Отправить по e-mail 

: Знакомства » Отзывы о православных сайтах знакомств

Юлия К в настоящее время не в онлайне  Юлия К

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 8


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Отзывы о православных сайтах знакомств

Хотелось бы услышать отзывы о православных сайтах знакомств. От обычных сайтов моя незамужняя подруга в ужасе Shocked .

Пт, 04 Январь 2008 22:34

Отправить личное сообщение этому участнику

beresa в настоящее время не в онлайне  beresa

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 4


Географическое положение: Забайкалье
Пол: Мужской

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

На мой взгляд самый реальный сайт знакомств – «Адам и Ева» - http://adam-i-eva.com/. Хотя чисто «православным сайтом знакомств» его не назовёшь, но вероятность встретить родственную душу велика, т.к. в отличие от обычных сайтов знакомств на этом сайте очень жёсткие требования к анкете – необходимо составить рассказ как минимум в 200 слов, обязательно фото, необходимо пройти психометрический тест. Да, всё это не так уж и просто, но «без труда не выловишь и рыбку из пруда». Но, в отличие от обычных сайтов знакомств, просто на сайте «Адам и Ева» так не напишешь и не свяжешься с понравившимся человеком – вся контактная информация скрыта; чтобы отправить одно сообщение, необходимо заплатить 250руб. Я считаю, что если действительно хочешь найти себе достойного(ую) мужа(жену), то эти деньги ерунда. К сожалению, в России этот сайт не особо раскручен (хотя точно и не знаю), поэтому большинство анкет на русском языке составлено проживающими в СНГ. Если хорошо знаешь английский, можно попытаться завести знакомство с иностранцами.
Что-то на подобие «Адам и Евы» раскручивается проект «Настоящая любовь» - http://realove.ru . Также есть тесты, также нужно заполнить подробно анкету, но в отличает от «Адама и Евы» все переписка свободна. Хотя, на мой взгляд, по качеству подбора партнёра этот сайт значительно уступает сайту «Адам и Ева», да и пока не особо много так зарегистрированных пользователей. Вот за что уважаю создателей проекта «Настоящая любовь», так это за то, что постоянно добавляются статьи о чистой люблю, нравственности, целомудрии.
Также есть два хороших сайте в рунете – «Светелка» (http://www.cofe.ru/blagovest/svet/ ) и «Чайка» - (http://chayka.org.ru/meet/) Чем-то эти два сайта похоже - в «Светелке» пишешь рассказ в свободной форме, при желании загружаешь фотку и оставляешь контактную информацию, а в «Чайке» необходимо заполнить небольшую анкету, есть возможность добавить 3 фотографии. Лично мне больше импонирует «Светелка» - интерфейс сайта более удобный.
На а также можете зайти в раздел «Знакомства» поисковой системы «Христианство» http://www.hristianstvo.ru/life/family/marriage/ и посмотреть там.

С Рождеством Христовым!!!

Пн, 07 Январь 2008 10:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Ветк@ в настоящее время не в онлайне  Ветк@

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 4


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Я со своим мужем познакомилась вот на этом сайте знакомств. Правда он не является чисто православной направленности. Но там много и верующих мужчин и женщин.

Пн, 07 Январь 2008 12:07

Отправить личное сообщение этому участнику

beresa в настоящее время не в онлайне  beresa

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 4


Географическое положение: Забайкалье
Пол: Мужской

icon4.gif   

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Ветк@ писал(а) Пнд, 07 Январь 2008 12:07

Я со своим мужем познакомилась вот на этом сайте знакомств. Правда он не является чисто православной направленности. Но там много и верующих мужчин и женщин.


Зашёл на этот сайт. Могу сказать, что это среднестатистический пошлый сайт рунета. Согласен, можно встретить там и православного христианина и найти даже мужа, но вероятность этого ой как мала. Для тех, кто ещё не в курсе, открываю глаза – все сайты, подобные тому, что указала Ветк@, имеют единую базу данных и созданы не с целью соединения двух половинок, а с банальным желанием наживиться на чувствах своих зарегистрированных пользователей. Приведу пример: зайдите на этот сайт (указала Ветк@), на второй и на третий . Присмотритесь повнимательнее к цифровым данным. К примеру, количество анкет на этих сайтах будет абсолютно одинаковым (если вы, конечно, загрузите все приведенные выше страницы одновременно). Единая база данных создает бешенную популярность подобным знакомствам, т.к. число анкет растёт не по дням, не по часам, а ПО МИНУТАМ. Пока я набирал этот текст (а печатаю я десятью пальцами и довольно быстро) общее количество анкет увеличилось на 133. Сейчас на первом, втором и третьем сайте, указано: «Поиск по 4,332,831 анкетам». Можете посмотреть на сколько это количество сейчас возросло и сделать свои выводы. Если я не ошибаюсь инициатором этих знакомств является проект МАМВА.

Приведу цитату с сайта знакомств «Адам и Ева» - http://ru.adam-i-eva.com/

Цитата:

САЙТЫ ЗНАКОМСТВ И ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Современный Интернет очень отличается от наивно-романтичного Интернета середины 90-х. В русскоязычном Интернете лидеры большинства рейтингов и каталогов очень активно используют знакомства для привлечения посетителей, получая благодаря этому значительное количество посетителей. При этом главной целью является попадание на первые места в рейтингах популярности, что, в свою очередь, дает новых посетителей и позволяет зарабатывать на рекламе. Никто не думает об удовлетворении здоровых потребностей клиентов, это слишком хлопотно и ограничивает поток посетителей. Главное, чтобы человек зашел, потоптался в галерее и чатах, в идеале оставил свою фотографию для привлечения последующих посетителей. Вот для чего существуют сайты, предлагающие знакомства на любой вкус: от дружбы до сексуальных извращений любого рода. Про мораль и говорить нечего. Такие сайты знакомств галерейного типа, несмотря на астрономическую посещаемость некоторых сайтов, нельзя назвать профессиональными службами знакомств. Это скорее хорошо замаскированные системы распространения рекламы.

А между тем, мало кто осознает, что долгий поиск своей половины в Интернете оказывают на психику человека разрушающее воздействие вне зависимости от того, какие именно намерения были в основе: жажда развлечений, романтика, поиск спутника жизни, экономическая эмиграция или заработок на доверчивых мужчинах. Эффект не всегда заметен сразу, но неизбежен. В зависимости от типа личности это может быть фрустрация (разочарование) или, наоборот, втягивание. В любом случае влияния на психику неизбежно. За год-два незаметно для себя можно превратиться из идеалиста-романтика в безнадежного циника или извращенца. Чем активнее поиск, тем быстрее идет изменение психики. Мы сделали все возможное, чтобы увеличить эффективность поиска спутника жизни, сберечь Ваше время, уменьшить разрушающее влияние переписки и радикально снизить вероятность неизбежных разочарований.


Уважаемые, берегите свои чувства!!!

Пн, 07 Январь 2008 16:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Робкая в настоящее время не в онлайне  Робкая

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 5


Географическое положение: Россия, Моско...
Пол: Женский

icon8.gif   

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Заходила на сайт знакомств, на которые давали ссылки. Что-то мне не пноравился сайт "Настоящая любовь".Невозможно зарегистрироваться. Требуется ответить на какой-то тест. Отвечала много раз и каждый раз пишут: "К сожалению вы не готовы для любви". Да какое ваше дело? Сайт создан для знакомства. Зачем еще какие-то тесты? Люди при переписки и при встрече сами поговорят о узнают друг о друге все.
P.S. Может кто-то знает, как на эти вопросы отвечать.

Сб, 19 Январь 2008 15:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Настенька, не торопитесь. На большинстве сайтов большинство пользователей - искатели развлечений. Не уверена, что Вм стоит просеивать эти океаны песка в поисках одной жемчужины.

Сб, 19 Январь 2008 15:21

Отправить личное сообщение этому участнику

beresa в настоящее время не в онлайне  beresa

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 4


Географическое положение: Забайкалье
Пол: Мужской

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Робкая писал(а) Сбт, 19 Январь 2008 15:10

Заходила на сайт знакомств, на которые давали ссылки. Что-то мне не понравился сайт "Настоящая любовь".Невозможно зарегистрироваться...


Настён, если не получается пройти тесты, то эта проблем сайта realove.ru. Если уж Вам действительно хочется зарегистрироваться там, то напишите администрации этого сайта (info@realove.ru). Думаю, всё решится благополучно.

[Обновления: Вс, 20 Январь 2008 08:09]

Вс, 20 Январь 2008 07:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Эсмеральда в настоящее время не в онлайне  Эсмеральда

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 27


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Я один раз познакомилась на сайте знакомств с девочкой, а она оказалась мальчиком Shocked

Чт, 24 Январь 2008 23:49

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Эсмеральда писал(а) Чтв, 24 Январь 2008 23:49

Я один раз познакомилась на сайте знакомств с девочкой, а она оказалась мальчиком Shocked

Наоборот было бы обиднее Grin

Пт, 25 Январь 2008 12:04

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаНЛ в настоящее время не в онлайне  ЕленаНЛ

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 56


Географическое положение: Калининград
Пол: Женский


Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Я тоже примерно полтора года назад была на сайтах знакомств, и думаю, что самый лучший все-таки «Светелка», мне он тогда больше всего понравился. Я нашла себе подругу из того же города, что и я, но дружба наша была не долгой, она уехала в другой город, теперь только открытки поздравительные шлем друг другу. Вот!!!!!

Пт, 25 Январь 2008 13:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Alma в настоящее время не в онлайне  Alma

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 22


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Я познакомилась на Судба.net
Мне кажется это самый адекватный сайт. Там развернутая анкета, и люди более менее адекватные.
С Чайки лично мне писали сплошь семинаристы или какие-то закомплексованные фанатики... Rolling Eyes

[Обновления: Вт, 23 Ноябрь 2010 23:05]

Вт, 23 Ноябрь 2010 23:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Hagumi в настоящее время не в онлайне  Hagumi

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 3


Географическое положение: г.Дзержинск
Пол: Женский

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Сайты знакомств, не лучший выход. Могу посоветовать поехать в монастырь, обязательно по благословению батюшки, и пожить там некоторое время как послушница. А лучше обговорить все с батюшкой, он и посоветует в какой монастырь съездить.

Вт, 14 Декабрь 2010 18:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Deniza

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 165


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Alma писал(а) Втр, 23 Ноябрь 2010 23:04
Я познакомилась на Судба.net
Мне кажется это самый адекватный сайт. Там развернутая анкета, и люди более менее адекватные.
С Чайки лично мне писали сплошь семинаристы или какие-то закомплексованные фанатики... Rolling Eyes

Так понимаю, что сайты, где "сплошь семинаристы" и "закомплексованные фанатики", относятся вами к неадекватным сайтам.
Переводя стрелки на людей, понимаю, что сами семинаристы и закомплексованные фанатики - сплошь неадекваты. Как жаль! Crying or Very Sad Будущие священники и такая беда. Crying or Very Sad

Вт, 14 Декабрь 2010 22:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Alma в настоящее время не в онлайне  Alma

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 22


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Ну я не говорю, что семинаристы неадекватны, просто лично меня не тешит перспектива выйти замуж через два свидания.
А самый большие оригиналы не откладывая в долгий ящик делают предложение в первом же письме:"Привет, давай поженимся, а то у меня рукоположение скоро" Чего тянуть-то, действительно, не телефон же мобильный выбирает, где надо все функции проверить, долго спорить с продавцами. Жена як жена, на месте разберется))

Ср, 15 Декабрь 2010 22:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Deniza

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 165


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Alma писал(а) Срд, 15 Декабрь 2010 22:41
Ну я не говорю, что семинаристы неадекватны, просто лично меня не тешит перспектива выйти замуж через два свидания.
А самый большие оригиналы не откладывая в долгий ящик делают предложение в первом же письме:"Привет, давай поженимся, а то у меня рукоположение скоро" Чего тянуть-то, действительно, не телефон же мобильный выбирает, где надо все функции проверить, долго спорить с продавцами. Жена як жена, на месте разберется))


И сколько таких предложений в первом письме получили лично вы? Честно.

Чт, 16 Декабрь 2010 19:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Alma в настоящее время не в онлайне  Alma

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 22


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Лично мне в первом письме предложения делали двое. Причем один из них еще и 2 раз делал(спустя месяц или два после моего отказа, видать пошел по второму кругу). А также этот юноша сделал предложения одновременно мне и нескольким моим также зарегистрированным там подружкам. Хотя я его конечно не осуждаю. Просто я ждала немного других предложений на тот момент))

Пт, 17 Декабрь 2010 18:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Deniza

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 165


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Alma писал(а) Срд, 15 Декабрь 2010 22:41

а то у меня рукоположение скоро"


Alma писал(а) Птн, 17 Декабрь 2010 18:28
Лично мне в первом письме предложения делали двое. Причем один из них еще и 2 раз делал(спустя месяц или два после моего отказа, видать пошел по второму кругу). А также этот юноша сделал предложения одновременно мне и нескольким моим также зарегистрированным там подружкам. Хотя я его конечно не осуждаю. Просто я ждала немного других предложений на тот момент))

ну неужели вы поверили! Это ж прикол. А то и насмешка над доверчивыми девушками, которые желают виртуального мужа.
Вы сами подумайте. Он вам пишите "а то скоро рукоположение". А это значит, что у него УЖе есть жена. А вы поверили.
Вообще, семинаристы - народ очень жизнерадостный. Весело у них. Могут и поприкалываться. Но выбирать себе жену - всем подряд "давай поженимся" - дурачатся ребята. Их жены - особый рассказ. И за ребятами охота идет - еще какая. Есть и такие, кто "хочу быть матушкой".

[Обновления: Пт, 17 Декабрь 2010 19:36]

Пт, 17 Декабрь 2010 19:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Alma в настоящее время не в онлайне  Alma

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 22


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Лично мне не писали про скорое рукоположение. и мне писали 2-3курсники, которым еще не горит, но все же надо торопиться.
И это были не приколы. потому что от них еле отвязалась потом. Давай встретимся, давай я буду твоим парнем, я для тебя сделаю все что захочешь и блаблабла.

Сб, 18 Декабрь 2010 21:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Даже во времена моей молодости было известно, что если хочешь выйти за семинариста надо ездить в Сергиев Посад, гулять в скверике, там семинаристы выбирают себе невест.

Вс, 26 Декабрь 2010 01:31

Отправить личное сообщение этому участнику

люсьен

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2009
Сообщений: 9


Географическое положение: щелково
Пол: Женский


Re: Отзывы о православных сайтах знакомств

Про Светелку скажу что там есть неплохие мужчины,мне писало много,но не выбрала я ни одного.Самое лучшее написать самой там объявление,четкое и ясное,кого Вы хотите себе найти и с какой целью.Мне понравился сайт Проблемные встречи.

Пт, 18 Февраль 2011 16:09

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [1  2    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ