Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Сайт "Одноклассники"

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Сайт "Одноклассники"

Девочки! есть такой сайт "Одноклассники"...я недавно там зарегилась, нашла многих!!! радости столько Smile сразу впала в детство, столько воспоминаний!!! сразу хоцца встретиться, обнять, поболтать!!!

[Обновления: Вт, 12 Февраль 2008 17:29]

Сб, 22 Декабрь 2007 18:10

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

А я на одноклассники никого не нашла.....Жалко....
Вика, ну неужели вы думаете что все такие крутые, только у вас все плохо? А может наоборот, у вас все хорошо? А то, что у вас в душе, видно по вашим постам, не заменить ни на какую модную одежду....

Сб, 22 Декабрь 2007 18:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

Нет текста сообщения

[Обновления: Сб, 19 Январь 2008 16:08]

Сб, 22 Декабрь 2007 18:17

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

Бывает Smile Когда особенно тяжело - ничего не хочется, ни разговаривать, ни встречаться...
Ну почему сразу "нет и не будет"?
ИМХО, если что-то меня во мне не устраивает, значит, это "что-то" надо менять Smile
Немодно одеваюсь? Со следующей зряплаты в магазин, благо, с января распродажи. Несколько стильных инетресных вещей Wink
По зеркалу опять транслируют триллеры? Если нет времени ходить по фитнес-клубам - покупаю килограммовые гантели ии смотрю в сети ряд упражнений по уменьшению попы и подтягиванию всего остального Wink Можно зайти в салон красоты, сделать новую прическу или пройти пару процедур (там, маникюрчик красивый, или какой-нибудь экспресс-уход на кожей/лицом)
Жизнь скучная? Надо начать делать ее интереснее! Пойти на какие-нибудь курсы (кстати, отличный способ завести новые знакомства), увлечься чем-нибудь необычным. Если есть желание знакомиться с мужчинами - увечься чем-нибудь "межполовым",а не плетением макраме.
У меня у самой была такая хандра. Поверьте, из нее надо вытягивать себя за волосы, как Мюнхгаузен Wink
В конце концов, пойти к психологу, поговорить про депрессию. Но это состяние - откровенно пагубное, из него надо выползать, хоть и хочется на диванчик, носом в стенке.

Сб, 22 Декабрь 2007 18:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

Нет текста сообщения

[Обновления: Вт, 12 Февраль 2008 17:29]

Сб, 22 Декабрь 2007 18:23

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

Божья коровка писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 18:23

ходила я к психологу - он выслушал и не смог ничем помочь Sad
нет у меня в жизни стимула. ВООБЩЕ.
А про "нет и не будет" - знаю, это осознанно.

А если чем-то заняться? Там, в дет. доме поработать, еще где-нибудь?
Там, где надо отдавать (и где, кстати, понимаешь, что у тебя еще все в шоколаде, в отличие от окружающих).

Сб, 22 Декабрь 2007 18:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

Нет текста сообщения

[Обновления: Сб, 19 Январь 2008 16:09]

Сб, 22 Декабрь 2007 18:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга А.М. в настоящее время не в онлайне  Ольга А.М.

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 309


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

Божья коровка, с одной строны-я вас понимаю.Сама была на встрече с знакомыми правда не по школе, а по институту-все ухоженные-подтянутые-деловые-а я Crying or Very Sad
Ну и что ? У всех своя жизнь,своя судьба (=суд Бога ).С большими деньгами каждая сможет выглядеть как фотомодель-а ты за три копейки так попробуй, не слабо ? Вот сразу и мозги заработают, и навыки уникальные совершенно появятся.И уважать себя больше будешь-факт.
А с другой стороны-тут все понятно,сменить страну,похоронить маму-это очень тяжелые жизненные испытания.У меня в подъезде девушка не смогла жить в Израиле-вернулась через несколько лет-это очень тяжело,физически и морально,так что всё можно понять.
А страшилку про одноклассников обсуждают здесь
http://кураев.ру/index.php?option=com_smf&Itemid=63& topic=106277.0
Кураев -латиницей!

Сб, 22 Декабрь 2007 19:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Жанна с в настоящее время не в онлайне  Жанна с

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 284


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

Божья коровка, если хочется пообщаться-пообщайтесь. Просто Вы можете так поставить беседу, что Вы будете спрашивать, а Вам будут отвечать. Люди ведь оч. любят, когда ими интересуются. А в беседе, глядишь - тема появится какая-нибудь, чтоб поговорить - пофилософствовать.
У Вас сейчас тяжелый жизненный период, потеря мамы, удрученное состояние. Но зато Вы с Богом, а, значит, у Вас все хорошо. Просто такая временная серая полоса. Но ведь об этом вовсе необязательно говорить, выносить на поверхность...

А с одноклассниками я, например, не хочу общаться. Прошло уже прилично времени. Мы все стали оч. разными людьми, с разным мнением на проблемы общества, семью. К сожалению, сейчас у нас нравственные устои оч. расшатаны, все так размыто. Людей колбасит - мало не покажется. И все стараются "понять", "войти в положение". А для меня есть вещи, кот. я не хочу "понимать" и "принимать". Потворствовать тоже не хочется. Иногда о человеке можно узнать неожиданно такое, что только разочарование одно...
А просто узнать, кто кем стал, женат- не женат, сколько детей, так я о многих, к кому испытывала симпатию, понаслышке знаю, а они, наверное, обо мне..

Сб, 22 Декабрь 2007 20:20

Отправить личное сообщение этому участнику

ищущая в настоящее время не в онлайне  ищущая

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 230


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

Я на сайте одноклассники нашла друзей по колледжу и по Приморскому краю, я там родилась и жила некоторое время. С друзьями из Приморского края, столько радости было не описать, мы же лет 15 не видели и не слышали друг друга, думала меня ни кто не вспомнит, а нет только свою анкету оставила сразу же писать стали, так приятно столько времени прошло, а люди помнят, теперь вот коплю деньги что бы в отпуск туда съездить.
Загленула и к своим одноклассникам из Москвы и очень быстро ушла от туда, обстановка не совсем нормальная, каждый хочет показать что он чем-то лучше другого, почти каждый второй выдает желаемое за действительное, в общем меня такие соревнования не устраивают. Так что если знаете что люди будут безцеремонно в душу лесть, уж лучше поискать каких-нибудь других друзей, которые будут просто и не затейлево общаться, принимая вас такой какая вы есть.

Сб, 22 Декабрь 2007 23:22

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

ищущая, 5++!!!!!

Вс, 23 Декабрь 2007 01:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Nастурция в настоящее время не в онлайне  Nастурция

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 32


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

Виктория, мне тоже знакомы Ваши чувства. По-моему, лучше не встречаться, а пообщаться по почте или по телефону, потому что при встрече обязательно будете чувствовать себя неловко.

Я уже перестала приезжать на встречи с однокурсницами, им действительно скорее хочется себя показать и похвастаться, а на меня как на динозавра посмотреть.

А насчет стесняться - это (по опыту) от несоответствия чаемого и своего внутреннего настоящего. Если живете в миру, лучше выглядеть так, чтоб себя не стесняться, а лучше даже немного нравиться себе. Так уж мы женщины, наверное, устроены. Ведь матушкам в монастыре тоже нравятся свои одежды, еще как.

Позвольте себе купить неброскую, но приятную одежду. Ваше внутреннее от этого не пострадает, просто Вы перестанете тогда замечать свою внешность и циклиться на своем несоответствии этому миру. Это тоже вражья уловка.

Вс, 23 Декабрь 2007 02:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена_К в настоящее время не в онлайне  Елена_К

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 511


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

Божья коровка писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 18:10

Девочки! есть такой сайт "Одноклассники"...я недавно там зарегилась, нашла многих!!! радости столько Smile сразу впала в детство, столько воспоминаний!!! сразу хоцца встретиться, обнять, поболтать!!!
НО Neutral
я смотрю в зеркало и понимаю - Confused
все они так выглядят!!!! столько достижений в жизни!!! муж, дети, поездки, великое множество событий!!!! Smile а я? Sad
не могу себя, такую, им показывать... Sad
они - шикарные. А я? во-первых, пост, во-вторых, выгляжу СОВСЕМ не модно. в третьях - ни мужа, ни детей...ничего...не было, нет и ..не будет..У меня особенно в последнее время стольо скорбей было - что я кажется разучилась не то чтобы смеяться - даже улыбаться и вообще говорить!!! не поверите - общаюсь с людьми - только здесь , на форуме..изгоните - снова стану одинокой..
и вот, с одной стороны - охото пообщаться со своими...но не могу....почему я так сильно стала себя стесняться??? я ведь раньше, в школе была такая веселая и заводная!!! не могу показать себя прошлым друзьям такую Crying or Very Sad
поговорите со мной об этом Sad


Я тоже зарегистрировалась на этом сайте. Нашла и однокурсников, и одноклассников, и бывших коллег. И вот что интересно: нашла ТОЛЬКО успешных. ПОэтому ваши чувства понятны. ВАм кажется, что все в полном порядке, а только одна вы... В общем, что-то только с вами не так. Это иллюзия. Как вы можете судить, насколько эти люди счастливы или состоялись в жизни? Исключительно по ИХ фотографиям, и ИХ мнениям. То есть только по тому, что ОНИ САМИ считают нужным о себе рассказать или показать. Вы явно человек не тщеславный, и не умеется грамотно хвастаться. Laughing Конечно, стоит порадоваться за успехи друзей детства, но и не стоит считать, что ваша жизнь сложилась не так успешно, как у других. У вас одни проблемы в жизни, у них - другие. Да и все меняются. Если вы в школе были заводилой, это еще не значит, что став спокойнее и мудрее, вы стали хуже Smile

Вс, 23 Декабрь 2007 11:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктория в настоящее время не в онлайне  Виктория

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 588


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

Я тоже не смогла пройти мимо этого сайта. Причем сначала писала только тем, с кем общалась раньше, а потом связь по тем или иным причинам прервалась. Так вот, мне начали писать бывшие одноклассники, с которыми отношения были не более, чем "привет-пока". И никто из них не хвастал своими достижениями. В основном народ "хвастал" изменениями в личной жизни: семья, дети. Но и хвастал так, не на словах, фотками.
Что касается бесед, то не могу сказать, что со всеми моими друзьями у меня диалоги беспрерывны: обсудили что-то, вспомнили старое, коснулись нового, и в разговоре наступила пауза. Затем снова напоминаем друг другу о себе..
Постепенно находятся люди, с которыми училась в начальной школе, с которыми я поступала в институт или училась с ними на первых курсах..

Что касается "успешности" своих однокласников: так ли они счастливы и успешны, как говорят? Некоторые, чтобы достичь и удержать успех, вынуждены работать сутки напролет, что не оставляет времени на личную жизнь, а возможно и на нормальное общение в реале.
Кроме того, не повод ли это изменить что-то в себе, как говорила NEZP?

Вс, 23 Декабрь 2007 11:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Сириэнька в настоящее время не в онлайне  Сириэнька

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 5


Географическое положение: Россия
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Сайт "Одноклассники"

Божья коровка, если вы не можете по определенным причинам встретиться с однокласниками в реале, то ничего вам не мешает продолжать общаться на форуме. Тем более, что вы там недавно...
А пообщаетесь подольше и увидите, хотите ли вообще встречаться в реале и будет ли о чем разговаривать... Rolling Eyes

ПРо себя скажу, что сама на этом сайте региться не стала, потому что для мя школьные годы оставили очень немного позитивных воспоминаний. Sad если кого из знакомых найти надо, пользуютсь паролем сестры.... вот так....

Вс, 23 Декабрь 2007 12:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

Нет текста сообщения

[Обновления: Сб, 19 Январь 2008 16:09]

Вс, 23 Декабрь 2007 13:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Жанна с в настоящее время не в онлайне  Жанна с

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 284


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

Божья коровка писал(а) Вск, 23 Декабрь 2007 13:54

[
Тут Вы правы..Дело втом, что я особо и не могу позволить себе красиво одеться - ведь я - из монастыря. Там (и вообще) я очень люблю свою одежду, мне она кажется самой красивой, но здесь, в миру... Smile и как мне рассказть им, брачным, второбрачным, выглящим ультрамодно и с детьми, что я - монашка?
а пообщаться так охото..перед тем, как снова уеду...вот... Sad


Ну, что у Вас нет никого из одноклассников, кому бы Вы могли рассказать о себе все, без утайки? с кем были более теплые отношения? кто более тактичен что ли, чтоб выслушать Вас и тепло пообщаться?
У всех у нас разные судьбы, Вы не стесняйтесь, начните беседу, а там посмотрите, можно Вам открыться этому человеку или нет?
Удачи!

Вс, 23 Декабрь 2007 15:21

Отправить личное сообщение этому участнику

NVCH в настоящее время не в онлайне  NVCH

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 275


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Сайт "Одноклассники"

Я там тоже недавно зарегилась. Нашла несколько одноклассников и сокурсников, но в основном тех, с кем почти не общалась, зато удалось встретиться с другими знакомыми и хорошими людьми. Если кто с Христианки захочет выйти на связь в Одноклассниках, пишите в личку, я скажу, как меня там найти. Буду очень рада.

Вс, 23 Декабрь 2007 18:14

Отправить личное сообщение этому участнику

arv0ld в настоящее время не в онлайне  arv0ld

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 18


Пол: Женский

Re: Сайт "Одноклассники"

Вы на себя то посмотрите со стороны а? Во что Вы себя превратили. Вам не с кем ни поговорить ни встретится. Может Вам всем просто собратся и дернуть куданить в глушь в Сибирь например как когда то старообрядцы?

Пн, 24 Декабрь 2007 10:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Любовь Мирская в настоящее время не в онлайне  Любовь Мирская

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 192


Географическое положение: Практически т...
Пол: Женский


Re: Сайт "Одноклассники"

arv0ld писал(а) Пнд, 24 Декабрь 2007 12:22

Вы на себя то посмотрите со стороны а? Во что Вы себя превратили. Вам не с кем ни поговорить ни встретится. Может Вам всем просто собратся и дернуть куданить в глушь в Сибирь например как когда то старообрядцы?


И дальше что?

Пн, 24 Декабрь 2007 10:32

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (5): [1  2  3  4  5    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему