Отправить по e-mail 

: Знакомства » Хочу замуж

Мария 1 в настоящее время не в онлайне  Мария 1

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 11


Географическое положение: Подмосковье
Пол: Женский


icon9.gif   

Хочу замуж

Мне 32 года, замужем не была. Что делать? Embarassed

Сб, 02 Декабрь 2006 10:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Lucy

Мне тут нравится
Администратор

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 918


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Хочу замуж

Мария 1 писал(а) Сбт, 02 Декабря 2006 10:47

Мне 32 года, замужем не была. Что делать? Embarassed

Действовать. Smile
А в чем, собственно, проблема? Никто не нравится?

Сб, 02 Декабрь 2006 13:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Dimka в настоящее время не в онлайне  Dimka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 4


Географическое положение: г. Екатеринбу...
Пол: Мужской


Re: Хочу замуж

А с чего вдруг такое рвение? Чем это обусловлено?

Сб, 02 Декабрь 2006 13:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Девица Платочковица в настоящее время не в онлайне  Девица Платочковица

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 72


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу замуж

Мария 1 писал(а) Сбт, 02 Декабря 2006 10:47

Мне 32 года, замужем не была. Что делать? Embarassed

ЦЕЛЬ: Выходить замуж. Или хотя бы ребенка родить.
СРЕДСТВО: Для начала перестать искать принца, а искать хоть какого нибудь мужичка с которым хоть как то жить можно и кто вас в жены взять согласен.

Сб, 02 Декабрь 2006 16:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Dimka в настоящее время не в онлайне  Dimka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 4


Географическое положение: г. Екатеринбу...
Пол: Мужской


Re: Хочу замуж

Вот те здрасте, как я понял мужик для вас будет средством для рождения ребенка, а потом что вы с ним сделаете ? выбросите? Советую послушать лекции монахини Нины для начала, вам безусловно легче будет потом с поисками.
Незнаю интересно ли вам мое мнение, я думаю брак есть не тока средство для рождения ребенка, скорее всего наоборот ребенок есть средство для укрепления семьи и утишения.
А вобще лучше употреблять слово семья всеже.
Извените если чегото нетак сказал. Rolling Eyes

Сб, 02 Декабрь 2006 19:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Lucy

Мне тут нравится
Администратор

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 918


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Хочу замуж

Dimka писал(а) Сбт, 02 Декабря 2006 19:02

Вот те здрасте, как я понял мужик для вас будет средством для рождения ребенка, а потом что вы с ним сделаете ?

Платочковица у нас девица виртуальная. Она хочет стать виртуальной матушкой. Мужика съесть не сможет как это делает самка паука. Very Happy

А чем обусловлено желание выйти замуж, Dimka, можно понять из первого сообщения, там ведь все написано. Читайте внимательнее. Smile

Сб, 02 Декабрь 2006 20:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Dimka в настоящее время не в онлайне  Dimka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 4


Географическое положение: г. Екатеринбу...
Пол: Мужской


Re: Хочу замуж

Это новодящий вопрос был, чтобы человек подумал и стал разбираться в том, что он написал и почему эта фраза не понятна вдруг, и может быть чтонибуть для себя переосмыслил бы, из первого поста все понятно(цели и средства), возраст уже начинает в панику вводить, да и замечено, что чем старше человек тем сложнее ему выбрать, хороший очень совет не предъявлять больших запросов, начать с самых нерассматриваемых вариантов и тогда может не захочется даже на псевдо идеалы потом смотреть, в каждом человеке есть образ Божий, у каждого есть свои недостатки, идеала нет, семейная жизнь это труд. Я придерживаюсь таких позиций, если ктонить хочет познакомиться или просто поговорить с радостью, вот мой номер 222063178.
Еще раз простите за все Rolling Eyes

Вот еще совет попоститесь, молитесь и Господь услышит и пошлет вам мужа если это будет нужно. Wink

[Обновления: Сб, 02 Декабрь 2006 21:44]

Сб, 02 Декабрь 2006 21:41

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Хочу замуж

А разведённой с ребёнком ей лучше будет.Без мужа ребёнка родить,блуд.За такие советы в аду раскаленную сковородку лизать
будете.Мужичок должен быть верующим (приметы: не пьёт,не курит,
не ленив).Из моих знакомых не разводились,только верующие(хотя все живут как кошка с собакой,по неделе друг с другом не разговаривают).Сам не женат и требования снижать не собираюсь в свои 34,на себе эксперименты проводи Платочек.

Сб, 02 Декабрь 2006 21:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 751


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Хочу замуж

Димка, 32 года это не помеха. Единственно на работу устроиться сложнее, но это опять-таки от должности завит (работодатель сейчас дикий Mad ), но вопрос в выбре супруга Very Happy . Я считаю, что нужно найти человека и познакомиться (чтобы можно было оставить его лишь в друзьях, если не потянет в мужья), а не сразу искать именно человека для замужества (вдруг он откажет (бывают такие тяжелые натуры), а вы его очень сильно полюбите и расстроитесь поэтому). Вообщем, сам вопрос не тривиальный, но несмотря на провокации Д.П. можно его потихоньку решать.

Вс, 03 Декабрь 2006 12:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Lucy

Мне тут нравится
Администратор

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 918


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Хочу замуж

Советы давать все мастера. Только чего это столько неженатых мужчин делает на женском форуме? Что ж не женятся? Тогда бы у девушек и вопросов таких не было. А то рассуждают-рассуждают, а время идет.

Мария, я желаю Вам, чтоб Вы нашли хорошего православного человека и были с ним счастливы! Smile

[Обновления: Вс, 03 Декабрь 2006 13:04]

Вс, 03 Декабрь 2006 13:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Dimka в настоящее время не в онлайне  Dimka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 4


Географическое положение: г. Екатеринбу...
Пол: Мужской


Re: Хочу замуж

>>Lucy и Maria 1>>
>>
Возраст то какой еще, да и торопиться не стоит в этом, а насчет того, что выбирать надо не мужа, а друга для начала это да, общайтесь дружите, а там как Богу будет суждено устроить, устроит.
Под общайтесь подразумеваю живое общение, в молодежных клубах или на каких либо мероприятиях, не переживайте вы так сильно, если будите правильно подходить к проблеме, неуспеете даже заметить как она и решиться. Главное помнить, что в каждом человеке есть образ Божий и все самое красиво у него в душе находится, такчто смотрите в душу, а не наружу Rolling Eyes

Вс, 03 Декабрь 2006 17:05

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Хочу замуж

Дама спросила "что делать"(по моему совета,по вашему пожелания).
Форум не просто женский,но и христианский,т.е., есть возможность изучать мышление христианок,пока разрешают, высказываю своё мнение(нравиться то что не уродуют русский язык).В Новом Завете записано "Моисей по жестокосердию разрешил разводиться" осталась всего одна причина развода.По бронированному платочку стучать не достучаться(+ изучил теорию платочка "просветился",т.е. возможно научиться определять
толщину брони).Если мешаю администратору пишите,исчезну без шума и пыли.

Вс, 03 Декабрь 2006 17:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Мария 1 в настоящее время не в онлайне  Мария 1

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 11


Географическое положение: Подмосковье
Пол: Женский


Re: Хочу замуж

По поводу дружбы: я очень долго переписывалась с одним не очень молодым человеком, который мне разу написал, что хотел бы быть со мной друзьями. Но у него сначала проскальзывали нотки более серьезного. Сейчас он прекратил переписку совсем и я на этой неделе узнала, что он женился на молодой женщине, с которой также переписывался. Я теперь совсем ничего не могу понять.
Я хочу родить и воспитывать детей в полной семье и вариант родить абы от кого меня не устраивает.
По поводу молодёжных движений: я ходила, но там молодые люди не моего возраста и соответсвенно ищут более молодых девушек.

Вс, 03 Декабрь 2006 23:38

Отправить личное сообщение этому участнику

ОльгаN в настоящее время не в онлайне  ОльгаN

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 39


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Хочу замуж

А я предлагаю по этому поводу не расстраиваться Smile Ну и что,что Вы не замужем.От этого Вы ничуть не хуже замужних.Может у Вас другая задача в жизни?Если мужчины ищут более молодых,то это их дело.А Вы живите и радуитесь жизни Smile Ведь счастье не только в замужестве Smile .

Пн, 04 Декабрь 2006 15:24

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Хочу замуж

Молодую он зачем через интернет искал(В реале их как в бане тараканов).Беседуешь с коллегой на работе,а он не с того не с сего говорит "женись на моей дочери,с квартирой и гаражом отдаю"(20 лет),говорю"материальное уже есть,не коллекционирую,
а лишний ребёнок дома не нужен".У брата жена на 11 лет моложе(бестолочь, всё стеклянное перебила за месяц ,руки не держат)
на Бе-Хе вечерами дам катал,попалась девица,как честный человек женился.Дифицит,если дама за 30 уйдет,по идейным христианским соображениям (в Н.З. "кто женится на разведённой прелюбодействует").

Пн, 04 Декабрь 2006 19:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Lucy

Мне тут нравится
Администратор

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 918


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Хочу замуж

sergey писал(а) Пнд, 04 Декабря 2006 19:59

Молодую он зачем через интернет искал(В реале их как в бане тараканов).Беседуешь с коллегой на работе,а он не с того не с сего говорит "женись на моей дочери,с квартирой и гаражом отдаю"(20 лет),говорю"материальное уже есть,не коллекционирую,
а лишний ребёнок дома не нужен".У брата жена на 11 лет моложе(бестолочь, всё стеклянное перебила за месяц ,руки не держат)
на Бе-Хе вечерами дам катал,попалась девица,как честный человек женился.Дифицит,если дама за 30 уйдет,по идейным христианским соображениям (в Н.З. "кто женится на разведённой прелюбодействует").

Sergey, я практически ничего не поняла из Ваших постов. Пишите, пожалуйста, понятнее.

Пн, 04 Декабрь 2006 22:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Еринка в настоящее время не в онлайне  Еринка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 3


Пол: Женский

Re: Хочу замуж

Что делать?

Продолжать ждать той единственной встречи с любимым, молиться, и ни в коем случае не отчаиваться!

В конце концов, что такое 32, по сравнению с вечностью Wink

Пн, 04 Декабрь 2006 23:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Мария 1 в настоящее время не в онлайне  Мария 1

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 11


Географическое положение: Подмосковье
Пол: Женский


Re: Хочу замуж

Молюсь, а прынца на белом коне всё нет. Может пора начать действовать? Но с другой стороны как это делать?

Вт, 05 Декабрь 2006 07:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 751


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Хочу замуж

Lucy писал(а) Пнд, 04 Декабря 2006 22:01


Sergey, я практически ничего не поняла из Ваших постов.

Я понял, у Сергея, видимо, нет жены, у него есть ребенок. Предлагали жениться на молоденькой, давали приданое но он отказался.

Вт, 05 Декабрь 2006 10:56

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Хочу замуж

Алексей,гермафродитом обзывать не надо.Не предлагали,а предлагают пару раз в год,так как на предприятия молодёжь работать не идут,коллегам от 45 до 65,а когда имеешь квартиру,машину (при этом не куришь,не пьёшь по христианским соображениям)родители желают пристроить своих чад,считая что
юный возраст и симпотявая мордашка в цене.
На счёт ребёнка поясняю:женитьба автоматом предпологает ребёнка (по христианским понятиям).Поясняю Фразу из предыдущего моего сообщения:однажды возвращаясь с шабашки зашел с другом (у него жена и 7-ий ребёнок)в магазин,он начинает покупать сникерсы и прочее в двух экземплярах(разжёвываю: каждую покупку дублирует)спрашиваю "что ты делаешь,у тебя один ребёнок?",ответ "неугадал,один маленький и один большой".

[Обновления: Чт, 07 Декабрь 2006 23:12]

Вт, 05 Декабрь 2006 21:52

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (5): [1  2  3  4  5    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ