Отправить по e-mail 

: Знакомства » И я тоже хочу познакомиться!

IrinaS

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 319


Пол: НЕ УКАЗАНО

И я тоже хочу познакомиться!

Я совсем недавно зарегистрировалась, и поняла, что начала не с того конца: надо было вначале представиться. Embarassed Очень надеюсь, что наконец-то нашла свой форум - до этого была на нескольких, но нигде пока не захотелось остаться надолго. Здесь же, как мне показалось, совсем иная атмосфера - дружественная, беззлобная, без клевания друг друга и без непечатных выражений. Надеюсь, вы меня примите в компанию! Rose

О себе: мне 33 года, живу в Норвегии (недалеко от Бергена), бывшая рижанка. Учусь в Бергенском Университете на отделении социологии. Замужем за норвежцем, у нас дочь 6 лет и еще двое взрослых детей мужа, которые с нами не живут, но все равно наша семья. Увлекаюсь всем понемногу, обожаю готовить, интересуюсь культурой (и кухней) Японии (мечтаю когда-нибудь туда попасть). Люблю японские аниме, смотрим с дочерью. Еще меня очень волнуют проблемы экологии и глобальные климатические изменения - стараюсь на практике жить так, чтобы наносить как можно меньше ущерба окружающей среде и учу дочь тому же. Вот собственно и все, рада буду познакомиться! Rose

Вт, 15 Январь 2008 19:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: И я тоже хочу познакомиться!

Wink Rose (ну модеры, дайте смайл-поцелуйчик!!!)

Вт, 15 Январь 2008 20:02

Отправить личное сообщение этому участнику

IrinaS

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 319


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: И я тоже хочу познакомиться!


Краса, спасибо за смайлики! Вы из Краснодара? У меня в Краснодарском крае бабушка была (Царствие Небесное), и до сих пор много родственников.

А вот тут можно почитать о Православии в Норвегии (если кому интересно)!

www.ortodoks.com (это мой приход)

www.ortodoks.no

Вт, 15 Январь 2008 20:39

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ