мечтаю всерьез заняться церковным пением и вышивкой. Хочется всего сразу и по многу,хочется изучать психологию, стать православным журналистом (говорят, слог имеется-врут, наверное,...да и сочинения по школьной программе мне не сдать...) В общем, неплохой танцор рвется в профессионалы, да все ему(мне) что-нибудь да мешает. Для профессионального освоения нужно значительное время и усилия, на все не хватит, надо выбирать что-то одно, но "цветочки я обидеть не могу..." Короче,бездельничаю Crying or Very Sad А надо уже двигать ближе к Православию...А,вот еще,в монастырях иногда подживаю.Можно сказать,люблю паломнические поездки.
Тем, кто любит французский шансон - респект!английские крунеры тоже ничего, симпатичненько. Уважаю кое-что из русского рока, сейчас припала к диску Atlanta Symphony Orchestra под управлением Роберта ШО, не знаю, как правильно перевести название альбома (а еще ин яз закончила!) - что-то вроде "великие хоральные произведения"... Музыканты, поправьте меня! Это такой драйв!Правда, сначала музыка показалась слегка легковесной.А сейчас не оторваться.
Вот так-то вот, те, кто думает, что ничем не занимается!И безделье можно привлекательно описать(см.выше).Даже на бурную деятельность похоже. Читаете православные книги и журналы - считайте, постигаете глубины философии. Зашли на сайт - постигаете тонкости компьютерной грамотности и т.д. Главное,как говаривал мой приятель, идя на собеседование, - не бояться себя перехвалить. У православных это плохо получается Laughing А совсем ничем не заниматься - тут особое дарование нужно.
Считаю, что тема чудесная.Столько граней в себе открываешь,просто-таки диво.Есть над чем задуматься.А то читаешь чье-нибудь резюме и зависть подтачивает: надо же, сколько всего человек... Большое-большое человеческое спасибо!Расскажите, пожалуйста, еще что-нибудь о своих талантах. Интересно!!!

Вс, 25 Ноябрь 2007 05:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Какие у вас интересы?

Daria писал(а) Вск, 25 Ноябрь 2007 05:38

А теперь пристаю ко всем с вопросом, как сделать вышивку с помощью фотошопа.



Есть что-то такое - найдете - скиньте ссылочку и мне, ага?

Вс, 25 Ноябрь 2007 09:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Садовница в настоящее время не в онлайне  Садовница

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 329


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: Какие у вас интересы?

Карса писал(а) Вск, 25 Ноябрь 2007 12:57

Daria писал(а) Вск, 25 Ноябрь 2007 05:38

А теперь пристаю ко всем с вопросом, как сделать вышивку с помощью фотошопа.



Есть что-то такое - найдете - скиньте ссылочку и мне, ага?


ссылки по теме:
embrobox.narod.ru
программа PCStitch

А как сделать схему по фото в фотошопе:
photoshop.demiart.ru/stitch.shtml


Вс, 25 Ноябрь 2007 11:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Какие у вас интересы?

Спасибо. На Рождественские каникулы попытаюсь)))

Вс, 25 Ноябрь 2007 12:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Садовница в настоящее время не в онлайне  Садовница

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 329


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: Какие у вас интересы?

Я ландшафтный дизайнер, зовут меня Мила. Smile
Люблю заниматься творчеством - самым разным -рисунком, живописью,различными рукоделиями,поэзией и т.д. -вообщем тем, к чему душа и руки потянутся.
Ну и конечно мне очень интересно все, что касается моей профессии, потому что мне работа моя нравится.
Дом, семья -это важно и совсем не скучно, интересно сделать дом уютным и теплым.
Меня интересует все то, что несет чистоту,позитив и радость- в музыке, в искусстве, в быту, в повседневной жизни. Люблю танцевать.
Восхищаюсь Природой, хотелось бы иметь возможность больше путешествовать, чтобы воочию полюбоваться ее разнообразной чУдной красотой.
Интересен сам человек, его психология,- но не как чистая теория, а чтобы лучше понять другого человека.
Ценю в людях крепкий духовный стержень, людей умных,веселых, не унывающих,скромно и терпеливо творящих добрые дела...
К животным отношусь хорошо, дома есть рыжий кот, довольно спокойного нрава с замашками аристократа. Laughing
Я замужем, двое детей.

[Обновления: Вс, 25 Ноябрь 2007 16:52]

Вс, 25 Ноябрь 2007 13:09

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: Какие у вас интересы?

Я люблю читать, петь, пою на клиросе, общее музобразование....стараюсь быть мамой, а еще люблю путешествовать. Люблю готовить и не люблю гладить, а как домхозяйка-лееенивааяяя....

Вс, 25 Ноябрь 2007 19:43

Отправить личное сообщение этому участнику

olelukoe в настоящее время не в онлайне  olelukoe

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 40


Географическое положение: Одинцово
Пол: Женский


Re: Какие у вас интересы?

Привет всем, я тут недавно у вас, все везде читаю, тут много интересного Smile , мне нравится.

Вот решила поделиться своими интересами: я очень люблю рисовать, мечтаю поступить во вгик на аниматора...получить второе образование для души. т.к. первое у меня филологичекое - учитель украинского и психолог в школе...да вот такое странное образование для России (я живу в Подмосковье). просто я больше 5 лет прожила на Украине...

пока вот очень нравится моя работа - я работаю в продюсерской студии, снимаем рекламные ролики и кино-картины, очень интересно.

Пользуюсь случаем и поздравляю всех с началом Рождественского поста!

Rolling Eyes Smile

Пт, 30 Ноябрь 2007 18:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Red Fool в настоящее время не в онлайне  Red Fool

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 11


Географическое положение: Дальний Восто...
Пол: Мужской

Re: Какие у вас интересы?

Эх, буду первым парнем, ответившим в эту тему! Embarassed

Ту все вроде учителя... Я, короче, тоже не исключение Laughing .

Учусь в самом дальнем университете классического типа (угадайте, где это Laughing ) на учителя математики и физики. Скоро заканчиваю. Интересуюсь методикой преподавания, программированием, музыкой и д.р. глупостями Laughing .

Во как! Embarassed

Вс, 02 Декабрь 2007 17:26

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [1  2    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ