Отправить по e-mail 

: Жизнь Православных христианок » Помогите найти врача для ведения беременности

Ольгуня в настоящее время не в онлайне  Ольгуня

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 112


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Помогите найти врача для ведения беременности

Девочки, мне очень нужна ваша помощь.У меня 23 недели беременности, беременность пятая.Нужно вставать на учет,а в родную консультацию пойду в самом крайнем случае.Наблюдалась там все четыре беременности,а отношение с каждым разом было все хуже.Надо доказывать свою умственную полноценность,желание сохранить и родить этого ребенка,ответить на массу бестактных вопросов.В прошлый раз пришла на большом сроке,аборт уже не предлагали,но криков и недовольства было очень много.Все анализы для обменки сделать успевала.Пройти еше раз через такое не хочется,нам с малышом нервотрепка не нужна.Может быть у кого есть добрый и не очень дорогой врач именно для ВЕДЕНИЯ беременности и оформления документов,лучше всего православный. Я живу в Москве,на Западе,но могу при неоходимости поездить.Хороший роддом у меня есть,но вот до него еше надо недель 16 доходить,а не к кому.

Ср, 02 Январь 2008 15:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольгуня в настоящее время не в онлайне  Ольгуня

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 112


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Помогите найти врача для ведения беременности

Многие читают,а видно помочь мне нечем.Хоть поддержите,а то ведь как на эшафот собираюсь Laughing

Вс, 06 Январь 2008 11:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Алевтина в настоящее время не в онлайне  Алевтина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 520


Географическое положение: Россия. Москв...
Пол: Женский

Re: Помогите найти врача для ведения беременности

А у Вас в районе одна ЖК? Может быть, есть в соседнем районе нормальная. Ну, или хотя бы получше... А в районной неужели ни одного удовлетворяющего Вас врача нету? Там же их много!

Вс, 06 Январь 2008 12:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольгуня в настоящее время не в онлайне  Ольгуня

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 112


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Помогите найти врача для ведения беременности

В нашей ЖК дивная Mad заведующая,которая при виде моей"беременной" карты покой теряет.В другую берут только по месту жительства-нужно дать адрес и телефон при оформлении,да и найти хорошего врача методом тыка сложновато Sad В медцентрах очень уж накладно выходит.Поэтому и обратилась к вам

Вс, 06 Январь 2008 13:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена_К в настоящее время не в онлайне  Елена_К

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 511


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Помогите найти врача для ведения беременности

Ольгуня писал(а) Вск, 06 Январь 2008 13:36

В нашей ЖК дивная Mad заведующая,которая при виде моей"беременной" карты покой теряет.В другую берут только по месту жительства-нужно дать адрес и телефон при оформлении,да и найти хорошего врача методом тыка сложновато Sad В медцентрах очень уж накладно выходит.Поэтому и обратилась к вам


А вы вашей заведующей напомните про права человека Laughing Я на полном серьезе: женщина имеет право сделать аборт, поскольку аборты в России разрешены, но и женщина ИМЕЕТ ПРАВО РОДИТЬ ребенка - это ее конституционное право. Опять же, напомните про сложную демографическую ситуацию в стране, и что сам президент призывает сделать все возможное и т.д. Это не шутки! Вы ей скажите: "вы что, хотите, чтобы КИТАЙЦЫ заселили землю русскую?!" Она в любом случае считает вас ненормальной. Но при таком раскладе хоть связываться не будет. Вы же не виноваты, что у нас все перевернулось с ног на голову: женщина должна ОПРАВДЫВАТЬСЯ не за аборт, а за то, что хочет РОДИТЬ СВОЕГО ребенка. Если врач - дебилица и моральный урод, то что делать... Так напомните ей про свое ЗАКОННОЕ ПРАВО РОДИТЬ ребенка. А заодно и про то, что ОНА ВАС СОДЕРЖАТЬ НЕ БУДЕТ. Вы сами себя содержите. А на ее налоговые отчисления с зарплаты, она содержит не вас, а пенсию себе пытается заработать. Дело врача - вести беременность, а не учить вас жить. Зачем вы хотите усложнять себе жизнь, ездить куда-то, только из-за какой-то мымры? Даже если вы поменяете себя врача, все сведется к деньгам. Зачем? Между прочим, врачи очень боятся жалоб, так что не стесняйтесь, можете и поугрожать, ненавязчиво так... Вам же главное - получить обменную карту. После этих сентенций любая врач заткнется. Попробуйте. Smile

[Обновления: Пн, 07 Январь 2008 15:16]

Пн, 07 Январь 2008 15:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена_К в настоящее время не в онлайне  Елена_К

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 511


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Помогите найти врача для ведения беременности

Ольгуня писал(а) Вск, 06 Январь 2008 11:52

Многие читают,а видно помочь мне нечем.Хоть поддержите,а то ведь как на эшафот собираюсь Laughing


А вообще, вы молодец. Дай Бог вам здоровья, и деткам вашим. Я думаю, те, кто громче всех орет про ответственное родительство, просто завидует вам Smile . А зависть, как известно, ненасытна.

Пн, 07 Январь 2008 15:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольгуня в настоящее время не в онлайне  Ольгуня

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 112


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Помогите найти врача для ведения беременности

Спаси Вас Бог Rose С Рождеством Христовым! Мне уже повеселее Wink

Пн, 07 Январь 2008 18:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена_К в настоящее время не в онлайне  Елена_К

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 511


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Помогите найти врача для ведения беременности

Ольгуня писал(а) Пнд, 07 Январь 2008 18:39

Спаси Вас Бог Rose С Рождеством Христовым! Мне уже повеселее Wink


И слава Богу Rolling Eyes Вас тоже с праздником! Rose

Пн, 07 Январь 2008 20:52

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ