Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Самоудовлетворение

allasexy в настоящее время не в онлайне  allasexy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 37


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

icon4.gif   

Самоудовлетворение

У меня такой вопрос...греховно ли самоудовлетворение плотских желаний? Embarassed Спасибо всем кто откликнется, для меня очень важно это знать.

Пт, 21 Декабрь 2007 10:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 751


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Самоудовлетворение

Поиском пробовали пользоваься?

Пт, 21 Декабрь 2007 10:49

Отправить личное сообщение этому участнику

allasexy в настоящее время не в онлайне  allasexy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 37


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Самоудовлетворение

Нет. А как? Извините, мне сегодня только дали ссылку на Ваш сайт. Я еще не разобралась, что к чему. Зарегистрировалась-то только с четвертого раза.

Пт, 21 Декабрь 2007 10:51

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: Самоудовлетворение

Эта проблема недавно обсуждалась в теме "Очень деликатно" раздел "Разговоры на отвлеченные темы". Посмотрите там.
http://www.hristianka.ru/forum/mv/msg/1466/0/0/924/

Пт, 21 Декабрь 2007 10:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 751


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Самоудовлетворение

allasexy писал(а) Птн, 21 Декабрь 2007 10:51

Нет. А как?

Заходите в поиск http://www.hristianka.ru/forum/s/2/
И ищете про рукоблудие Confused
allasexy писал(а) Птн, 21 Декабрь 2007 10:51

Я еще не разобралась, что к чему. Зарегистрировалась-то только с четвертого раза.

Блондинка Laughing

Пт, 21 Декабрь 2007 10:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: Самоудовлетворение

allasexy писал(а) Птн, 21 Декабрь 2007 10:43

У меня такой вопрос...греховно ли самоудовлетворение плотских желаний? Embarassed Спасибо всем кто откликнется, для меня очень важно это знать.


Да что ж это такое-то! Алексей! Ну, Бога ради, убирайте эти непристойные темы! Проходу нет на форуме от сексуально-озабоченных! Или откройте им отдельный раздел, что ли, чтобы не нарываться на них на каждом шагу! Дети ведь могут читать!

Пт, 21 Декабрь 2007 12:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Самоудовлетворение

Нууу дети не дети, а мой сын-подросток форум просматривает. Алексей, не хорошо "наезжать" на блондинок, они, как и брюнетки, разные бывают... Но мой сын так же сказал Embarassed

Пт, 21 Декабрь 2007 13:22

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Самоудовлетворение

Ну воспитание лучше с сына начать , Алексея думаю всем форумом перевоспитать не удастся , пожалуй что с четвертого раза это рекорд на данном форуме , но перекраситься никогда не поздно . Для детишек в инете есть ну многократно более интересные сайты с клубничкой , по теме думаю им и не интересно будет . А мы ( точнее Вы дамы) займемся перевоспитанием , должна же быть польза от форума по любым вопросам , тем более дама не делится опытом , а как бы желает что бы ее переубедили , глядишь через месяц Алексей напишет " брюнетка ".

Пт, 21 Декабрь 2007 14:26

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Самоудовлетворение

"А мы ( точнее Вы дамы) займемся перевоспитанием , должна же быть польза от форума по любым вопросам , тем более дама не делится опытом , а как бы желает что бы ее переубедили , глядишь через месяц Алексей напишет " брюнетка ". "

Laughing Блондинка, да ещё занимающаяся самоудовлетворением! Да зачем такой персик портить, т.е. перевоспитывать и перекрашивать! Laughing Laughing

Пт, 21 Декабрь 2007 14:33

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Самоудовлетворение

Как зачем , морально разложится , сгниет на фиг , а мы ее укрепим , подкуем , в итоге ни гниль , ни плесень ее не возьмет , ну на крайняк вычислим и наручниками к притолке прикуем на недельку , исключительно в воспитательных целях .

Пт, 21 Декабрь 2007 14:51

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Самоудовлетворение

Laughing Воспитывать, так воспитывать. Дамы, готовьте изречения святоотеческой и не только литературы, джентельмены, ищите подходящую притолоку и наручники. Laughing Загоним человека железной рукой к счастью! Laughing

Пт, 21 Декабрь 2007 15:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Священник Дим

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1109


Географическое положение: Белгородская ...
Пол: Мужской


Re: Самоудовлетворение

Да вы что тут, все с ума посходили? Девушка вопрос задала, а вы юродствуете все и наручниками пугаете...
Я все более и более поражаюсь нашей любви христианской. Алексей, про блондинку это было оскорбление, или насмешка? Вам не стыдно? Дорогой наш админ... Кошмар.

Пт, 21 Декабрь 2007 18:34

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Самоудовлетворение

Не волнуйтесь пожалуйста, о.Димитрий. Алла не с целью узнать, греховно или нет, она с целью сказать, что все в порядке вещей.

Процитирую Аллу (из другой темы и не мне посвящалось):
"Извините, пожалуйста, но Вы замужем? Достаточно долго? Вы уверенны, что, например, Ваш муж Вам не изменял? Можете ли Вы сказать, что сами никогда не думали о других мужчинах кроме собственного мужа? Если на все эти вопросы Вы можете ответить положительно, то я готова прислушаться к Вашему совету, а иначе - я пока имею отличный и приятный способ бороться с застоями и депрессией.

PS Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, просто я привыкла доверять советам только опытных и уверенных в своих поступках людей."

Так что о.Димитрий, шепну по-секрету, начинайте с самого начала. И не вздумайте сказать, просто, как само собой, что Богородица не жила плотской супружеской жизнью с мужем. Это Алла не приветствует. Ну, т.е. у священника, наверное, хватит знаний и терпения доказать человеку обратное. У модератора хватило только скорости убрать соответствующий пост. Smile

Пт, 21 Декабрь 2007 19:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Самоудовлетворение

а я думаю, что ВСЯКОМУ вопросу есть место на этом форуме. Главное, чтобы человек не юродствовал и не прикалывался, а действительно был заинтересован в ответе.
Да поймите вы, есть такие вопросы, которые задать в реале не каждый осмелится...
может ей итак совестно, а вы нападаете.
где же тогда ответы искать? или лучше молчать, но во грехе оставаться.
ведь по названию темы уже примерно можно понять о чем пойдет речь - если вы смущаетесь - просто не заходите в эту тему.
а вообще - есть о чем поразмышлять - если нас это так задевает, то может не все так чисто у нас? если сами не грешны - должны быть спокойными

Пт, 21 Декабрь 2007 19:49

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: Самоудовлетворение

И еще одна тема про одно и тоже....Уж обсуждали, обсуждали, закрыли...Нет ведь, подобные темы растут как грибы после дождя, да еще и в пост, и в каждой ветке....

Пт, 21 Декабрь 2007 19:58

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Самоудовлетворение

Если бы Алексей назвал Вас батюшка блондинкой , то это было бы оскорблением , а назвать женщину блондинкой не факт что обидеть . На счет наручников , да наверное это жестоко , может не выдержать , сподвинутся . Попробуем более мягко " если будете этим заниматься , будете в аду лизать раскаленную сковороду". Если решили продолжать , то советую начать тренеровки , лучше взять сковороду "тефаль"(по теории язык не прилипает) , начинать надо градусов со ста , постепенно повышая температуру .

Пт, 21 Декабрь 2007 20:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Самоудовлетворение

Народ, есть простое решение, давайте тихо игнорировать таких "секси". Иначе совсем в публичный дом превратимся.

Пт, 21 Декабрь 2007 21:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Самоудовлетворение

Админы - ЁЛЫ-ПАЛЫ!!!!
Да закрывайте Вы эту муру, а!

Пт, 21 Декабрь 2007 21:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Священник Дим

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1109


Географическое положение: Белгородская ...
Пол: Мужской


Re: Самоудовлетворение

Я прочел выссказывания девушки в другой теме.
Скорбно, люди находятся в плену страстей, и выбираться не желают...
Алла, искренне вам сочувствую, даже "понимаю", если это можно так назвать. Дело не в вашей теме про самоудовлетворение. Дело у вас внутри. Вы свыклись с вашей блудной страстью. Честно, даже смешно от вас слышать вопрос, грех ли самоудовлетворение... Поскольку по сравнению с тем, что вы описываете про себя в теме целомудрие и близость между супругами, мастурбация - это ничто... Sad
Но, все равно, считаю, нет смысла смейяться над Аллой. Остается только пожалеть и пожелать ей покаяния, желания покаяния, так как именно желания каяться у нее нет.
Так что вопрос темы неверно поставлен, дорогая Алла. Он должен был звучать "Блуд", а не "Самоудовлетворение". Потому как у вас самоудовлетворение - это просто невинные шалости. Ведь увлекать за собой в страсть кучу ваших "партнеров" - несравненно превосходяще пагубное действие. Sad

Пт, 21 Декабрь 2007 22:13

Отправить личное сообщение этому участнику

ищущая в настоящее время не в онлайне  ищущая

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 230


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Самоудовлетворение

Что-то все какие-то не спокойные к концу поста стали, одини священник Димитрий да Божья коровка, спокойно данную тему восприняли. Ну, подумаешь, тема про секс, какая разница пост или нет, если человека волнует данный вопрос, почему бы его не задать? Confused Кому не нравится могут не заходить в тему и не остовлять своих сообщений, тем более агрессивных.

Сб, 22 Декабрь 2007 00:10

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [1  2    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему