Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Как надоело уже!

Евгенияя в настоящее время не в онлайне  Евгенияя

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 43


Географическое положение: омск
Пол: Женский

Как надоело уже!

Здравствуйте дорогие!
Мы с семьей уже почти год живем в общ-тии. Это все ничего, если бы мне не приходилось работать здесь за комнату уборщицей, спина уже отваливается, от тяжести ведра с водой! И все, просвета нет!
Всё кричат семья, семья главное в России!!! И что? каковы результаты?
Недавно узнала, семейная пара, под шумок, льготный кредит оформили, потому что они работают в этом месте, где направления на кредиты вадают и все!!! Жилье у них было, расширились!!!
И так получается, кто хитрее, тот и живет! Фу, аж противно!

[Обновления: Чт, 17 Январь 2008 15:05] от Модератора

Ср, 16 Январь 2008 14:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Алевтина в настоящее время не в онлайне  Алевтина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 520


Географическое положение: Россия. Москв...
Пол: Женский

Re: как надоело уже!

Ну, к сожалению, часто происходит так, как Вы описали. Вам лично я сочувствую. Но еще есть такая поговорка: "Не потопаешь - не полопаешь". Таким образом, можно сказать, что со льготным кредитом Ваши знакомые "потопали"... А не реально взять подобный же кредит на жилье или снять квартиру хотя бы однокомнатную?

Ср, 16 Январь 2008 19:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Ksenia в настоящее время не в онлайне  Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 64


Пол: Женский


Re: как надоело уже!

Евгения, я вам очень сочувствую. Sad А вы не пробовали зайти в храм рядом с вашим домом и ли работой поговорить с Батюшкой попросить его повесить объявление о снятии квартиры или комнат, может он подскажет, кто из прихожан задает квартиру. Иногда бывает, что в приходе есть одинокие старички и старушки, которые сдают свои квартиры за помощь и уборку. Попробуете может получиться.

Ср, 16 Январь 2008 21:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Сибирочка в настоящее время не в онлайне  Сибирочка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 191


Географическое положение: Чита
Пол: Женский


Re: как надоело уже!

Евгения! Не отчаивайтесь!!! Конечно, случаи, когда оформляются кредиты с использованием связей - это, видимо не редкость. Но вы справедливо написали, что это противно. И не нужно думать, что вы - неудачница, потому что не переступаете закон. Вы живете честно, хотя и испытываете трудности. Главное, чтобы в семье были любовь и согласие, а остальное обязательно приложится. Мы почти 10 лет кочевали с квартиры на квартиру и тоже никакие кредиты нам не светили.И ничего накопить мы не могли. И только 2 года назад мужу за хорошую работу предложили корпоративный кредит взять. Это было нежданно и удивительно...
Читала, что имеющие затруднение с жильем обращаются с молитвой к Св. Спиридону Тримифунтскому...

Чт, 17 Январь 2008 15:03

Отправить личное сообщение этому участнику

КнОльга

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 54


Географическое положение: Беларусь
Пол: Женский


Re: как надоело уже!

Мы конечно не в России живём - но тоже 10 лет по чужим хоромам скитались. Пока Господь не благословил достойным уровнем дохода. Квартиру сами купили. Теперь вот планируем дом большой, только наверно всёже придётся небольшую помощь у гос-ва взять ввиде льготной ссуды. У нас в Беларуси с этим проще. Хотя с 2008 года семьи имеющие 3-х детей уже не считаются многодетными Laughing
Rose

Сб, 19 Январь 2008 00:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Наталья -дочь

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 962


Географическое положение: Догвилль
Пол: Женский


Re: как надоело уже!

КнОльга писал(а) Сбт, 19 Январь 2008 00:54

Мы конечно не в России живём - но тоже 10 лет по чужим хоромам скитались. Пока Господь не благословил достойным уровнем дохода. Квартиру сами купили. Теперь вот планируем дом большой, только наверно всёже придётся небольшую помощь у гос-ва взять ввиде льготной ссуды. У нас в Беларуси с этим проще. Хотя с 2008 года семьи имеющие 3-х детей уже не считаются многодетными Laughing
Rose
эх у нас трое деток ...так и у нас никаких льгот.... папа наш забежал от нас аж в Россию матушку...оч тяжело ..живем в однокомнатном домике...зато в любви и согласии

Сб, 19 Январь 2008 22:48

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ