Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » Помолитесь об о. Александре Тимофееве

Vasilissa в настоящее время не в онлайне  Vasilissa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 39


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


icon4.gif   

Помолитесь об о. Александре Тимофееве

Дорогие братья и сестры! Отец Александр, настоятель храма Вознесения Господня (с.Ляды), сейчас в больнице. Помолитесь, кто может, о его здравии!

Владыко Вседержителю, Врачу душ и телес, смиряяй и возносяй, наказуяй и паки исцеляяй, р.Т. иерея Александра немощствующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы, и исцели его, возставляй от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу. И аще есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости, Твоего ради человеколюбия.

Вт, 29 Январь 2008 23:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Помолитесь об о. Александре Тимофееве

Помоги Господи!!!! forum/fa/1669/0/

  • Вложение: крест3.gif
    (Размер: 14.28KB, Загружено 153 раза)

Вт, 29 Январь 2008 23:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Светланна

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 65


Географическое положение: респ.Башкорто...
Пол: Женский

Re: Помолитесь об о. Александре Тимофееве

Мир Вам!Как здоровье батюшки Александра?

Ср, 06 Февраль 2008 08:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Vasilissa в настоящее время не в онлайне  Vasilissa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 39


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Помолитесь об о. Александре Тимофееве

Точно не знаю, знаю только, что он сейчас в больнице. Вот здесь узнала, на кураевском форуме http://кураев.ру/index.php?option=com_smf&Itemid=63& topic=21325.0
(не знаю почему, но кураев.ру почему-то прописывается здесь русскими буквами). Отсюда же узнала, что им срочно нужны деньги за аренду земли под церковью и воскресной школой.



О, святителю, отче Феофане, земли нашея славо и радование! Приими сия смиренныя и теплыя моления нас грешных, любовию почитающих тя. Зря исполнившийся на тебе глагол Господень: «Прославляющия Мя прославлю», со умилением припадаем ко святым мощем твоим силу целебную имущим, якоже избранника Божественныя Благодати ведуще, взываем ти сице: благослови убо и помилуй, архиерею истиннаго Бога, державу нашу Российскую, воином мужество непоколебимое даруй и вся люди беспечальны сохрани и в покаяние приведи, младенцем воспитание благое даждь, юныя научи, болящим и скорбящим здравие испроси, служителю Божему тяжкоболящему о.Александру же исцеление и радость о, Господе, присную подаждь, да вси благодарно тя ублажаем, глаголюще тако: Величаем тя, святителю отче Феофане и чтим святую память твою, ты бо молиши о нас Христа Бога нашего. Богоявлению тезоименитый, святителю Феофане, учении твоими многия люди просветил еси, со ангелы ныне предстоя престолу Святыя Троицы, моли непрестанно о служителе Божием о.Александре. Аминь!

Ср, 06 Февраль 2008 11:03

Отправить личное сообщение этому участнику

о.Александр Тимофеев в настоящее время не в онлайне  о.Александр Тимофеев

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 62


Географическое положение: Псковская обл...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Помолитесь об о. Александре Тимофееве

Братья и сестры ! Спаси вас Господь за ваши молитвы. Сегодня выписался из больницы. Документы на регистрацию ,земли и здания воскресной школы ,буду подавать после 24 февраля. Оплачивать 30000 рублей ,нухно после к 28,документы принимают только по четвергам. 20 -21 ,если на то будет воля Божия буду в Москве.
С праздником Сретения Господа нашего Иисуса Христа.
Задумаемся ,каждый из нас ,о том,что значит,что он или она когда-то были принесены в храм,отданы Богу любовью материнской; отданы на хранение Тому,Который есть Хранитель младенцев,отданы Тому, Кто есть Господь и Жизнь. Подумаем о том,способны ли мы встретить Христа,как встретили Его Симеон и Анна; подумаем о том,кто мы - фарисей или спасенный мытарь.

Если кто имеет возможность , помогите с оплатой регистрационного сбора.
Спаси Вас Господь !

Чт, 14 Февраль 2008 21:33

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ