Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Драки

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

icon5.gif   

Драки

Как вы относитесь к насилию в спорте? в хоккее в частности? сейчас смотрела матч Ак Барс - Витязь, там была очень жестокая драка, команда на команду. Вообще-то я сегодня возмущалась, что вот мало хоккея и много насилия, а когда смотрела это - то даже вошла в азарт. сама от себя не ожидала Embarassed хотелось бы узнать ваше мнение. Такой хоккей нам не нужен?...

[Обновления: Пт, 11 Январь 2008 14:54] от Модератора

Вт, 08 Январь 2008 21:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: драки

Чайный куст писал(а) Втр, 08 Январь 2008 21:47

как вы относитесь к насилию в спорте? в хоккее в частности? сейчас смотрела матч Ак Барс - Витязь, там была очень жестокая драка, команда на команду. Вообще-то я сегодня возмущалась, что вот мало хоккея и много насилия, а когда смотрела это - то даже вошла в азарт. сама от себя не ожидала Embarassed хотелось бы узнать ваше мнение. Такой хоккей нам не нужен?...


Я вообще к профессиональному спорту плохо отношусь. По-моему, он не имеет ничего общего ни со здоровым телом, ни, тем более, со здоровым духом. А в болельщиках будит нездоровые страсти, делает их тупыми зверями.

Вт, 08 Январь 2008 21:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: драки

да, бывает и такое. Но все равно мне интересно, ничего не могу с этим поделать Embarassed Smile

Вт, 08 Январь 2008 21:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: драки

больше никто не высажет свое мнение? Embarassed жаль, мне было очень интересно услышать Rolling Eyes

Пт, 11 Январь 2008 13:37

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: драки

Могу только согласиться с соланой Smile
По мне - так разве что фигурное катание, спортивные танцы и художественная гимнастика более менее.
К футболу у меня отношение, как у старика Хоттабыча - раздать всем мужикам на поле по мячу. Или вообще отправить их на картошку - столько здоровой силы и азарта зря пропадает, в погоне за мячиком Laughing
Хоккей и бокс даже смотреть не могу - противно. Животные какие-то, а не люди Neutral

[Обновления: Пт, 11 Январь 2008 14:52]

Пт, 11 Январь 2008 13:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: драки

NEZP писал(а) Птн, 11 Январь 2008 13:43

Могу только согласиться с соланой Smile
По мне - так разве что фигурное катание, спортивные танцы и художественная гимнастика более менее.
К футболу у меня отношение, как у старика Хоттабыча - раздать всем мужикам на поле по мячу. Или вообще отправить их на картошку - столько здоровой силы и азарта зря пропадает, в погоне за мячиком Laughing
Хоккей и бокс даже смотреть не могу - потивно. Животные какие-то, а не люди Neutral



А я в детстве занималась фигурным катанием. Очень расстроилась, когда мы переехали с Юго-запада в другой район, некому стало меня в Лужники возить, и меня из спортшколы забрали. А я там большие надежды уже начинала подавать.
А сейчас думаю: слава тебе, Господи! Вдруг бы я стала профессиональной спортсменкой? Вот ужас-то был бы! Что это за судьба? Не дай Бог!

Пт, 11 Январь 2008 13:50

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: драки

солана писал(а) Птн, 11 Январь 2008 13:50

А я в детстве занималась фигурным катанием. Очень расстроилась, когда мы переехали с Юго-запада в другой район, некому стало меня в Лужники возить, и меня из спортшколы забрали. А я там большие надежды уже начинала подавать.
А сейчас думаю: слава тебе, Господи! Вдруг бы я стала профессиональной спортсменкой? Вот ужас-то был бы! Что это за судьба? Не дай Бог!


А я - художественной гимнастикой Grin
Только подросла и поменяла худ. гимнастику на худ. школу. Думаю, к счастью Grin

Пт, 11 Январь 2008 13:57

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: драки

Девочки, я просто счастлива от того, что мой муж равнодушен в футболу и хоккею.
Зато бокс любит и иногда с удовольствием смотрит матчи. Слава Богу не очень часто. Я просто не знаю куда деться в это время, стараюсь не смотреть. Ну стоят два мужика и калечат друг друга. Ведь что такое нокаут? Человек же может инвалидом остаться! Лучше бы их действительно на картошку отправить Laughing .

Пт, 11 Январь 2008 14:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: драки

ЕленаСм писал(а) Птн, 11 Январь 2008 14:50

Девочки, я просто счастлива от того, что мой муж равнодушен в футболу и хоккею.
Зато бокс любит и иногда с удовольствием смотрит матчи. Слава Богу не очень часто. Я просто не знаю куда деться в это время, стараюсь не смотреть. Ну стоят два мужика и калечат друг друга. Ведь что такое нокаут? Человек же может инвалидом остаться! Лучше бы их действительно на картошку отправить Laughing .



а мой муж счастлив, что я люблю футбол и хоккей Smile у него в семье все женщины противницы этих видов спорта, а я болельщица. У меня даже мама может посмотреть

Пт, 11 Январь 2008 16:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: драки

NEZP писал(а) Птн, 11 Январь 2008 13:43

Могу только согласиться с соланой Smile
По мне - так разве что фигурное катание, спортивные танцы и художественная гимнастика более менее.
К футболу у меня отношение, как у старика Хоттабыча - раздать всем мужикам на поле по мячу. Или вообще отправить их на картошку - столько здоровой силы и азарта зря пропадает, в погоне за мячиком Laughing
Хоккей и бокс даже смотреть не могу - противно. Животные какие-то, а не люди Neutral



эх, а я вот когда-то даже начинала писать фундаментальный труд под названием "Философия хоккея" Embarassed Smile только не смейтесь

Пт, 11 Январь 2008 16:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Luna в настоящее время не в онлайне  Luna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 151


Географическое положение: Kazakhsnan
Пол: Женский

Re: Драки

Дамы, но ведь мужики нашего мнения по поводу силовых видов спорта НЕ спрашивают. А ведь у них особенность психики такая. Им просто НЕОБХОДИМО демонстрировать свои физические достоинства и соревноваться для САМОУТВЕРЖДЕНИЯ. И АДРЕНАЛИН необходим... Smile

Пт, 11 Январь 2008 19:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей из Но

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 310


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Мужской

Re: Драки

Странное дело - равнодушен к футболу, к хоккею, к баскетболу и т.п. Несмотря на то, что перечислить все спортивные секции, которые за свою жизнь посещал пальцев не хватит. Вещи наподобие бокса, рестлинга, панкратиона совсем не смотрю, не тянуло никогда. Хотя опять же единоборствами плотно занимался.

Не мужик - ? Rolling Eyes
Rose

Вт, 15 Январь 2008 10:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Драки

Алекс попросил комплимент, Алекс получил комплимет - МУЖИК!

Просто неоднократно замечала стремление к просмотру агрессивых видов спорта у щупленьких заморышей. А крепкие настоящие мужики видом драк не заморачиваются. Им не нужно поминутно отождествлять себя с мужчинами, они ими и так являются.

Вт, 15 Январь 2008 14:05

Отправить личное сообщение этому участнику

75Ksenia в настоящее время не в онлайне  75Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 76


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Драки

Ой а мы с друзьями очень любим поигратьв волебол, а зимой ихокей быает но правда драк у нес не бывает. ну так потузим в шутку друг друга. Большой спорт там всеж по другому. Думаю он теперь достаточно не исренний стал вот и много всякой ерунды вокруг.
А хоккей , футбол бокс этож жЁсткие виды спорта там без драк нельзя!

Ср, 16 Январь 2008 03:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей из Но

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 310


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Мужской

Re: Драки

Карса, ну зачем же так откровенно))))
Засмущался окончательно, недели две в краске ходить буду Embarassed )) Rose

Ср, 16 Январь 2008 06:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Жанна с в настоящее время не в онлайне  Жанна с

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 284


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Драки

Алексей из Новосиба писал(а) Срд, 16 Январь 2008 06:55

Карса, ну зачем же так откровенно))))
Засмущался окончательно, недели две в краске ходить буду Embarassed )) Rose



Нет, Алексей, серьезно, вот мой муж тоже не любит СМОТРЕТЬ спорт по ТВ, не понимает этого занятия. Сам тоже спортом не увлекается никаким, разве что в шахматы играет. Но он - МУЖИК, по своему характеру, миропониманию, ответственности за свою работу, семью.
Главное- тот внутренний стержень, внутренняя сила в душе,кот. делает мужика МУЖИКОМ
Wink

Ср, 16 Январь 2008 10:09

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: Драки

Алексей из Новосиба писал(а) Втр, 15 Январь 2008 10:13

Странное дело - равнодушен к футболу, к хоккею, к баскетболу и т.п. Несмотря на то, что перечислить все спортивные секции, которые за свою жизнь посещал пальцев не хватит. Вещи наподобие бокса, рестлинга, панкратиона совсем не смотрю, не тянуло никогда. Хотя опять же единоборствами плотно занимался.


Ничего странного в этом не вижу. Я, например, обожаю играть в бадбинтон. Но не испытываю никакого желания сидеть у телевизора и втечение часа наблюдать за чьей то игрой. Это же совсем другое и то же на любителя. Мне было бы так же скучно как сидеть и наблюдать за чьим то вязанием (хотя сама люблю вязать когда есть время). В большом спорте могу максимум - поинтересоваться результатом олимпийских игр, сколько побед у наших. И фигурное катание посмотреть, потому что красиво.
А МУЖИК ли Вы, на мой взгляд определяется вообще не Вашим отношением к спорту, а совсем другими Вашими свойствами. Smile

[Обновления: Ср, 16 Январь 2008 11:41]

Ср, 16 Январь 2008 11:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Феня в настоящее время не в онлайне  Феня

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 32


Географическое положение: Подмосковье
Пол: Женский

Re: Драки

Чайный куст, Вам в вашем положении смотреть драки вредно. Rolling Eyes Готовьте приданное малышу.
Что касается спорта, то, на мой взгляд, там движет не желание мужчин самоутвердиться, а коммерция. Ну а тема жестокости поднималась еще Владом Листьевым в 90-х годах. Хотя я помню смутно, правда, хоккейные матчи ЦСКА образца 80-х годов, когда там играли Фетисов, Крутов и проч. Вот это был хоккей! Мы с папой сидели в напряжении, "болели" за наших, он кричал: "Гол!" или "Мазила!" А баскетбол с литовским "Жальгирисом"! Кстати, такого насилия и драк не помню. Сейчас ничего не смотрю, т.к. фигня какая-то, одни драки или, как наши футболисты, ходят друг за другом по полю. Действительно, надо дать каждому футболисту по мячу - какое-никакое развлечение. Smile

Ср, 16 Январь 2008 11:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей из Но

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 310


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Мужской

Re: Драки

Жанна с писал(а) Срд, 16 Январь 2008 13:09


<...>.. МУЖИК, по своему характеру, миропониманию, ответственности за свою работу, семью.
Главное- тот внутренний стержень, внутренняя сила в душе,кот. делает мужика МУЖИКОМ Wink


ответственность - это важно. Еще бы добавил - за родителей.

ЕленаСм писал(а) Срд, 16 Январь 2008 14:35


А МУЖИК ли Вы, на мой взгляд определяется вообще не Вашим отношением к спорту, а совсем другими Вашими свойствами. Smile


вот! большой респект Thumbs Up .
жаль, что по жизни про эти свойства ныне принято забывать Smile .
Laughing Laughing Laughing
"Потому что мужик - не баба! Сказал - сделал.
... не сделал - еще раз сказал." (С) КВН Уральские пельмени.

Ср, 16 Январь 2008 12:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Luna в настоящее время не в онлайне  Luna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 151


Географическое положение: Kazakhsnan
Пол: Женский

Re: Драки

Понятное дело, что нынешний мужик трансформировался - адаптировался к современным условиям.
А агрессия и желание себя утвердить в мире - это древнее качество, изначальное (охотники, воины).

Ср, 16 Январь 2008 21:36

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [1  2    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ