Отправить по e-mail 

: Знакомства » Вы хотите познакомиться для создания семьи?

marymay в настоящее время не в онлайне  marymay

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 40


Пол: Женский

Вы хотите познакомиться для создания семьи?

Вы хотите познакомиться, чтобы создать православную семью? Напишите немного о себе и с кем вы хотите познакомиться. Какие качества должны быть у вашего избранника (избранницы)? Может быть, вам ответит человек, который станет вашей второй половинкой.

Пн, 05 Ноябрь 2007 20:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Ahner в настоящее время не в онлайне  Ahner

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 204


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?


У разных людей- разные цели для знакомства..
Но например, когда я писал в знакомствах, то прежде всего с целью познакомиться для отношений дружбы прежде всего с теми православными девушками, которые хотят посвятить свою жизнь Богу и церкви, которые не планируют замуж и не планируют создавать семью, не планируют заводить детей в жизни.
А женщины, которые ставят своей целью семью и детей, такие мне мало интересны..
Также, мне было бы интересно познакомиться с теми православными женщинами, которые ведут святой образ жизни наподобие того, который предписан монахиням, ,особо интересны для меня монахини, а также те женщины, которые дали обет безбрачия, и которые посвятили свою жизнь Богу и церкви..


Вт, 06 Ноябрь 2007 18:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Sincer в настоящее время не в онлайне  Sincer

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 36


Пол: Мужской

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

Вот как выглядела бы примерно девушка: добрая, отзывчивая,
православная христианка,
хозяюшка чтоб была (яичницу,картошку и суп я и сам могу приготовить Smile, чтоб волосы длинные были, женственная, чтоб защищать хотелось, а не отбиваться Smile, чтоб вчуствоваться в состояние друго человека могла - поддержать или посочувствовать могла, девушки ведь могут чувствовать, в каком состоянии парень - говорят это эмпатией зовется...Рукодельница больше привлекает чем профессорша технических наук или женщина офицер МВД :)Ну а если петь любит, это уж как бонус Smile Не шибко жирно заказал? Smile

Вт, 25 Декабрь 2007 02:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Амрина в настоящее время не в онлайне  Амрина

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 30


Географическое положение: Кострома
Пол: Женский

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

Sincer писал(а) Втр, 25 Декабрь 2007 02:35

Рукодельница больше привлекает чем профессорша технических наук или женщина офицер МВД Smile

А я знаю женщину-офицера, умницу, красавицу, да еще и рукодельницу:) Только уже замужем. Так что профессия не всегда рукодельниц ограничивает:)

Вт, 25 Декабрь 2007 18:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Sincer в настоящее время не в онлайне  Sincer

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 36


Пол: Мужской

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

Конечно, есть исключения, но лично Вам понравился бы парень, который вяжет, шьет, выращивает цветы, играет на мандалине, который идеально сойдет за подружку, которой моно в жилетку поплакаться? Может он при этом и отличный механик и столяр, и мастер дзюдо, но мне такие сочетания не попадались

Вт, 25 Декабрь 2007 19:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Амрина в настоящее время не в онлайне  Амрина

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 30


Географическое положение: Кострома
Пол: Женский

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

Sincer писал(а) Втр, 25 Декабрь 2007 19:54

Конечно, есть исключения, но лично Вам понравился бы парень, который вяжет, шьет, выращивает цветы, играет на мандалине, который идеально сойдет за подружку, которой моно в жилетку поплакаться? Может он при этом и отличный механик и столяр, и мастер дзюдо, но мне такие сочетания не попадались

Да я без агрессии про свое сказала, так к сведению...
А вообще если это вопрос то отвечу - не вижу в подобном сочетании ничего плохого. Разве что плакаться в жилетку это уж слишком... Тем более если учесть что судя по плаканиям в жилетку моих знакомых девушек, плачуться как раз о благоверных, а плакаться о благоверном ему же самому это уж слишком. И уж лучше такое сочетание чем "грубиян, алкоголик и бабник"

Ср, 26 Декабрь 2007 08:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Sincer в настоящее время не в онлайне  Sincer

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 36


Пол: Мужской

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

О, Амрина, я думаю что Вам бурно возразят сами же женщины, которые замужем за такими мужчинами... Конечно, грубиян и бабник не лучше, но поверте, сочетание мужественности и нежности - это вполне реально... Smile

Ср, 26 Декабрь 2007 09:21

Отправить личное сообщение этому участнику

marymay в настоящее время не в онлайне  marymay

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 40


Пол: Женский

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

А я думаю, своему любимому человеку можно поплакаться в жилетку. Ведь любящие люди должны уметь жалеть друг друга.
А что касается сочетаний характеров, то я думаю: главное, чтобы и мужчина и женщина были довольны своими отношениями. Ведь бывают сильные по натуре женщины и слабые мужчины - наверное, им может быть хорошо друг с другом.

Ср, 26 Декабрь 2007 16:19

Отправить личное сообщение этому участнику

irinchik в настоящее время не в онлайне  irinchik

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 20


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

я очень хочу познакомиться с Человеком (постите, я новенькая на форуме, если что не так изъясняюсь вы меня поправляйте). В любви я обожглась и сейчас беременная, в марте уже жду ребенка, осталась одна, но это не означает, что для меня все мужчины...хм...плохие. Нет! Я все равно надеюсь, что сложиться между нами дружба, любовь, серьезные отношения.
Лично мне в человеке рядом со мной важно, что бы он не строил стен, это мешает пониманию, был мудр ( ведь Он глава семьи) и смог полюбить не толкьо меня но и моего ребенка, повозможности заменить ему отца...

даже не знаю..возможно ли это

Пн, 31 Декабрь 2007 22:18

Отправить личное сообщение этому участнику

irinchik в настоящее время не в онлайне  irinchik

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 20


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

хм...вот так вот в лоб...

ну ладно, тоже в лоб отвечаю...
1. Отец ребенка покинул нас в самом начале беременности
2. Что мешает хотеть создать семью? НЕ понимаю...
3. Для того, что бы сложились отношения, нужно долгое время, я не тороплюсь, а просто ответила на вопрос темы и все.
4. Да была легкомыленной, чего не отрицала и никогда не буду отрицать.

думаю, осуждения ( а осуждение прозвучало в вопросе "Вы легкомысленная?") меня в даном случае неуместно. Не так ли?


Вт, 01 Январь 2008 11:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

irinchik писал(а) Втр, 01 Январь 2008 11:57

хм...вот так вот в лоб...

ну ладно, тоже в лоб отвечаю...
1. Отец ребенка покинул нас в самом начале беременности
2. Что мешает хотеть создать семью? НЕ понимаю...
3. Для того, что бы сложились отношения, нужно долгое время, я не тороплюсь, а просто ответила на вопрос темы и все.
4. Да была легкомыленной, чего не отрицала и никогда не буду отрицать.

думаю, осуждения ( а осуждение прозвучало в вопросе "Вы легкомысленная?") меня в даном случае неуместно. Не так ли?





Почему, "осуждение". Это было предположение.
Я прочитала вашу тему "Беременность и одиночество", поняла, что у Вас серьёзные проблемы.
Хотите совет? Не ищите сейчас нового мужчину. Побудьте одна, родите, разберитесь в себе. Иначе новая ошибка не исключена.
Пусть пройдёт время... Там будет видно.

[Обновления: Вт, 01 Январь 2008 18:48]

Вт, 01 Январь 2008 14:15

Отправить личное сообщение этому участнику

irinchik в настоящее время не в онлайне  irinchik

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 20


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

Солана, конечно сейчас о поиске мужчины не может быть и речи! Embarassed

Все равно в любом случае, хочется создать семью)

уже сли бы хотела познакомиться на этом сайте, хотя бы фотографию на аватарке разместила)))))

Вт, 01 Январь 2008 21:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Luna в настоящее время не в онлайне  Luna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 151


Географическое положение: Kazakhsnan
Пол: Женский

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

Да их, современных мужчин, вообще не так много, подходящих для брака - издержки женского воспитания, в детсаду, в школе и т.д.
Нынешние мужчины все больше стремятся подальше от ответственности уйти, либо притулиться там, где накормят и спроса нет никакого. Laughing
Надежное плечо - это хорошо, но надежнее на себя надеяться... Wink

Пт, 04 Январь 2008 23:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

Барсук писал(а) Вск, 06 Январь 2008 12:53

Luna писал(а) Птн, 04 Январь 2008 23:35

Да их, современных мужчин, вообще не так много, подходящих для брака - издержки женского воспитания, в детсаду, в школе и т.д.
Нынешние мужчины все больше стремятся подальше от ответственности уйти, либо притулиться там, где накормят и спроса нет никакого. Laughing
Надежное плечо - это хорошо, но надежнее на себя надеяться... Wink

Shocked
p.s. а кушать-то всем хоцца
Ты можешь себе представить другой вариант - притулиться туда, где не кормят?





Вообще-то настоящий мужчина не "притуляться" к кормушке должен, а, наоборот брать ответственность за семью на себя (в т.ч. и за кормёжку).
Знаешь пословицу: "За мужниной спиной, как за каменной стеной"?
Вот за этой спиной-стеной настоящего мужчины вся семья и "притуливается"! Так у настоящих-то положено!

(Луна правильно написала:"...современных мужчин, вообще не ... много, подходящих для брака...")

[Обновления: Вс, 06 Январь 2008 14:08]

Вс, 06 Январь 2008 13:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Барсук в настоящее время не в онлайне  Барсук

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 82


Пол: Мужской

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

Эх, всё на нас, всё на нас Laughing Шучу
А если серьезно, не согласен я, что мало мужчин подходящих для брака. О "маменькиных сынках" много пишут да говорят, вот только не припомню, чтоб встречались мне такие.

Вс, 06 Январь 2008 13:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

Барсук писал(а) Вск, 06 Январь 2008 13:36

Эх, всё на нас, всё на нас Laughing Шучу
А если серьезно, не согласен я, что мало мужчин подходящих для брака. О "маменькиных сынках" много пишут да говорят, вот только не припомню, чтоб встречались мне такие.


А тебе-то что думать о мужчинах, подходящих для брака, да о том, что тебе "маменькины сынки" не встречаются?
Ты, вроде как, о девушках в этом смысле рассуждать должен? Или ты, того...ой!... Embarassed (Алаверды: шучу! Laughing )

[Обновления: Вс, 06 Январь 2008 13:44]

Вс, 06 Январь 2008 13:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Барсук в настоящее время не в онлайне  Барсук

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 82


Пол: Мужской

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

солана писал(а) Вск, 06 Январь 2008 13:41

Барсук писал(а) Вск, 06 Январь 2008 13:36

Эх, всё на нас, всё на нас Laughing Шучу
А если серьезно, не согласен я, что мало мужчин подходящих для брака. О "маменькиных сынках" много пишут да говорят, вот только не припомню, чтоб встречались мне такие.


А тебе-то что думать о мужчинах, подходящих для брака, да о том, что тебе "маменькины сынки" не встречаются?
Ты, вроде как, о девушках в этом смысле рассуждать должен? Или ты, того...ой!... Embarassed (Алаверды: шучу! Laughing )



Хорошо, рассуждаю о вас, женщинах Laughing
Какие вы все пошли - шубу им купи, цветы каждый день приноси, на руках носи, в ящик не смотри, о пиве не думай и радуйся приезду тещи
Да, вас, современных женщин, подходях для брака вообще единицы Crying or Very Sad

Какие еще алаверды?

[Обновления: Вс, 06 Январь 2008 14:10]

Вс, 06 Январь 2008 14:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

Барсук писал(а) Вск, 06 Январь 2008 14:08

солана писал(а) Вск, 06 Январь 2008 13:41

Барсук писал(а) Вск, 06 Январь 2008 13:36

Эх, всё на нас, всё на нас Laughing Шучу
А если серьезно, не согласен я, что мало мужчин подходящих для брака. О "маменькиных сынках" много пишут да говорят, вот только не припомню, чтоб встречались мне такие.


А тебе-то что думать о мужчинах, подходящих для брака, да о том, что тебе "маменькины сынки" не встречаются?
Ты, вроде как, о девушках в этом смысле рассуждать должен? Или ты, того...ой!... Embarassed (Алаверды: шучу! Laughing )



Хорошо, рассуждаю о вас, женщинах Laughing
Какие вы все пошли - шубу им купи, цветы каждый день приноси, на руках носи, в ящик не смотри, о пиве не думай и радуйся приезду тещи
Да, вас, современных женщин, подходях для брака вообще единицы Crying or Very Sad

Какие еще алаверды?


Как хорошо, что ни я, ни моя дочь (а она у меня - девица на выданьи) не подходим под твоё определение современной женщины!
Правда, цветы мне мой муж все годы брака сам, без моих намёков, дарит, а пиво мы с ним оба любим, и вместе, с удовольствием, пьём! Особенно летом на даче.
Мы вообще как-то всё всю жизнь вместе делаем, и с удовольствием!
Мой муж, к счастью, настоящий мужчина. В этом всё дело! И ему самому в кайф и на руках любимую поносить, и шубку жене, дочери купить. Я уж не говорю, что он, считай, три семьи "кормит" и не стонет от этого. Думаю, ему это тоже в кайф. Такой уж кайф у них, у настоящих мужчин!

Думаю, где бы для дочки такого раздобыть, похожего на её папу!
Боюсь, вдруг сейчас таких вообще перестали производить?

(Алаверды - это восточно-азиатская традиция после тоста продолжать его на заданную предыдущим оратором тему. ).

[Обновления: Вс, 06 Январь 2008 16:29]

Вс, 06 Январь 2008 14:18

Отправить личное сообщение этому участнику

irinchik в настоящее время не в онлайне  irinchik

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 20


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

хм..какждый из нас видит и имеет то, чего ( и кого) достоин.
Не так ли?
Видется в женщине человек, который выпрашивает то шубу ( а может нет у нее теплой одежды?), то цветы ( обычный знак внимания), а может цветы приятно поставить на стол в гостинной? ( и то НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА не будет просить каждый день цветы, она вообще не будет просить..мужчина сам будет делать приятной своей женщине ( все собственный опыт) на руках носить ну не знаю..вроде сами ходим),пиво сейчас многие не пьют ( или как в анекдоте:меру то мы знаем, но кто ж ее выпьет?))), радуйся приезду тещи?...это обычная процедура приема гостей, телек не смотреть...? ну если 12 часов в сутки в выходной день женщина будет проводить за телевизором..будет ли приятно мужчине??? думается мне, что нет....
Или мы видим все плохое в современности? ну ведь это же не так! Я не за себя пишу, у меня шгрехов ой как много, а, например за свою сестру, за многих своих незамужных подруг.




[Обновления: Вс, 06 Январь 2008 15:09]

Вс, 06 Январь 2008 15:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Барсук в настоящее время не в онлайне  Барсук

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 82


Пол: Мужской

Re: Вы хотите познакомиться для создания семьи?

Ладно-ладно, верю что хорошие. Да и рассуждения были так, что в голову пришло.
А про послушание мужу что скажите?
И кстатии, Иринушка, если каждый имеет то, что достоин (хотя я с этим не согласен), то нечего женскому обществу жаловаться на нехватку годных для брака мужчин.

[Обновления: Вс, 06 Январь 2008 15:18]

Вс, 06 Январь 2008 15:12

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (5): [1  2  3  4  5    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ