Отправить по e-mail 

: Знакомства » близкие меня не понимают...

Светланна

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 65


Географическое положение: респ.Башкорто...
Пол: Женский

icon9.gif   

близкие меня не понимают...

близкие меня не понимают...или я не понимаю их?запуталась в себе:всегда считала себя истинно православным человеком,а теперь я знаю,что я - маловерная,меня постоянно охватывает отчаяние по любому поводу.я знаю,отчаяние - это грех,но ничего не могу с собой поделать...раньше каждую неделю ходила в храм и было легче,теперь,с рождением 3-го ребенка нет возможности ходить в храм чаще,т.к. ребенок совсем маленький.тут и начались проблемы - совсем не могу контролировать себя,свои эмоции,не получается молиться,все выводит из себя.рядом нет человека,который смог бы меня поддержать.
близкие меня не понимают...или я не понимаю их? Crying or Very Sad

Ср, 26 Декабрь 2007 23:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

Держитесь...
Вы нужны детям сиьная и счастливая. Если просто не можете ходить в храм - то ничего страшного, млыш подрастет станет полегче, а если что-то серьезнее, расскажите.

Единственного воцерковленного в семье (на работе, на курсе) всегда недопонимают.

Ср, 26 Декабрь 2007 23:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Светланна

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 65


Географическое положение: респ.Башкорто...
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

за 2 последних месяца на меня и моего малыша(6 мес.)свалилась куча болезней.лежали в больнице,когда вышли - стало ухо болеть,до сих пор болит,почти ничего не слышу на 1 ухо.голова постоянно болит.думала муж,родители,дети поддержат меня,но ощущение такое,что они мне не верят.из-за этого постоянно возникают конфликты,и я пребываю в состоянии полного одиночества и непонимания.последнее время нападает СИЛЬНЕЙШИЙ страх смерти.не могу никак от него избавиться.СТРАШНО!!!!!!!!!!!! Shocked

Ср, 26 Декабрь 2007 23:37

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

Светланна писал(а) Срд, 26 Декабрь 2007 23:37

за 2 последних месяца на меня и моего малыша(6 мес.)свалилась куча болезней.лежали в больнице,когда вышли - стало ухо болеть,до сих пор болит,почти ничего не слышу на 1 ухо.голова постоянно болит.думала муж,родители,дети поддержат меня,но ощущение такое,что они мне не верят.из-за этого постоянно возникают конфликты,и я пребываю в состоянии полного одиночества и непонимания.последнее время нападает СИЛЬНЕЙШИЙ страх смерти.не могу никак от него избавиться.СТРАШНО!!!!!!!!!!!! Shocked

А Вы не пробоавли сесть рядом с мужем и откровенно емцу все рассказать? Про Ваши переживания. Smile

Ср, 26 Декабрь 2007 23:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

Светланна писал(а) Срд, 26 Декабрь 2007 23:37

за 2 последних месяца на меня и моего малыша(6 мес.)свалилась куча болезней.лежали в больнице,когда вышли - стало ухо болеть,до сих пор болит,почти ничего не слышу на 1 ухо.голова постоянно болит.думала муж,родители,дети поддержат меня,но ощущение такое,что они мне не верят.из-за этого постоянно возникают конфликты,и я пребываю в состоянии полного одиночества и непонимания.последнее время нападает СИЛЬНЕЙШИЙ страх смерти.не могу никак от него избавиться.СТРАШНО!!!!!!!!!!!! Shocked


Светланна, судя по всему, у Вас послеродовая депрессия. У меня это было. Я знаю насколько это тяжело, хорошо Вас понимаю. Вам нужен хороший психоневролог. Чем быстрее, тем лучше. Это серьёзно. Само вряд ли пройдёт.

Ср, 26 Декабрь 2007 23:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Светланна

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 65


Географическое положение: респ.Башкорто...
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

ПРОБОВАЛА!чего я уже только не пробовала!самое сложное состоит в том,что не понимают меня близкие мне люди,а они все православные.

Ср, 26 Декабрь 2007 23:45

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

Светланна писал(а) Срд, 26 Декабрь 2007 23:45

ПРОБОВАЛА!чего я уже только не пробовала!самое сложное состоит в том,что не понимают меня близкие мне люди,а они все православные.

А если последовать совету соланы? Sad
На депрессию действительно похоже.

Ср, 26 Декабрь 2007 23:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Светланна

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 65


Географическое положение: респ.Башкорто...
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

к большому сожалению,в нашем городке нет хороших психоневрологов(насколько я знаю).и где мне их искать я тоже не знаю... Sad

Ср, 26 Декабрь 2007 23:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

Светланна писал(а) Срд, 26 Декабрь 2007 23:45

ПРОБОВАЛА!чего я уже только не пробовала!самое сложное состоит в том,что не понимают меня близкие мне люди,а они все православные.


Это болезнь, Светланна!
Не пытайтесь справиться самостоятельно, не пройдёт. Вконец измучаетесь.
Надо к врачу! Только психоневролог нужен хороший, не тот, что прописывает транквилизаторы.
Где взять такого, честно сказать, не знаю. Мне в своё время случайно очень повезло. Меня лечил очень хороший врач почти без таблеток (гипнозом).
Правда до того, как я поверила, что это болезнь и пошла к врачу, я чуть не сдохла. Мучилась почти год.


[Обновления: Ср, 26 Декабрь 2007 23:56]

Ср, 26 Декабрь 2007 23:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

посмотрите на форуме, кто Вм ближе по духу - может подружитесь, вдвоем легче станет. Я не доктор, но и докторам не верю. Особенно связанным с психикой, большинство из них относятся к душе человека как к будильнику - починить, смазать, отрегулировать...

Ср, 26 Декабрь 2007 23:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Тальяна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 176


Географическое положение: г.Москва
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

Светлана, у меня такое было лет пятнадцать назад, только болело не ухо а руки, так, что по ночам вскрикивала, и страх, имеено смерти. Врач нужен, найти его не просто, мне помог только третий, к кому я обратилась, поставил диагноз вегето-сосудистая дистония.Про психоневрологов не знала, обращалась к невропатологам. Не знаю правильно или нет, но боль и страхи снял.
В прошлом году, почуствовала, что все возвращается, уцепилась за вегето-сосудистую дистонию, как только, что подкатывало, пыталась расслабиться, делала несколько глубоких вдохов-выдохов и внушала себе, что я здорова, что бояться нечего, что я просто устала, что сосуды так реагируют на изменение погоды. Если это не помогало начинала читать 90-й псалом, бывало, что читала несколько раз подряд. Знаю, что о подобном состоянии, о своих страхах люди рассказывают на исповеди, но сама ни разу не говорила. Про боль имеено в ухе: если есть душистая герань, та, что не цветет дома, а только пахнет, лист запихнуть в ухо, только не очень глубоко, проверено, помогает.
А старшим вашим сколько лет?

Чт, 27 Декабрь 2007 16:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

Светланна, насчёт уха надо обязательно показаться отоларингологу. Может быть хронический отит. Это опасно! Если это будет исключено, то показаться хорошему стоматологу, т. к. такие ощущения могут быть и при периодонтите и при хроническом периостите. Это тоже может быть опасно!

[Обновления: Чт, 27 Декабрь 2007 20:14]

Чт, 27 Декабрь 2007 20:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Светланна

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 65


Географическое положение: респ.Башкорто...
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

Тальяна,спаси Господи вас за совет,обязательно постараюсь его применить.Моей старшей дочери-17,а среднему сыну-9лет.

Пт, 28 Декабрь 2007 23:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Светланна

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 65


Географическое положение: респ.Башкорто...
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

Солана,я обратилась в больницу,находилась на лечении 9 дней.Сегодня меня выписали,сказали,что я здорова,но,к сожалению,глухота так и не прошла... Sad

Пт, 28 Декабрь 2007 23:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

Светланна писал(а) Птн, 28 Декабрь 2007 23:38

Солана,я обратилась в больницу,находилась на лечении 9 дней.Сегодня меня выписали,сказали,что я здорова,но,к сожалению,глухота так и не прошла... Sad


Какой был поставлен диагноз?

Пт, 28 Декабрь 2007 23:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Светланна

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 65


Географическое положение: респ.Башкорто...
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

Левосторонний средний отит,негнойная форма,острое течение.

Пт, 28 Декабрь 2007 23:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктория в настоящее время не в онлайне  Виктория

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 588


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

Светланна писал(а) Птн, 28 Декабрь 2007 23:50

Левосторонний средний отит,негнойная форма,острое течение.

Обязательно найдите хорошего ЛОР-врача!!!
Exclamation Пойдите в другую больницу! Уши это нелишнее в нашем организме! И уж тем более, ценны слышащие уши!
Ищите врача!!
Удачи Вам!

Пт, 28 Декабрь 2007 23:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

Светланна писал(а) Птн, 28 Декабрь 2007 23:50

Левосторонний средний отит,негнойная форма,острое течение.


Мог перейти в хронический. Идите к лор-врачу.

Сб, 29 Декабрь 2007 00:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Светланна

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 65


Географическое положение: респ.Башкорто...
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

К сожалению наш городок не такой большой чтобы можно было найти другого врача.Я постродала за свои многочисленные грехи...На данный момент меня угнетает то,что для меня очень важен слух,потому что я пою на клиросе...

Сб, 29 Декабрь 2007 00:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: близкие меня не понимают...

Возможно, что Вам и петь пока нельзя. Идите к обычному лор-врачу, пусть посмотрит. В диагностике хронического отита обычно сложностей не возникает. Слух Вы так, конечно, не потеряете, но это не безобидное заболевание. И мучительное к тому же.

Сб, 29 Декабрь 2007 00:16

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [1  2    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ