Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Постельное белье. Какое?

Ветк@ в настоящее время не в онлайне  Ветк@

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 4


Пол: НЕ УКАЗАНО

Постельное белье. Какое?

Какое постельное белье Вы предпочитаете использовать? Где обычно его приобретаете? Приходилось ли покупать постельное белье через инет-магазины? Я в одном инет-магазине присмотрела подарок для сестренки. Классное белье, у нас такого не продают. Вот хочу спросить -какие могут быть подводные камни при таких покупках?

Чт, 06 Декабрь 2007 01:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Феня в настоящее время не в онлайне  Феня

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 32


Географическое положение: Подмосковье
Пол: Женский

Re: Постельное белье. Какое?

Ну лично я постельное белье покупаю то, которое понравилось, и то, которое вижу. В инет-магазинах не покупала, но покупали коллеги по работе, остались довольны. Где Вы находитесь? В Москве? Если в Москве, то есть сайт postelka.ru (не знаю, работает сейчас или нет. Но можно в инете в поисковике поискать.) Они со склада привозят.

Чт, 06 Декабрь 2007 11:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Сарматка в настоящее время не в онлайне  Сарматка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 20


Пол: Женский

Re: Постельное белье. Какое?

Посмотрела по ссылке белье. Боже, какое дорогое. По секрету: если это действительно Турция, то на Черкизоне есть турецкие ряды. Вообще это рынок чудес.Территория ок.!Га!!!! Там есть самые дешеве еврейские ряды(с них везут одежду на большую часть рынка), китайские, турецкие. Там есть все(только надо знать где искать). Я там в турецких рядах комплект чудный шелковый пеньюар, халат, подвязка видела за 2т.р., а во всех магазинах по 4-5т.р.!!! Но поскольку даже сами продавцы знают ограниченную часть рынка надо все спрашивать. Я свадебное платье за 3.500р купила. Продавщица говорит, у них в бутики оптом забирают, там по 10-15000 продают:))Там и постельного белья наверняка турецкого много, просто, надо набраться терпения и спросить, искать... Laughing

Вс, 09 Декабрь 2007 00:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга А.М. в настоящее время не в онлайне  Ольга А.М.

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 309


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Постельное белье. Какое?

Да,это точно.Я была там, правда очень давно. Детские верние вещи на осень зиму-процентов 40 от их стоимости на остальных рынках.Если у вас есть много сил, много времени и много желания и очень немаловажно,вы знаете,хотя бы примерно, где что, то в путь!
Кстати, у меня проблема-купить племяннице ( 9 лет )мужа нарядное платье.Где там детские вещи ? реально ли померить или все под открытым небом ?

Вс, 09 Декабрь 2007 01:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Сарматка в настоящее время не в онлайне  Сарматка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 20


Пол: Женский

Re: Постельное белье. Какое?

Самые дешевые ряды (еврейские-называются, на самом деле хач-ряды)в павельонах. Есть крытые(новыеряды), но туда везут с этих же дешевых. Я в январе на морозе свадебное платье мерила в павельоне под открытым небом-прохладно Confused Но если быстро, терпимо Smile За разницу в цене в 10т.р. можно и померзнуть 10 мин. Embarassed
Вообще продавцы часто продают и говорят, типа, не подойдет, приходите, поменяем.Просто мало, кто попрется туда опять:)))
Одежду детскую надо спрашивать, ее там не так много(хорошей), тупо подходить к продавцам и спрашивать, где павельоны с дет.вещами,к одному, второму, а третий сам вас окольными путями в дебри заведет( мы так платье искали, выбирались так же, спрашивая дорогу, засада эти дебри Laughing )

Вс, 09 Декабрь 2007 03:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Наталья Осипова в настоящее время не в онлайне  Наталья Осипова

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 253


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Постельное белье. Какое?

Embarassed А я постельное белье покупаю Чебоксарское "Хлопковый Рай". Очень хорошего качества.Стоит оно порядка 900-1000 р. 2-х спальный комплект. А турецкое такое же я видела от 1500р.

Вт, 11 Декабрь 2007 12:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Ветк@ в настоящее время не в онлайне  Ветк@

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 4


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Постельное белье. Какое?

Для меня шелковое белье-идеальное. Постоянно только его покупаю. Оно комфортное и ухаживать за ним легко. У меня уже 4 комплекта. Вот хочу сейчас еще в инет-магазине заказать комплект сестре в подарок. вот только не знаю какой.

[Обновления: Чт, 30 Апрель 2015 14:59] от Модератора

Чт, 13 Декабрь 2007 16:40

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Постельное белье. Какое?

Ой, "Хлопковый рай" мне тоже нравится. Давно у меня уже комплекты. Приятная ткань, качество хорошее. Smile

Пт, 14 Декабрь 2007 13:57

Отправить личное сообщение этому участнику

vasyelena в настоящее время не в онлайне  vasyelena

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2015
Сообщений: 2


Пол: Женский

Re: Постельное белье. Какое?

Не знаю, мне шелковое не понравилось - выглядит красиво, а спать на нем неудобно скользит все время.
Я сатин беру, главное только следить, чтобы хлопок 100% был. Из марок мне Тет-а-тет очень понравилась, комплекты обалденные вот такой www.tamzam.ru/komplekty-postelnogo-belya/2-h-spalnyy-evro/iz umrud-2x-euro/ прямо завораживает, когда смотришь)) И качество отличное. Нитки не торчат, на ощупь очень плотное)) В общем теперь всем советую))

Вт, 28 Апрель 2015 22:30

Отправить личное сообщение этому участнику

1nastia в настоящее время не в онлайне  1nastia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2015
Сообщений: 117


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Постельное белье. Какое?

мне тоже шелк не нравится, а вот бязь лучше ситца...

Чт, 30 Апрель 2015 15:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Nadina в настоящее время не в онлайне  Nadina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2015
Сообщений: 39


Пол: Женский

Re: Постельное белье. Какое?

А по мне так лучше вот такого http: //www.my-homestyle.ru/postbel/po-tkani/zhakkard/ постельного белья жаккард ничего нет. Ткань очень красивая и прочная, а главное к телу приятная, так что спится сладко)))

Пн, 01 Июнь 2015 09:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 751


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Постельное белье. Какое?

Сатиновое бельё очень хорошее.

Чт, 04 Июнь 2015 20:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Милана Вольна в настоящее время не в онлайне  Милана Вольна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2019
Сообщений: 894


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Постельное белье. Какое?

Вы знаете, я вот захотела сама себе сшить постельное белье, после того как увидела цены на него, просто неадекватные какие то, вот решила, что буду покупать толковые ткани для постельного белья оптом ! И таким образом у меня будет просто шикарное постельное белье

Пн, 27 Январь 2020 11:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Ricoo в настоящее время не в онлайне  Ricoo

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2020
Сообщений: 5


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: Постельное белье. Какое?

А мы недавно купили бамбуковое постельное. Прям нарадоваться не можем, оно мягкое, крепкое, и красивое

Сб, 25 Июль 2020 12:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Emma в настоящее время не в онлайне  Emma

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 296


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Постельное белье. Какое?

...

Вт, 22 Декабрь 2020 13:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Kamila01 в настоящее время не в онлайне  Kamila01

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 75


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Постельное белье. Какое?

Если покупаю только натуральное, с добавлением полиэстера, конечно, бывает очень красивое, но когда ночью потеешь - все преимущество на красоте заканчиваются. Особенно сейчас очень много магазинов можно найти со стильным хлопковым постельным, я вот из последнего брала себе два комплекта в магазине
Павлостоф - купить постельное белье http://купить-текстиль.рф/postelnoe Всем тоже рекомендую зайти и посмотреть ассортимент, он у них огромный. Точно выберите себе что-то душе и по стилю. Заходите и покупайте

[Обновления: Ср, 23 Февраль 2022 15:51]

Ср, 23 Февраль 2022 15:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Евгения Измай в настоящее время не в онлайне  Евгения Измай

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2020
Сообщений: 55


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Постельное белье. Какое?

Самое долговечное и прочное постельное белье -- льняное, а также комплекты из качественного сатина.

Пн, 04 Апрель 2022 12:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Shady Lady в настоящее время не в онлайне  Shady Lady

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2022
Сообщений: 15


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Постельное белье. Какое?

А я не решаюсь в интернет магазине заказать. Мне хочется потрогать перед покупкой. Хотя цены и расцветка мне очень часто нравятся в каталоге.

Пт, 01 Июль 2022 14:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Kasana в настоящее время не в онлайне  Kasana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2019
Сообщений: 63


Пол: Женский

Re: Постельное белье. Какое?

Shady Lady писал(а) Пт, 01 Июль 2022 14:08

А я не решаюсь в интернет магазине заказать. Мне хочется потрогать перед покупкой. Хотя цены и расцветка мне очень часто нравятся в каталоге.

Да вы правы! На картинке всегда часто товар отличается, после заказа бывает получаешь совсем не то, на что рассчитываешь.
Я уже давно постельное бельё шью сама. В этом случае нужно только ткань удачно купить. И я знаю, где лучший выбор и цены.
На торговой площадке Стартекс большое разнообразие качественных натуральных тканей. Хочу заказать вареный хлопок https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/varenyj_hlopok_optom/ в этот раз. Посмотрите, как шикарно смотрится такая ткань и не требует глажки.
https://cdn.star-tex.ru/unsafe/804x1004/center/https://star-tex.ru/media/items/img-4675_gRb5jpk.jpg

Вт, 12 Июль 2022 14:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Shady Lady в настоящее время не в онлайне  Shady Lady

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2022
Сообщений: 15


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Постельное белье. Какое?

Мы три комплекта в Турции купили. Качеством очень довольны. У нас в интернет магазине то же такие комплекты есть. Но я боюсь покупать через интернет. Мне потрогать нужно))

Ср, 13 Июль 2022 11:19

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [1  2    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ