Отправить по e-mail 

: Знакомства » Любовь творит чудеса???????

Мариночка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 38


Географическое положение: москва
Пол: Женский


Любовь творит чудеса???????

Всегда считала что человека не возможно изменить,но сейчас понимаю что мы меняемся во имя любви!Я раньше была очень капризной девушкой сейчас даже немого изменилась,но чувствую что на этом остановки не будет! Smile

Пт, 01 Февраль 2008 18:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Sandy в настоящее время не в онлайне  Sandy

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 16


Географическое положение: Минск
Пол: Женский


Re: Любовь творит чудеса???????

Подстраиваясь под любимого человека мы меняемся. Стачиваются "острые углы", убираются одни привычки и появлются другие. Мы с мужем здорово друг дружку поменяли. Не воспитали, а именно поменяли. Я хотела, чтоб ему рядом со мной было хорошо и менялась, а он менялся для меня. Не раз замечала, что на него я не могу злиться или ругаться, хотя на работе только в путь. Smile А еще меня не злит в муже то, что разозлило бы в любом другом человеке (например, когда он начинает мне корчить рожи в момент моего рассказа или разговора на серьезную тему Shocked ).

Вс, 03 Февраль 2008 17:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Сибирочка в настоящее время не в онлайне  Сибирочка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 191


Географическое положение: Чита
Пол: Женский


Re: Любовь творит чудеса???????

Это естественный процесс - вы влияете друг на друга, даже если вы просто интересны друг другу. А на самом деле Чудо - это ЛЮбовь.

Пн, 04 Февраль 2008 21:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Прасковея в настоящее время не в онлайне  Прасковея

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 11


Географическое положение: москва
Пол: Женский


Re: Любовь творит чудеса???????

Вот как раз с таким вопросом мне и моему молодому человеку пришлось столкнуться..наша первая ссора произошла давненько,но последствия ощущаются до сих пор..он говорит,что представлял отношения другими,он считал что ссор быть между любящими друг друга не должно.я ему утверждаю обратное,что они все равно будут и от этого никуда не дется,просто выход из ссор между любящими должен быть особый(мы ведь должны просто простить друг друга,понять)..вот и не знаю кто из нас прав.,сестры,помогите советом. Rose

Ср, 13 Февраль 2008 22:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Джейн в настоящее время не в онлайне  Джейн

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 6


Географическое положение: Россия
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Любовь творит чудеса???????

Мы на земле, а не в Царствии Небесном. Тут и ссоры и недоразумения бывают даже между любящими людьми.
Лучше уж все спорные моменты сразу выяснить чем в себе копить.

Твой молодой человек, наверное, идеалист. Это не страшно. С годами лечится. Smile

Ты ему скажи, что после ссоры нужно еще дружнее стать. Враг ( ты понимаешь о ком я) пытается вас рассорить, а вы будьте сильнее. Не дайте ему обмануть вас.

Ср, 03 Ноябрь 2010 17:43

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ