Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » ПРОПАЛИ ДЕТИ!!!!!!!

Фадеева Юлия в настоящее время не в онлайне  Фадеева Юлия

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 2


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

ПРОПАЛИ ДЕТИ!!!!!!!

Скопировано по просьбе автора на молитве.ру
Очень прошу распространить данную информацию!!!

Дата: 04 февраля 2008, 14:11
От кого: Вишнякова Марина
Email:
Город, страна: Санкт-Петербург

Братья и сестры!!!
Вашими молитвами и горячими сердцами, творящими самые искренние мольбы!
Помолитесь за деток. Простите за сбивчивость, но ни чего не могу сформулировать от ужаса ситуации.
Копирую с сайта "в контакте", случайно увидев эту тему:
***Я обращаюсь ко всем Питерцам. У моих друзей в семье беда - пропал сын Максим. Он и его школьный друг ушли днем гулять и не вернулись домой. Дети пропали в г. Тосно Ленинградской области.
Линьков Максим Владиславович, 1999 года рождения (15.11.99). Возраст 8 лет, рост 130 см, цвет волос русый. Проживает в
Лен. области, г. Тосно, ул. Боярова, 43, кв.6. Особые приметы: шрам на голове. Был одет: красная шапка с салатовой надписью, темно-зеленая куртка, джинсы. Мальчики
ушли вдвоем 1 февраля 2008 года.
Дом. тел. г. Тосно 8 (813)3-20-62
Моб. тел. 8-9095862975; 8-9516515905

По последним данным, похожего на Максима мальчика видели с какой-то женщиной на Московском вокзале...

Очень прошу распространить данную информацию!!!

UPD: Второй мальчик - Пронин Александр Алексеевич, 18.06.2000г.р., рост 125 см, волосы прямые светло-русые, худощавое телосложение, нос прямой. Проживает: Лен.область, г. Тосно, ул. Победы, дом 19, кв. 20.
Особые приметы: выглядит на 7-8 лет, не выговаривает букву "р" (картавит), на левой щиколотке шрам 1 см. Был одет: черная шапка с бело-красными вкраплениями, темная куртка без капюшона с красными вставками, болониевые утепленные штаны с голубыми вставками.***
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-1448249_9195 1997

Ради Христа простите, если что-то неправильно написала ил сделала.
http://www.сирота.ру/forum/view.php?subj=77556

Пн, 04 Февраль 2008 21:25

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ