Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Идентификационный номер с 666

Хочу быть счастливой в настоящее время не в онлайне  Хочу быть счастливой

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 17


Пол: Женский

Идентификационный номер с 666

Всем - Добрый День! Давно меня мучает этот вопрос. Может ли повлиять такое роковое, неприятное число 666 в моем идентификационном номере на события в жизни??? Я сколько себя помню, у меня вечно что-то происходит, по большей мере плохое, и вредные привычки, и отсутствие нормальной личной жизни... Хотя, я вовсе не страшила, я достаточно интересная, даже можно сказать красивая молодая женщина..

Сб, 22 Декабрь 2007 16:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Здравствуйте. По-моему мнению, на нас повлиять может только то, что мы сами впустили в свою жизнь - те же вредные привычки. А внешнее? Ну написали Вам (где кстати?) в налоговом или пенсионном удостоверении какое-то число - Вы тут причем? А вот если хорошо поверить в силу этой цифры, позадуматься над этим - отворяй ворота...

Мое мнение.

А личная жизнь... Тут Вы сами раскололись - молодая, умная, красивая. (ТИХО щазз прибежит модер и нас выгонит, но если не успеет, то я скажу свое мнение - большинство современных мужчин - тряпки, бездельники, маменькины сынки). И найти достойного спутника жизни - очень большая удача. А нормальная женщина размениваться на нечто в штанах, ясное дело не станет. Так что УДАЧИ! Не забивайте голову ерундой и суевериями.

[Обновления: Сб, 22 Декабрь 2007 16:32]

Сб, 22 Декабрь 2007 16:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Хочу быть счастливой в настоящее время не в онлайне  Хочу быть счастливой

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 17


Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

В налоговой я получила этот инд. код.

Сб, 22 Декабрь 2007 16:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Ну и пусть у налоговой на эту тему башка болит. Вы что, по этому номеру живете? Вы за этот номер смех и радость продали?
Вас заставили этот ИНН получить - пусть теперь сами с ним носятся.

Кроме шуток - плюньте и не думайте.

Сб, 22 Декабрь 2007 16:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Хотите быть счастливой - будьте!!! Циферки тут ни причем

Сб, 22 Декабрь 2007 16:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Хочу быть счастливой в настоящее время не в онлайне  Хочу быть счастливой

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 17


Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Внутренняя борьба у меня... Возможно я пытаюсь провести параллель между происходящими событиями в жизни, и этим номерком...Не знаю, что и думать.. в депрессии полной я..

Сб, 22 Декабрь 2007 16:46

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Хочу быть счастливой писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 16:46

Внутренняя борьба у меня... Возможно я пытаюсь провести параллель между происходящими событиями в жизни, и этим номерком...Не знаю, что и думать.. в депрессии полной я..

А чем Вас так неустраивает этот номерок? Smile

Сб, 22 Декабрь 2007 16:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Хочу быть счастливой в настоящее время не в онлайне  Хочу быть счастливой

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 17


Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

не устраивает меня число, вернее последовательность 666..

Сб, 22 Декабрь 2007 16:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Хочу быть счастливой в настоящее время не в онлайне  Хочу быть счастливой

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 17


Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Ну суеверный я человек...ничто не бывает случайно в жизни..

Сб, 22 Декабрь 2007 16:52

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Была уже подобная тема в разговорах, почитайте ее внимательно, там же приводилось высказывание патриарха про все эти номера. А в кратце-не забивайте голову ерундой, про число зверя столько толкований, сколько людей, которые читали Откровение. Кстати, почитайте его внимательно, зверь с номером еще не означает конец мира. Да и никто, кроме Отца небесного, не знает того часа. Живите спокойно, главное иметь Бога в сердце, а какой то там номер в паспорте к антихристу не имеет отношения.Или вы боитесь, что число, обозначающее зверя, на вас, значит вы и есть зверь? А для доказательства, посмотрите все банкноты в вашем кошельке, все документы, автобусные билеты и пр...Знаете сколько шестерок найдете? Следовать за зверем, значит отказатся от Бога. Следуйте за Богом и никакой зверь вам не страшен. Не бойтесь умертвляющих тело, а бойтесь могущего наказать душу (С) библия.

Сб, 22 Декабрь 2007 16:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Жанна с в настоящее время не в онлайне  Жанна с

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 284


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

666- конечно, не оч. приятно, но не надо себя накручивать против каких-то цифр. Многие живут на 13 этаже, или в 13 квартире, родились в мае 13 числа. Так что теперь, цифры виноваты в жизненных неудачах? Это же абсурд! Тем более, Вы на эту карточку постоянно и смотреть -то не будете, положите в документы, а доставать будете по мере надобности. На такие расклады цифр вообще не надо обращать внимание.

Цитата: Я сколько себя помню, у меня вечно что-то происходит, по большей мере плохое, и вредные привычки, и отсутствие нормальной личной жизни...

У всех бывают и неудачи, случается что-то плохое. Вопрос в том, как САМ человек к этому относится, как настроен: или винит все окружающее, ищет смысл в составе чисел, расположении звезд, знаках зодиака или еще каких-то внешних проявлениях, или же анализирует СВОЕ поведение, СВОИ ответы, мысли, особенности СВОЕГО характера. И пытается что-то изменить в СЕБЕ.


Старайтесь не забивать голову ненужной и пустой информацией. Один раз попробуйте, поdерьте, Ваша жизнь здорово облегчится!

Сб, 22 Декабрь 2007 17:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Жанна с в настоящее время не в онлайне  Жанна с

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 284


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Хочу быть счастливой писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 16:52

Ну суеверный я человек...ничто не бывает случайно в жизни..



О суеверии:

Суеверные люди впадают в грех, ибо суеверие как раз и состоит в том, что естественным предметам и явлениям приписывается сверхестественное значение.
Суеверия рождаются от неверия и маловерия.

«Враг до того издевается над человеком, что если показалась кошка, выглянула собака или утром встретился человек, хотя самый благорасположенный, но с поврежденным правым глазом или бедром, он отскочит, отворотится, не раз зажмурит глаза. Что бедственнее такой жизни – все подозревать, во всем видеть препятствие, когда все должно возводить душу его к Богу?». (Толкование на кн. пророка Исайи. 2:6).


А то, что в жизни ничто не бывает случайным... Да, это так,
только на то воля Божья....





Сб, 22 Декабрь 2007 17:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Хочу быть счастливой в настоящее время не в онлайне  Хочу быть счастливой

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 17


Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Спасибо, девочки за поддержку, и внимание к моей проблеме! Видимо все мои неприятности я еще больше усложняю... Была хорошая высокооплачиваемая работа - теперь нет. Была семья, ребёнок - теперь семьи нет, и ребёнок полностью на мне, помощи ждать не от кого. И тут....самое страшное, меня начало тянуть...выпить.. Это конец какой-то..

Сб, 22 Декабрь 2007 17:25

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Хочу быть счастливой писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 17:25

Спасибо, девочки за поддержку, и внимание к моей проблеме! Видимо все мои неприятности я еще больше усложняю... Была хорошая высокооплачиваемая работа - теперь нет. Была семья, ребёнок - теперь семьи нет, и ребёнок полностью на мне, помощи ждать не от кого. И тут....самое страшное, меня начало тянуть...выпить.. Это конец какой-то..

Молитесь Господу, помните что непосильного креста он не даст, и вспомните о многострадальном Иове. А за облаками всегда солнце....Помоги вам Господь, и заступления Богоматери вам.

Сб, 22 Декабрь 2007 17:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Жанна с в настоящее время не в онлайне  Жанна с

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 284


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Хочу быть счастливой писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 17:25

Спасибо, девочки за поддержку, и внимание к моей проблеме! Видимо все мои неприятности я еще больше усложняю... Была хорошая высокооплачиваемая работа - теперь нет.


У меня тоже была высокооплачаемая работа, а теперь нет, и наверное, такой уже не будет, и что, помереть теперь?
Найдете со временем среднеоплачиваемую, поменяете несколько, что такого? Главное -на месте не сидеть и не унывать!

Была семья, ребёнок - теперь семьи нет, и ребёнок полностью на мне, помощи ждать не от кого.

Обидно, конечно, что семья распалась и что помочь Вам некому. Но, подумайте, сколько так живет? Ведь справляются люди со своими бедами, детей растят, воспитывают, карабкаются как - то по жизни, цепляются. Глядишь - и прошла черная полоса, стало полегче...


И тут....самое страшное, меня начало тянуть...выпить.. Это конец какой-то..



Это оч. плохо, безобразно, надо это пресекать...Но это - не конец! Вы что? Вы тольько ради себя живете? А Как же ребенок? До него Вам дело есть? Если да, то держитесь ради него с Божьей помощью.

Не знаю, конечно, насколько сильно Вас "тянет", но если это только начало - просто запретите себе, как смертный грех. Всеми силами держитесь, молитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже через силу!!! Заставляйте себя!

Постоянно чем-нибудь занимайте себя, чтоб не было лихо, побольше проводите времени с ребенком, отвлекайтесь постоянно, гоните сразу те мысли о выпивке!

Ешьте побольше! Это не смешно. На полный желудок Вам не захочется пить...

Если совсем тяжко, поезжайте в г. Серпухов к чудотворной иконе "Неупиваемая чаша". Ей молятся об избавлении от пьянства и наркомании.

Спаси Вас Господи!


[Обновления: Сб, 22 Декабрь 2007 17:51]

Сб, 22 Декабрь 2007 17:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

не очень приятно, согласна
Но поверьте - ваша жизнь от цифр не зависит!!!
Удачи Вам и счастья!!!!!

Сб, 22 Декабрь 2007 17:51

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Хочу быть счастливой писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 17:25

Спасибо, девочки за поддержку, и внимание к моей проблеме! Видимо все мои неприятности я еще больше усложняю... Была хорошая высокооплачиваемая работа - теперь нет. Была семья, ребёнок - теперь семьи нет, и ребёнок полностью на мне, помощи ждать не от кого. И тут....самое страшное, меня начало тянуть...выпить.. Это конец какой-то..

Плохо, конечно Sad
Вы, главное, помните, что и работу можно найти, и семью устроить. Главное - руки не опускайте, держитесь Smile
А выпить - ну, от этого только хуже бывает, Вы же понимаете...
Трудно сейчас, но постарайтесь держать хвост морковкой Embarassed
А мы Вас постараемся морально поддержать, в меру сил Wink

Сб, 22 Декабрь 2007 18:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Хочу быть счастливой в настоящее время не в онлайне  Хочу быть счастливой

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 17


Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

В том и беда, что я начинаю реально опускать руки. Появилось состояние апатии, и радоваться особо нечему. "Расслабляюсь" я стабильно 2 раза в неделю. Потом себя чувствую мерзостью.. Я не прошу меня жалеть. Я знаю, что виновата во многос САМА. Но трудно взять себя в руки и остановиться. Признаться кому-то в своей проблеме, я не могу, мне очень стыдно. Даже в виртуальном общении сложно говорить на такие темы..

Сб, 22 Декабрь 2007 18:19

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Хочу быть счастливой писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 18:19

В том и беда, что я начинаю реально опускать руки. Появилось состояние апатии, и радоваться особо нечему. "Расслабляюсь" я стабильно 2 раза в неделю. Потом себя чувствую мерзостью.. Я не прошу меня жалеть. Я знаю, что виновата во многос САМА. Но трудно взять себя в руки и остановиться. Признаться кому-то в своей проблеме, я не могу, мне очень стыдно. Даже в виртуальном общении сложно говорить на такие темы..

А вот апатия - это очень серьезно.
Я бы порекомендовала сходить к врачу, честно. Если Вас тянет к спиртному из-за этой тоски - имхо, лучше какие-нибудь антидепрессантики попить.
Ведь у Вас ребенок, а у ребенка - только Вы!

Сб, 22 Декабрь 2007 18:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Зря Вы так, самао по себе число это ничего не значит. Надо внимательнее читать Апокалипсис и ТОЛКОВАНИЕ этого числа - там ведь не про цифру речь идет.
Это снова среди православных некий загибон Smile
Расслабьтесь, Вы лично вообще ни при чем!! Вас эта цифра не должна волновать - не будьте вы зависимы от цифр (зависимость от цифр это Каббала Smile )

  • Вложение: букетик.gif
    (Размер: 28.78KB, Загружено 23 раза)

Сб, 22 Декабрь 2007 18:29

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [1  2  3  4    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ